Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Джорджио Бонджованни, без кровотечения из головы. Фотография любезно предоставлена Fortean Picture Library



 

У Джорджио появились стигматы и на руках — как предполагается, именно за руки легендарный Иисус был прибит гвоздями к кресту. Вопреки многовековым традициям иконописи, а также кровотечениям стигматов, судебно-медицинские эксперты и историки в настоящее время уверены, что распятые люди были прибиты к крестам за запястья, но никак не за ладони, так как они не выдержали бы вес тела.

И, как видно на фотографии в начале статьи, у Бонджованни есть стигмата на боку, в том самом месте, где, согласно писанию, Иисус Христос был пронзен римским копьем.

Джорджио Бонджованни описывает потрясающее множество современных религиозных явлений:

— священная реинкарнация;

— НЛО;

— общение с Иисусом;

— раскрытие Иисусом сокровенных секретов и непрекращающееся у Бонжиовани кровотечение, помогающее ему доказывать святость своих сообщений.

 

Иисус Бонджованни, спустившийся в НЛО для Тайной вечери XXI века

 

Бонджованни — желанный оратор на собраниях уфологов во всем мире, во время которых он продает свой журнал Nonsiamosoli (что переводится, как «мы не одни»), который он сам издает, а также публикует фотографии и рисунки, которые сочетают христианскую веру и уфологию. Бонджованни говорит, что многочисленные встречи с Иисусом, прилетавшим в НЛО, а также с бывшим вождем коммунистов Михаилом Горбачевым, убедили его в том, что мир должен быть преобразован к Новому Мировому Порядку, управление которым будет осуществляться ООН. Или, если короче, мир должен быть преобразован в то, что, как полагают патриоты, является сатанинским заговором. Подобные заявления Бонджованни, без всякого сомнения, причиняют немалую головную боль полиции и популистам.

Нижеследующий материал представляет собой одно из официальных сообщений для прессы, сделанных Бонджованни.

 

ТАЙНАЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ ДЖОРДЖИО БОНДЖОВАННИ

 

Феномен стигмат занимает немаловажное место среди всех сверхъестественных знамений, произошедших за последние 2000 лет. Стигматы — это раны, появляющиеся на теле человека и олицетворяющие собой ранения, нанесенные Иисусу, когда он находился на кресте. Многие из обладателей этого знака оставили яркий след в истории человечества и в целом в обществе, например, такие стигматики, как Падре Пио и святой Франциск Ассизский.

Человеческая наука никогда не могла объяснить природу этого явления; напротив, зачастую объяснение было таким: психосоматическое проявление вследствие эзотерической истерии или развитие соматических нарушений психогенной природы на почве любви к Иисусу. Эти объяснения верны в случаях, когда раны появляются на короткий период времени, однако они неуместны, когда такие «отметки» остаются у человека навсегда или, по крайней мере, проявляются довольно долго, не являясь результатом инфекционных заболеваний и не обуславливая каких-либо патологий, сопутствующих подобным заболеваниям.

 

Тереза Нойман

 

Примеры чудесного исцеления, билокаций, странных запахов и кровавых отметин сделали явление стигматизации еще более удивительным. Не существует большого количества примеров стигматизма с постоянной стигматой, гораздо чаще имеют место временные раны, проявляющиеся в дни, соответствующие религиозным датам. Итальянец Джорджио Бонджованни — стигматик с постоянной стигматой. Он родился во Флоридии, 5 сентября 1963 года. Когда ему было 13 лет, он встретил Евгенио Сирагуса, заявлявшего, что он контактирует с высшими существами из других миров, и разносившего их предостережения и советы по всему миру.

Следующие 10 лет своей жизни Джорджио провел рядом с Евгенио Сирагусой, вырастившим его на культуре и знаниях иного мира; подобное обучение подготовило Бонджованни к последующим событиям его жизни. В 1984 году он женился и переехал в Порто Элпидио на Адриатическом побережье в центральной Италии, где Джорджио открыл небольшой магазинчик, торгующий принадлежностями для обуви и позволивший ему скопить немалое состояние.

В 1985 году Евгенио предложил Джорджио и его брату Филиппо вместе с несколькими другими единомышленниками основать периодическое издание Nonsiamosoli («Мы не одни»); его главной темой было общение Евгенио с высшими существами и их обращения к человечеству, а также сообщения, распространяемые Сирагусой в Италии и за границей. Предупреждения касались самых важных вопросов современности: ядерной опасности, наркотиков, загрязнения окружающей среды, заболеваний, социальной несправедливости, коррупции, растущей аморальности. В издание обсуждались свидетельства божественных явлений, наблюдения НЛО, слезы, идущие из глаз статуй, а также святые образа и тому подобные вещи.

Посредством Nonsiamosoli издатели пытались активизировать человечество, а также помочь ему стать более сведущим в духовном плане.

Однако 5 апреля 1989 года у Джорджио Бонджованни произошел первый из целой серии контактов, полностью изменивших его жизнь.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.