Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Место собирания Новой Реальности



 

После очередного исхода земель и рас с Севера на полюсах меняется климат. Это требуется растущей Планете в целях накопления в виде льда достаточной массы воды для будущего всемирного потопа – омовения.

Ледник следует за уходящими к Югу расами и останавливается, когда процесс накопления льда завершён. Самая северная часть девственной территории прародины, до которой дошёл ледник и остановился, обязательно сохраняет живые образы Древа Мира – ели.

Край произрастающих подобий Мирового Древа, в котором закрепились корни, так и именуется – КорЕла. Со временем его название может слегка измениться, сейчас эта северная заладожская территория стала «Карелией».

Обсерватории устраиваются в особых местах Планеты для лучшей работы астрономов с космосом. Интеллектуальное оружие также следует собирать там, где ему место, где в живой ноосфере – источник Памяти Планеты, Ключ, Родник. От этого принципа отступать не надо.

 

Помогающие

Интор создают и используют Знатные. Никто, кроме Знатных, не в состоянии сделать это.

Для помогающих благородному Делу Знатных есть два условия:

1. Помогающий должен быть честным;

2. Помогающий должен в совершенстве знать русский (расский) язык.

Честность – отражение изначально-нравственных Первых Принципов Мира.

Знание русского языка (расского ПервоЯзыка) нужно для того, чтобы помогающий максимально быстро и адекватно постиг строение Мира через гармонию вибраций Сути, Смысла, 3вука, через их правильное сочетание.

 

Возвышение помогающих

 

На ПервоЯзыке понятие "гибель", как и "тьма", означает чрезмерное количество, и только. Гибель – не смерть, но разложение на множество. Потому правильно именовать замену разложившейся на части реальности молодой, целой просто Переходом.

Накануне перехода Господь даёт каждому возможность возвыситься. Для этого хотящий возвыситься должен помогать по мере своих сил благородному Делу Знатных – созданию собирающего интора. Интор сформирует Новую Реальность, где помогающим есть место, ведь смерти в Вечном Мире нет.

 

ИНТОР

Интеллектуальное оружие

Управление реальностью

 

РАЙ И АД

 

Жизнь нужная, жизнь ненужная

 

Ад у большинства людей ассоциируется смрачным местом вечных мучений, с ужасом забвения, безнадёжности. Но кто скажет, что такое рай? Это как – с лирой в белых одеждах по облакам ходить, или пировать в Валгалле с Одином, или встречаться с праотцами. Ну, век-другой перебираешь ты струны, насасываешься с утра пивом, или круглосуточно обнимаешься с теми, кого никогда не знал и вообще в первый раз видишь. Однако лет через триста такой рай всякому поперёк горла встанет.

Кто скажет, что такое рай?

Хотя всё просто:

Ад – это, что не нужно человеку.

Рай — то, что нужно.

Не нужны смерть и слабость, нужны жизнь и сила.

Не нужно прожитое, которое не изменишь, но нужно будущее, которое можно строить.

Самое ценное для человека – это жизнь в силе, активное существование, управление развитием. И если Ад – воплощённое бессилие, то Рай это центр силы, средоточие ценного, место активных поступков. Рай – это полная, Настоящая, жизнь со всем богатством чувств, желаний, действий!

 

Послесмертие

 

Священные книги говорят о мировом «разборе полётов» в конце времён. Например, у христиан это называется Страшным Судом, когда дела всех когда-либо живших в этой реальности душ (а человек, в первую очередь, это его сознание, бессмертная душа) рассматриваются Господом. Находившиеся до этого во вневременном состоянии, словно зерно в амбаре у хозяина, души оцениваются и направляются в послесмертии «по инстанции» – хорошему зерну произрастать, плохому – гнить и разлагаться.

Почему душа бессмертна? Да очень просто. Человек есть образ и подобие Господа, так? Так. То есть Человек – это мир, вселенная, ибо Господь Есть Мир. Мир – вечен и бесконечен и активен. Так? Так. Раз есть Вечность, то смерти в Мире нет, смерть – мнимость.

Господь – Всему Начало и Начальник, ибо Господь. Начало в мировой среде это всему Середина. Господь – в Середине всякого сущего. Эта Середина и есть Душа – бессмертная, ибо Господь.

Почему душа у каждого своя? Душа – это личный информационный код Середины каждого события. Таких кодов – бесчисленное множество в мировой иерархии. Душа есть у всякого сущего, например, у животного или растения, но код этих душ энергетически незначителен по отношению к коду человеческой души, следующим этапом возрастающего развития которой является состояние "сверхчеловека", малого бога на иерархической лестнице интеллектуального развития.

Но потеря душой своей энергии, замедление кода меняет суть носителя души – был человеком, стал, к примеру, обезьяной. Нет ничего ужасней, чем потерять образ – сменить Бога.

Желание Рая

 

Жизнь как совокупность процессов управления и развития есть реальность. Ад надо понимать отжившей, ненужной, лишней реальностью, время которой кончилось. Оказавшийся в Аду – одинок, брошен, забыт. Ад – индивидуален!

Рай надо понимать Новой, сильной, чистой, полной времени, Реальностью. Рай – грядущее Будущее для достойных! Человек в Раю – не один, но с близкими, родными.

Новая Реальность, где каждому будет интересно начинать жизнь заново и, сильному и молодому, познавать и строить молодой мир "с чистого листа" – это ли не Рай? Что может быть для человека желаннее и естественнее? Не отвергайте Рая!

Реальности создаются: каково управление – таково и развитие. Создать Новую Реальность – общий Рай, управлять новой Жизнью даёт Господь Знатным (Знающим), когда приходит срок. Все помогающие тоже будут.

 

Утро мира, закат мира

 

В Мире что родилось, то и умрёт. Реальности стареют. Другого быть не может: Рай – не вечен! Иначе в нём скопилось бы столько праведников всяких, что это был бы уж не Рай, а «коммуналка», перенаселённая святыми, которые от скуки не знают, чем заняться в вечности, что надоела.

Рай – утро Жизни на умытой, обновившейся, похорошевшей Планете! Раз жизнь у каждого своя, то и у каждой очередной общей реальности свой Рай – та Середина, в которой собраны все силы для будущего роста многих и многих поколений людей, животных, растений и других сущих.

Силы тают, а частности множатся, дробятся, и с ними множатся адские картины и болезни. Реальность от этого дряхлеет, вот тайна старости. Так происходит естественный закат мира, который будет разлагаться до праха, чтоб дать возможность Господу взрастить на этой безликой почве из чистых атомов любое новое зерно, дав ему жизнь.

Рай – юность человечества, Ад – старость. Всё просто. Мы стары.

Исход из Раявозвращение в Рай

 

С интором первыми попадают в Новую Реальность (Рай) Знатные, сохраняя свою личную суть. Так нужно для того, чтобы руководить и показывать пример тем, кто ниже разумом, а как иначе?

На ПервоЯзыке первый – это Раз, или Рас, от имени Бога – Первого. Отсюда ПервоИмена: Рая — Расея, Первых – Расы, а народы, которые станут из ПервоСтраны сеяться, размножаться, станут расами.

Из Рая, места на Планете, Первые Расы стремятся вверх, к Господу, и обретают способность изменять свою сущность и путешествовать в разных реальностях свободно. На закате родовая память заставляет прямых потомков первых Расов собирать на Севере круг Знатных для запуска интора. Так надо, чтобы не распалась связь времён, и новая реальность состоялась.

Собравшиеся в Круг Знающие Что Делать создают с благословения Высших интор, обновляющий глобальную реальность, – так хочется Планете.

ИНТОР

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.