Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как извращённое сознание убивает жизнь



ИНТОР

Интеллектуальное оружие

Управление реальностью

 

СИГНАЛ

 

Смех Господа

 

Книга расов, расы сеющих, WWW.PRAVEDY.RU говорит: Господь любит смеяться. Как иначе Вечному развлекать Себя в вечности?

Господь, Который Есть Целый Мир За Пределом, устраивает курьёзы мирам, которые в пределе. Путает верх и низ, хорошее и плохое, нужное и ненужное, сущее и несущее, истинное и мнимое. Чтобы ещё больше посмеяться, одними словами называет разные вещи.

У Господа есть конституция (система) и Конституция (Закон), добро (скарб) и Добро (Польза), хохма (смех) и Хохма (Мудрость).

Хохма Господа в том, например, что Мессия евреев – русский.

Медведь, не Лев.

 

Интор

 

Интор – словесное сокращение от “Интеллектуальное оружие”.

Назначение интора – волевое и приборное управление реальностью, направленное изменение реальности вплоть до её полной смены на основе знания фактического мироустройства и русского (расского) языка.

 

Почему сейчас

 

Знание об интеллектуальном оружии открывается сейчас Господом в связи с наступившим сроком естественной смены глобальной планетной реальности вместе со сформировавшей эту реальность цивилизацией.

 

Цикл цивилизаций

 

Периодическая смена глобальных реальностей и цивилизаций – дело для Планеты обычное. Радикально решается всемирным потопом с последующим всерождением из океана. О рождении/смерти миров в океанских водах говорят священные тексты разных народов.

Пройдут тысячелетия – всё повторится: мир исчезнет в пучине, мир возродится из неё. Так было, так будет, пока жива Планета.

 

Преемственность

 

Преемственность жизни обеспечивается подготовившимся Знатными (Знающими) – теми, кто заслужил право пред Господом познать суть Мира. Знатные применяют созидающее интеллектуальное оружие и с его помощью формируют вокруг себя Новую Реальность (Будущее), в которой им отводится роль богов, высших над планетной жизнью.

Для создания интора Знатные накануне Перехода собираются в Круг. Круг Знатных – недостающее звено в цепи цивилизаций, без которого обновление жизни не происходит.

О том, что Круг собрался, в газетах объявлений не делается.

 

Кого ждёт Будущее

В цивилизациях Знатных всегда мало. При смене реальностей они, заслужив Знание, сохраняют свою личную суть, возвышаясь до состояния божественного могущества и вечной активной жизни. Это не значит, что помогающие Знатным, участвующие в их благородном Деле не смогут обеспечить себе жизнь в новой реальности – они там будут, лишь их роль в управлении миром будет скромнее до поры, пока сами не познают.

Но не попадут в Будущее, не преодолеют Переход глупцы и гниды, а также те, кто решил, что всего достиг уже здесь, в этой реальности. По их вере им и дастся. Они останутся. Это справедливо.

 

Прародина

 

Горы поднимаются из вод и цивилизации рождаются каждый раз на Севере при Полярном Сиянии под Полярной Звездой. Это самое покойное место на вращающейся Планете. И климат вновь возникшей реальности не такой, как в реальности закатной.

Земной шар при появлении нового человечества мал, люди незначительны числом, и единая земля – словно остров в море. Но по мере развития жизни увеличивается поверхность Планеты, множатся народы, растёт суша, от центра разбегаются во все стороны материки.

Рождённые континенты и расы рассеиваются с полюса. Северная прародина прозвана Гипербореей – возлюбленной богами благодатной страной “за северным ветром”. Можно и так, это вполне поэтично. Но правильное название Первого Места – Расея: расы сеющая. Вот ПервоИмя прародины народов.

 

Ось Мира, Древо Мира

 

У планеты два полюса. Полюсы крутящейся Планеты протыкает, устремляясь в бесконечность, невидимая, но физически существующая ось. Для человечества это Ось Мира. Она олицетворяет крепость, надёжность, стабильность и стремление вверх, к Небу, высшему.

Эти качества присущи деревьям, чьи корни – в земле, кроны – в небе, а соки – в сердцевине.

Среди деревьев главное — не дуб, который высок, но не строен, крепок, но не стабилен, когда по осени бросает своих детей, листву, на смерть, потому не благороден.

Мировое Древо – Ель, что на Севере. Подумайте и вы, и согласитесь.

 

Как извращённое сознание убивает жизнь

Отражением векового людского поклонения Ели как объединённому образу жизнедающего Мирового Древа и незыблемой Мировой Оси является древняя традиция присутствия этого вечнозелёного растения в семье, в кругу близких, при новогоднем кругообороте жизни. Однако ранее этот обычай был связан с ритуальным украшением живой Ели в лесу, теперь же, накануне Гибели цивилизации, Ель рубится под корень и спустя малый срок выбрасывается на улицу за ненадобностью. Так, унижая образ, извратившие своё сознание люди отказываются о жизни в Будущем. Так проявляется приближение срока Перехода.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.