Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ НА ПРИМЕРЕ КОМПАНИИ «FT Security»



О компании

Компания «FT Security» входит в Flexible Technologies Group. Компания имеет опыт работы по обеспечению безопасности объектов различных типов с 1994 года. В феврале 2005 года она провела реорганизацию и продолжила работать под брендом «FT Security». Достигнув определенного опыта, мы, используя накопленные знания в области комплексной безопасности и знания наших партнеров создали новую концепцию безопасности объектов. Разработанная концепция безопасности объектов содержит в себе комплексный и гибкий подход к защите объектов, многолетнюю поддержку и контроль дальнейшей защищенности объектов, новейшие технологии, надежность и высокие гарантии (см. Приложение 1, 2).

На сегодняшней день «FT Security» предоставляет полный спектр услуг: проектирование, монтаж кабельных сетей, охранных систем, систем пожаротушения, систем видеонаблюдения и контроля доступа любых видов сложности, техническое обслуживание этих систем, мониторинг объектов, выезд групп быстрого реагирования по сигналу «Тревога».

Технические специалисты компании способны быстро и качественно, на высоком профессиональном уровне решить задачи любой сложности по проектированию и монтажу цифровых и аналоговых средств безопасности объектов. Технический отдел постоянно занимается внедрением отечественных и зарубежных новинок в области комплексной безопасности объекта в том числе и в пультовой охране.

Цель «FT Security» - создание безопасных условий для жизни и работы. То есть предоставление качественных услуг в сфере организации безопасности различных объектов.

Основные принципы «FT Security» - профессионализм, четкость организации, индивидуальный подход к Клиенту, высокая культура обслуживания и ответственность, все это позволяет нашей компании и клиентам обратившимся к нам за помощью с уверенностью смотреть в будущее.

Гибкий подход к ценам.

Это достигается за счет использования новейшего оборудования охранно-пожарной сигнализации, больших объемов закупки и четкой согласованной работы многих компаний-партнеров.

Комплексное обслуживание.

Мы разработали и реализовали систему обслуживания, при которой мы подходим к защите Вашего объекта, как к комплексу необходимых работ, а не как к отдельной услуге. Мы даем гарантию, что весь процесс, от обследования объекта, до инструктажа сотрудников по использованию уже готовой системы охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и др. будет отработан и проведен безупречно.

Профессионализм и ответственность.

В нашей компании работают профессионалы своего дела. Мы проводим тщательный подбор кадров, а так же специальное обучение, что позволяет нам поддерживать высокий профессиональный уровень и ответственность.

Высокие гарантии.

1 год на любой вид услуг. Мы уверены в своих силах.

Высокую культуру обслуживания.

Индивидуальный и личностный подход, высокая скорость обслуживания, учет пожеланий Клиента, теплые отношения, а так же забота и внимательность к Клиентам - все это неотъемлемая часть нашего непреклонного СТАНДАРТА ОБСЛУЖИВАНИЯ.

 

 

Среди клиентов компании:

· ОАО «Метрострой»;

· Страховая компания «ERGO РУСЬ»;

· Сеть аптек «Фармакор»;

· Коттеджный поселок «Патрикки»;

· Комитет по труду и социальной защите населения;

· Законодательное собрание Санкт-Петербурга;

· Межпарламентская ассамблея СНГ;

· Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли;

· Петербургская телефонная сеть;

· Комитет финансов Санкт-Петербурга;

· Представительство МИД в Санкт-Петербурге;

· Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга;

· Российское авиационно-космическое агентство ОАО «Техприбор»;

· Российская академия наук;

· Метрополитен СПб;

· Представительство Москвы в Санкт-Петербурге;

· Дворец пионеров;

· Морская администрация порта СПб, Паром «ГЕОРГ ОТС»;

· Государственный областной университет им. А.С. Пушкина;

· Ледовый дворец;

· Группа компаний «Северный союз»;

· Дом Культуры «Первомайский»;

· Дом Молодежи «Форпост»

 

 

3.3. Общая характеристика деятельности «FT Security»

Одним из направлений деятельности «FT Security» является поставка и монтаж современного высокачественного охранного оборудования.

Компания «FT Security» начинает тестировать оборудование c новой технологией передачи данных по GPRS каналу с целью расширения и улучшения привычных для Санкт-Петербурга услуг.

Для частных охранных компаний обеспечить высокое качество работы всегда было приоритетной задачей, в первую очередь это связано со спецификой предоставляемых услуг. Но на рынке всегда чувствовалась нехватка качественного оборудования, которое может обеспечить весь предъявляемый спектр функций. Все это затрудняло работу ЧОПов. Руководство компании «FT Security» в желании улучшить положение на рынке охранных услуг, приняло решение о внедрении новой технологии передачи данных.

Преимущества передачи данных по GPRS каналу давно изучены специалистами в этой отрасли. Основная проблема передачи сигнала по телефонной линии, радио и GSM каналу - это непостоянная связь, в этих системах соединение происходит только в момент передачи сигнала. GPRS-канал призван решить именно эту проблему: за счет пакетной передачи данных достигается постоянное двухсторонние соединение с охраняемым объектом. За счет этого ведется непрерывный мониторинг объекта. Так же преимущество этой системы заключается в передачи большого объема информации и возможности передачи изображения с видео камеры сразу на пульт охранного предприятия. Это дает, возможность следить за объектом в режиме on-line.

Развитие этого направления отразиться на жителях Санкт-Петербурга. Новый канал передачи данных должен отвечать не только всем запросам современной жизни, но и обгонять их. В век информационных и нано-технологий общество нуждается в более развитой системе безопасности. Охрана помещений на основе технологии передачи сигналов по GPRS каналу позволит улучшить качество предлагаемой услуги по обеспечению безопасности объектов. На данный момент в Северо-Западном регионе слабо развито услуга это направление. Использование GPRS канала передачи данных выведет рынок безопасности на новый уровень качества.

«GPRS канал является перспективным каналом передачи данных от объекта на пульт централизованного наблюдения. Внедрение этого канала позволит уменьшить время прохождения сигнала, узнать о неисправности данного канала в режиме реального времени» - так подчеркнул необходимость ввода на рынок нового оборудования генеральный директор компании «FT Security» Ярослав Александрович Соковнин

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.