Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

У вас были проблемы с женскими объединениями, какими-либо организациями, властями, таможней?



Таможня всегда была настоящей проблемой. Тираж журнала был конфискован служащими английской таможни как порнографический. Закончилось все тем, что в дом к одному из подписчиков вломилась «полиция нравов» в поисках «похожего материала». У Aquilifer Sodality, одного из наших самых лучших и безбашенных распространителей, тоже были кое-какие проблемы в этой области.

В наш адрес звучат какие-то нелепые угрозы, но все они лишены смысла. [Очевидно, что это интервью было взято у Сотоса до его ареста. ] Есть проблемы и с рекламой. Даже журналы, посвященные садомазохизму, отказали нам, как и большинство якобы вольнодумных газетенок.

Вы работали с Whitehouse. Что предшествовало вашим встречам, и какие аспекты их работы вам нравятся? Вам по-прежнему по душе их работа?

Уже какое-то время я поддерживаю связь с Come Organisation и отношусь к Уильяму Бенетту и Кевину Томкинсу с огромным уважением. Сочиняя ту или иную статью, я часто замечаю, что хочу использовать строчку или заголовок их песни — похоже, наши вкусы во многом совпадают. В текстах Whitehouse много силы, энергии и похоти, которые, на мой взгляд, являются неотъемлемой частью сексуального насилия и крайней формы садизма. Да, мне все так же нравится их творчество. «Great White Death» — это, несомненно, классический альбом.

Какая еще музыка, искусство или фильмы вдохновляют вас, и что удостаивается вашего внимания?

У меня есть два любимых фильма про половые акты с собаками. Их сняли Боб Вулф и Чак Трейнер, а в главной роли там Линда Лавлейс. Это «Dog Fucker» и «Dog-A-Rama». Гений Чака и его власть над Линдой видны невооруженным взглядом. Ползая на четвереньках, Линда преследует собаку, а потом долго сосет и вылизывает волосатые красные яйца кобеля. Это из «Dog Fucker».

Похоже, что искусство — это неплохая работенка для людей, склонных смущаться. На самом деле такие люди меня не слишком-то интересуют. Хотя мне действительно нравится творчество Германа Нитча, но, разумеется, совсем по другим причинам, а не из-за его смехотворных теорий. По-моему, большинство людей, которых я уважаю, которыми восхищаюсь и которые меня вдохновляют, стали просто прекрасными примерами, преуспев в своей жизни. Гитлер, Гиммлер, Геббельс и Штрайхер — вот еще одна порода гениев, вдохновляющих меня чрезвычайно. Сад, разумеется.

Если говорить о реакции на ваш журнал, то где он наиболее востребован или лучше всего продается, и, как по-вашему, какие типы личности привлекает Pure?

Отзывы были очень благоприятные, и, рад отметить, что число их быстро растет. Журнал очень хорошо пошел в Европе. Вероятно, больше всего читателей он нашел среди тех, кто связан с жесткой электронной музыкой или интересуется ей. Во многом это объясняется тем, что большинство распространителей журнала имеют дело с музыкальной индустрией.

Многие сказали бы, что вы ненавидите женщин, человечество и гомосексуальность — может быть, вы поделитесь своим мнением об этих явлениях.

Ненавижу немногое: мало есть того, что досаждает мне настолько, чтобы это ненавидеть. Женщины — это собаки, единственная ценность которых заключается в том, чтобы служить для моего удовольствия. Почти во всех случаях это подразумевает физическое насилие. Мужчины чуть более привлекательны женщин, когда они сверху, но вызывают неподдельное отвращение, оказываясь снизу. От такой покорности несет феминностью. Еще мне не нравится фальшивый садизм, например, тот, что практикуют мальчики в коже, зато я ценю их склонность к промискуитету. Подлинной властью и настоящим насилием можно наслаждаться лишь тогда, когда они применяются к людям со всей жестокостью и продолжаются бесконечно.

Я получаю от жизни немалое удовольствие и не люблю мизантропов. Кроме того, я нахожу, что люди, считающие себя гуманитариями, и в самом деле доставляют удовольствие. Нередко их слезы, вопли и страдания по поводу детей, которых домогаются, или зверски убитых студентов, очень даже возбуждают.

 

ШИЗОФРЕНИЧЕСКИЙ ОТВЕТ СУМАСШЕДШЕМУ МИРУ

 

 

Рисунок больного шизофренией, иллюстрирующий представление о том, что люди, подобно машинам, управляются электроэнергией (по Трэмеру)

 

 

Шизофреническое письмо зачастую несет в себе проблеск гения, поскольку проистекает из диалога скрытой внутри человека души и внешнего мира без посредничества бремени «адекватного» социального поведения. В мире рекламы и масс-медиа постгипнотическая магия содержащего внушение рекламного слогана или метаболическое программирование фоновой музыки затуманивает различие между тем, что воспринимается, и тем, кто воспринимает. Посмотрите на последний слоган Citibank: «Мы думаем о том, о чем думаете вы». Шизофреник относится к подобному программированию достаточно серьезно, чтобы поверить, что с ним говорят как с индивидуумом, и может даже перевернуть этот слоган: «Я думаю о том, о чем думает Citibank». Ниже представлены отдельные примеры аутентичного шизофренического письма. «Любовь, литий и разграбление Лимы» — монументальный 700-страничный труд Джеймса Ван Клива, заключающий в себе тайную каббалистическую нумерологию в сочетании с новаторскими теориями в области физики частиц и странной одержимостью телевизионными персонажами: Христом, маркизом де Садом и серийными убийцами наподобие Чарльза Старквэзера и Кэрил Фьюгейт. Ван Кливу уже под восемьдесят, и он по-прежнему сидит под замком в одном из домов в северной части Нью-Йорка. Помещенные ниже два отрывка действительно взяты из письма, полученного одним новостным агентством Нью-Йорка. Они приводятся в оригинальной форме.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.