Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Нападки сетевых проектов



Видео к изучению

https://www.youtube.com/watch?v=mMgDVyZiNdA

Все, кто пишет вам о других проектах (спамит) ВКЛЮЧАЕМ ИГНОР и человека молча добавляем в ЧС, а сообщение пересылаем наставнику, чтоб предупредить всех. Не тратьте на таких свое время!!!! ХАЛЯВЫ НЕТ НИГДЕ!!! Есть хайпы, матрицы, лжепроекты и др.

Делаем коллективную работу с другими людьми из Бизнес Инкубатора Зевс, обмениваемся лайками, комментариями для повышения привлекательности своей страницы.

https://www.youtube.com/watch?v=zMi-D-V8lV4#t=137

Для коллективок на сайте Зевса в разделе бонусная программа есть коллективная работа. Вы напишете людям, а они взаимно сделают вам.

Когда перешли к человеку на страницу, добавляйте его в друзья обязательно. Вы можете переходить на страницы людей, которые пишут в комментариях и им делать коллективку.

Откуда брать друзей?1. При коллективке на странице

2.Из рабочей группы Успешные

3. Из VIP группы

4. Возможные друзья и др. способы

Совет: для быстрой коллективки создайте себе шаблон, копируйте себе понравившееся комментарии в текстовый документ (изменяйте текст под себя, если это необходимо, например, имя, к кому обращаетесь на стене), чем больше сохраняете в шаблон, тем лучше. При написании комментария из шаблона проверьте, что уже кто-то не писал этот же текст.

ВНИМАНИЕ: Сайтомhttp://подробно.онлайн-работа.com могут пользоваться все!!! В самом низу сайта есть отзывы!! Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО написать там хороший отзыв.. слово Зевс не использовать! Просто заработок и все в таком духе.. Напишите свою историю, как попали сюда.. о команде.. Себе же лучше сделаете!

Посмотрите эти видео:

https://www.youtube.com/watch?v=7-UuX6kGqJY

http://www.youtube.com/watch?v=tzpCLzRG1ww&app=desktop

По платной рекламе есть информация в VIP группе!

Не поленитесь посмотреть!

 

Групп ВКонтакте полно!

Биржа рекламных площадок для ВК и одноклассников! http://sociate.ru/

Заходите туда, жмете раздел «площадки».

Открывается поиск, там вводите данные для поиска – например, женская тематика и ограничения по цене. (денег на этом сайте класть не нужно)

Там выбираете группу живую, где активно пишут пользователи комменты, через вк связываетесь с админом группы и договариваетесь о рекламе, оплачиваете\отдаете пост\вуаля выходит реклама.

 

На самой бирже нашу рекламу не пропускает сам сайт (любые объявления о работе через биржу не сделаешь) только через админов в самих группах вк. Можете просто через поиск искать группы. Как хотите. Если вы не можете качественно оценить найденную группу( пока вы новичек), то отправляйте ссылку своему наставнику.

 

Когда вы пишете админу, спрашиваете про прайс, они обычно спрашивают, что рекламируем. Вы пишете, что рекламируете легальную онлайн школу, которая зарегистрирована в налоговой. (не надо говорить Зевс). При одобрении вы ему должны будите скинуть готовый пост на рекламу.

(Кидаем текст с картинкой, картинка ниже. Не делаем большой и нудный текст. Коротко и лаконично. На картинке -- ссылка либо на страницу, либо на сайт)


Когда идет разговор о рекламе, вы договорились на дату и время, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШЕМ АДМИНУ: Вы гарантируете, что за сутки подобной РЕКЛАМЫ не будет в группе?

 

Перед рекламой вы просите коллективку в чатах. Людям, которые вам написали вы должны ответить взаимностью.. пройти на их стену и написать осмысленный комментарий. (не ждите, пока к вам зайдут по вашей просьбе, сами идите и людям пишите комменты, вам ответят)

 

Перед подготовкой к первой рекламе у вас должен быть заготовлен свой текст шаблона для интересующихся о работе. Текст шаблона может меняться, поэтому спрашивайте его у своего наставника.

До рекламы у вас должно быть парочку интересных постов. (взять пару постов из группы, где вы подаете рекламу.. которые опубликованы вчера или еще раньше)

Отвечать интересующимся по шаблону. Первые сообщения в шаблоне по порядку, последующие ответы от ситуации. Лишний раз лучше спросите у своего спонсора, чтобы не испортить диалог по незнанию. (если спонсора нету в сети, то пишите в общий чат, где вам могут помочь люди из команды).

Можно делать как рекламу в своей группе. Размещаете рекламную картинку (с сайтом) раз в неделю. Реклама висит на стене 2 дня (в незакрепленном виде), обновляете стену в группе (3-5 интересных постов в день), реклама спустится на 10 постов ниже, после удаляете и через неделю снова.

Мы не зацикливаемся только на ВКонтакте. Наберите в интернете соц. сети и вы увидите огромный список для работы.. можно и по интересам общаться. Экспериментируйте! J

Вот одни из первых соц. сетей, где начинаем свою рекламу:

1.Инстаграмм

2.В кругу друзей

3.Мир тесен

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.