Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глубокое очищение кожи лица

Восстанавливающая сыворотка для лица Шведский SPA салон Swedish Spa Rebalancing Face Serum

Восстанавливающая сыворотка для лица Шведский SPA салон Орифлейм содержит в своем уникальном составе минерал малахит и натуральное масло сладкого миндаля, благодаря которым превосходно увлажняет и питает кожу, нормализуя её гидролипидный баланс. Натуральная формула сыворотки содержит полезный смягчающий комплекс Hydracare+.
Способ использования: наносите на чистую кожу лица и шеи (исключая область вокруг глаз)

Очищающая маска для лица Шведский SPA салон Swedish Spa Purifying Face Mask

Очищающая маска для лица Шведский SPA салон Oriflame изготовлена на основе белой глины и малахита, а также её формула обогащена натуральным смягчающим комплексом Hydracare+, который превосходно очищает кожу, и при этом выводит токсические вещества из кожи.
Способ использования: наносите маску на чистую, сухую кожу лица (исключая область вокруг глаз), подержите на лице 10 минут, а после хорошо смойте водой.

 

Для чего нужен SPA-уход для кожи лица?

SPA-уход - это очень полезная и нужная процедура в полноценном уходе за кожей лица. Она помогает нормализовать баланс обменных процессов в коже, придать коже гладкость и красоту. После процедуры SPA-ухода ощущается мягкость и чистота, происходит наслаждение от спокойствия и чувства равновесия. Кожа лица получив энергию от минералов, сохранит свою красоту и получит обновление, которое будет ощущаться, принося приятное чувство комфорта. В серии Шведский SPA салон содержится три эффективных средства: это Выравнивающий скраб, Очищающая маска и Восстанавливающая сыворотка Шведский SPA салон, которые созданы для выполнения полноценной SPA программы ухода за кожей лица. Если использовать эти средства в регулярном порядке, можно гарантированно достигнуть необходимого результата и в добавок зарядиться положительными эмоциями.

Комплексная программа SPA-ухода

Процедуры SPA-программы для кожи лица, несложно проводить в домашних условиях, и они эффективно восстановят красоту и придадут коже приятное комфортное состояние.

Отшелушивание кожи лица

Выравнять кожу и эффективно снять с поверхностного слоя эпидермиса ороговевшие клетки помогут микрочастицы минерала малахита содержащегося в скрабе для лица Шведский SPA салон Oriflame, а натуральный комплекс Hydracare+ с большим содержанием полезных витаминов отлично увлажнит и смягчит кожу. Для того, чтобы правильно обновить и очистить верхний слой кожи, наносите скраб круговыми движениями на увлажненную кожу лица, после этого хорошо смойте водой.

Глубокое очищение кожи лица

Глубоко очистить кожу поможет использование Очищающей маски для лица Шведский SPA салон Орифлейм. Маска содержит в своей текстуре минерал малахит и белую глину, с помощью которых она глубоко очистит кожу от токсичных веществ и различных загрязнений, которые глубоко проникли в поры кожи лица. Маска содержит полезные вещества, которые благотворно влияют на кожу и защищают лицо от вредных факторов окружающей среды. Наносить маску необходимо на сухую кожу, и подержав 10 минут, хорошо смыть водой.

Увлажнение кожи лица

После процедур отшелушивания и маски необходимо эффективно нормализовать процессы защитного гидро-липидного барьера кожи лица. Для этого отлично помогает Восстанавливающая сыворотка для лица Шведский SPA салон Орифлейм, которая нормализует баланс влаги, питает кожу и улучшает цвет лица. Сыворотку рекомендуется наносить на очищенную кожу лица и шеи.

 

 

«ШВЕДСКИЙ СПА САЛОН» — ОГОНЬ

Средства серии «Шведский SPA салон»- огонь содержат масло имбиря. Эти средства придают коже мягкость, гладкость и увлажнение, заряжают тело теплом и энергией. Масло имбиря укрепляет, защищает и успокаивает. Масло имбиря богато витаминами и минералами.

Серия «Шведский SPA салон»- огонь представлена следующими продуктами:

18483 — Имбирный скраб для тела «Шведский SPA салон». Нежно отшелушивает и полирует кожу. Этот скраб совершенно незаменим при подготовке кожи тела к нанесению бронзатора — автозагара.

18484 — Ночной крем для рук «Шведский SPA салон». Восстанавливает кожу рук ночью. Мой любимый крем для рук! Очень хорошо использовать в сочетании с Перчатками для ухода за кожей рук код 13943. Справится даже с очень сухой кожей рук!

18765 — Питательное масло 3-в-1 для тела и волос «ШведскийSPAсалон». Возрождает кожу и волосы, увлажняет, питает, улучшает текстуру кожи и волос. Можно использовать для массажа, увлажнения кожи, принятия ванны или для ухода за сухими волосами.

22683 — Антицеллюлитный крем «Шведский SPA салон». Уменьшает проявление целлюлита.

 

«ШВЕДСКИЙ СПА САЛОН» — ВОДА

Средства серии «Шведский SPA салон»-вода содержат бурую морскую водоросль. Бурая водоросль хорошо очищает кожу, придает ей гладкость и упругость, обновляет верхний слой кожи, делает контуры тела более стройными.

Серия «Шведский SPA салон»-вода представлена следующими продуктами:

18480 — Массажное мыло с отшелушивающим эффектом «Шведский SPA салон». Мыло Орифлейм СПА помогает улучшить упругость кожи тела, придает коже гладкость и шелковистость, разглаживает кожу.

18481 — Тонизирующий гель для душа «Шведский SPA салон». Очищает и освежает, повышает упругость кожи, тонизирует. Хорошо использовать тонизирующий гель утром для лучшего пробуждения.

18482 — Подтягивающий гель для коррекции фигуры «Шведский SPA салон».Содержит экстракт белого чая. Восстанавливает контуры тела. Наносить утром и вечером на проблемные участки тела массажными движениями до полного впитывания.

 

23738 — Питательная маска для ступней «Шведский SPA салон». Отлично смягчает и питает кожу ступней, помогает снять усталость. Маска наносится толстым слоем на чистые ступни, через 20 минут смывается водой. Маска для ступней Орифлейм СПА особенно популярна за мгновенный ощутимый результат после применения.

«ШВЕДСКИЙ СПА САЛОН» — ЗЕМЛЯ

Средства серии «Шведский SPA салон» — земля содержат уникальныйкамень малахит, который обладает восстанавливающими свойствами и выводит из организма токсины. Малахит является антиоксидантом и защищает кожу от вредного воздействия свободных радикалов.

Серия «Шведский SPA салон» — земля представлена следующими продуктами:

20371 — Выравнивающий скраб для лица «Шведский SPA салон». Бережно отшелушивает и выравнивает кожу. Скраб для лица — неотъмлемая часть Вашей косметики, если Вы хотите иметь гладкую, шелковистую кожу. Особенно актуально его применение перед нанесением на лицо бронзирующих средств, при отбеливании лица от загара или пигментных пятен.

20372 — Очищающая маска для лица «Шведский SPA салон». Глубоко очищает кожу, питает её и защищает.

20373 — Восстанавливающая сыворотка для лица «Шведский SPA салон». Питает и глубоко увлажняет кожу лица.

«ШВЕДСКИЙ СПА САЛОН» — ВОЗДУХ

Средства серии «Шведский SPA салон» — воздух содержат масла мяты, жожоба и виноградной косточки, соль Мертвого моря, успокаивающий экстракт мяты и смягчающий комплекс Hydracare+.

Серия «Шведский SPA салон» — воздух представлена следующими продуктами:

21874 — Расслабляющая соль для ванн «Шведский SPA салон». Содержитсмягчающий комплекс Hydracare+, соли Мертвого моря и успокаивающий экстракт мяты. Снимает стресс, выводит токсины и расслабляет.

250 г

21875 — Увлажняющий крем-суфле для тела «Шведский SPA салон». Содержит смягчающий комплекс Hydracare+ и освежающий экстракт мяты. Нелипкая легкая текстура. Надолго увлажняет кожу тела.

21876 — Освежающий гель для душа «Шведский SPA салон». Содержиттонизирующее масло мяты, смягчающий комплекс Hydracare+, микросферы с маслами виноградной косточки и жожоба. Хорошо очищает и освежает кожу тела.

23739 — Шариковый дезодорант-антиперспирант 24-часового действия «Шведский SPA салон». Содержитсмягчающий комплекс Hydracare+ и экстракт мяты. Защищает от запаха пота не менее 24 часов.

Хочу заметить, что продукция «Шведский СПА салон» Орифлейм пользуется у покупателей особой популярностью. И это не случайно: качество продукции Орифлейм СПА серии действительно очень высокое.

При грамотном использовании продукции Орифлейм СПА салон в домашних условиях вполне может заменить дорогостоящие салонные процедуры.

 

 

Шведский SPA салон

30843 Тонизирующее массажное мыло-скраб «Шведский SPA салон»,100 г

Тонизирующее массажное мыло-скраб «Шведский SPA салон»СПА-мыло эргономичной формы – это не только роскошная пена и бодрящий аромат. Концепция «все-в-одном» для удобного использования: одновременно очищает, отшелушивает и массирует кожу. С экстрактом морошки, маслом шалфея и витамином С.

30844 Тонизирующий антицеллюлитный гель-крем для тела «Шведский SPA салон»,200 мл.

Ароматный гель-крем увлажняет и слегка охлаждает кожу, способствует уменьшению эффекта «апельсиновой кожуры». Кожа выглядит более гладкой, мягкой и упругой. С экстрактом морошки, маслом шалфея, витамином С и кофеином.

30845 Тонизирующий отшелушивающий гель для душа «Шведский SPA салон», 200 мл.

Гель с отшелушивающими гранулами мягко удаляет загрязнения и ороговевшие клетки, способствует увлажнению кожи, выравнивает ее поверхность и стимулирует микроциркуляцию. Оставляет бодрящий цитрусовый аромат и ощущение прохлады. рН-сбалансированная формула без мыла содержит экстракт морошки, масло шалфея и витамин С.

ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ СПА-ПРОЦЕДУРА, ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ ТОНУС КОЖИ

ОБНОВЛЕНИЕ, ЭНЕРГИЯ И УПРУГОСТЬ

Начни год с новой практики – попробуй тонизирующую цитрусовую СПА-процедуру для кожи тела! Сочный бодрящий аромат и питательные формулы избавят кожу от накопившейся усталости, вернут ей гладкость, упругость и красоту, а ты получишь удовольствие и заряд энергии.

ОТШЕЛУШИВАЙ

Очисти кожу от загрязнений и ороговевших частиц, придай гладкость и мягкость, зарядись энергией.

СТИМУЛИРУЙ

Массируй кожу, чтобы стимулировать микроциркуляцию, выровнять текстуру и придать коже свежий и здоровый вид.

ТОНИЗИРУЙ

Интенсивными разглаживающими движениями нанеси гель на все тело, чтобы увлажнить кожу, повысить ее тонус и упругость.

Как же правильно использовать эту серию?

1 раз в неделю с 19.00 до 21.00 самое благоприятное время для спа-процедур.

 


Анкета №□□□□□□□#____#

Внимание! Каждая анкета участвует в розыгрыше подарков

 

1. Ф.И.О. ______________________________________________________________

2. Ваши контакты __________________________________ Возраст _____________

3. Кто Вас пригласил? ___________________________________________________

4. Понравился ли Вам мастер-класс? ______________________________________

5. Вы хотели бы остаться нашим клиентом _________________________________

VIP-клиентом______________________________

Менеджером (Директором)_________________

6. Хотели бы Вы организовать такой мастер-класс у себя дома для ваших знакомых и получить за это подарок? _____________________________________

7. Знаете ли Вы, что Орифлейм предлагает продукты для укрепления здоровья ? ______________________________________________________________________

 

 

Анкета №□□□□□□□#____#

Внимание! Каждая анкета участвует в розыгрыше подарков

 

1. Ф.И.О. ______________________________________________________________

2. Ваши контакты __________________________________ Возраст _____________

3. Кто Вас пригласил? ___________________________________________________

4. Понравился ли Вам мастер-класс? ______________________________________

5. Вы хотели бы остаться нашим клиентом _________________________________

VIP-клиентом______________________________

Менеджером (Директором)_________________

6. Хотели бы Вы организовать такой мастер-класс у себя дома для ваших знакомых и получить за это подарок? _____________________________________

7. Знаете ли Вы, что Орифлейм предлагает продукты для укрепления здоровья ? ______________________________________________________________________

 

 

Анкета №□□□□□□□#____#

Внимание! Каждая анкета участвует в розыгрыше подарков

 

1. Ф.И.О. ______________________________________________________________

2. Ваши контакты __________________________________ Возраст _____________

3. Кто Вас пригласил? ___________________________________________________

4. Понравился ли Вам мастер-класс? ______________________________________

5. Вы хотели бы остаться нашим клиентом _________________________________

VIP-клиентом______________________________

Менеджером (Директором)_________________

6. Хотели бы Вы организовать такой мастер-класс у себя дома для ваших знакомых и получить за это подарок? _____________________________________

7. Знаете ли Вы, что Орифлейм предлагает продукты для укрепления здоровья ? ______________________________________________________________________

 

ВАША ВЫГОДА В ОРИФЛЕЙМ.

99% людей не любят тратить деньги просто так. Любая покупка должна приносить пользу - эмоциональную, материальную, финансовую.... В чем заключается Ваша 100% выгода от покупок в Орифлейм.

1. Это Цена Если Вы хотя бы раз держали в руках каталог Oriflame или смотрели его электронную версию, то несомненно отметили для себя. Компания Орифллейм предлагает продукцию в разных ценовых сегментах: эконом, классика и премиум.При этом нет никакой зависимость между ценой и качеством продукта. Так, для того, чтобы предложить Вам 1 новый аромат предварительно разрабатывается около 15 вариантов, над созданием которых одновременно работают 3 или 4 парфюмерных дома. Дизайнеры разрабатывают около 20 эскизов флакона нового аромата, из которых только один будет запущен в производство.

2. Это качество. Отдавая предпочтение продукции Орифлейм Вы делаете правильный выбор в пользу известного европейского бренда. При этом пройдя простую процедуру регистрации в компании Орифлейм Вы перестаете переплачивать за бренд и приятно экономите на покупке косметики. Высококачественная продукция, ежегодно получает международные награды и самое ценное - это признание потребителей в более чем 60 странах всего мира. В 2012 году Компания Орифлэйм в четвертый раз стала лауреатом премии Бренд Года/EFFIE.

3. Это комфорт. Зарегистрировавшись в Орифлейм Вы экономите своё время и не тратите силы на утомительные "походы" по магазинам. Сейчас все большей популярностью пользуются онлайн покупки через Интернет. Это удобно, безопасно и практично. Весь процесс покупки от выбора, консультации, непосредственно формирования заказа и до оплаты можно совершить в считанные минуты не выходя из дома. Более того во многих городах доступна услуга доставки на дом или на работу. Если у Вас нет в настоящее время Интернета - Вам доступен сервис заказа продукции по телефону. Таким образом приобретая продукцию в Орифлейм Вы сможете больше времени уделять своим детям, родным и близким.

4. Это разнообразие. Став консультантом Орифлейм, Вы приобретаете возможность радовать себя и свою семью продукцией, ассортимент которой исчисляется более 1000 наименований. Каждый каталог включает в себя не менее 8-10 новинок и это 17 раз в году. Кроме того, новинки Вы сможете приобретать по очень привлекательным ценам. Участвовать в распродажах, акциях, программах. Их обилие и доступность участия Вас приятно порадуют.

5. Это рекомендации. Для многих рекомендации известных и уважаемых людей означают - доверие и признание. Компанию Орифлейм выбирают российские звезды, рекомендуют ТОП-модели мира, с ней сотрудничают звезды Голливуда. Звезды шоу-бизнеса посвящают свои хиты Орифлэйм и продают диски многотысячными тиражами. Олимпийские чемпионы приглашают в Орифлэйм и рекомендует продукцию компании.

БИЗНЕС С ОРИФЛЕЙМ.

Компания Oriflame дает возможность построить свой семейный доход и передавать его по наследству.

Бизнес с Oriflame Пользоваться косметикой Oriflame не только приятно, но и выгодно. Рекомендуя продукцию своим друзьям, знакомым и близким Вы получаете доход с каждой покупки, приглашённых вами людей.

Используя косметику Oriflame и рекомендуя качественную продукцию своим близким и родственникам Вы можете реально увеличить свой ежемесячный доход. При этом совершенно не обязательно "навязывать" косметические продукты. Достаточно просто поделиться с друзьями и знакомыми своими впечатлениями от использования тех косметических средств, ароматов или аксессуаров, которыми Вы уже воспользовались. И конечно не забудьте оставить каталог. Не более чем на пару дней. Вы будете приятно удивлены, когда у Вас появятся первые заказы и партнёры в вашей структуре.

Этот процесс в Oriflame называется спонсированием. В этом заключается идея бизнеса в Oriflame. Пользоваться натуральной качественной косметикой лично и рекомендовать её всем: родным и близким, знакомым и незнакомым. Ваш доход составит от 3 до 22% от товарооборота созданной Вами группы единомышленников. А знакомые знакомых никогда не заканчиваются! Именно таким способом многие люди во всем мире создали с компанией Oriflame свой семейный бизнес. Этот бизнес передаётся по наследству от поколения к поколению.

Что предлагает Вам компания "ОРИФЛЕЙМ" ?

Предлагаем Вам стать дистрибьютором компании Oriflame и организовать свою группу для реализации продукции мирового уровня качества. Вам гарантировано максимальное информационное и юридическое обслуживание, обучение приемам ведения бизнеса, общения с клиентами и своими коллегами по Орифлэйм, включая регулярные тренинги и обучение.
С первого дня работы с нами Вы окажитесь в коллективе друзей и единомышленников. Мы поможем Вам сформировать свою команду. Итак, если Вы заинтересовались, приводим несколько основных понятий, необходимых для оценки Ваших перспектив.
ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ ЦЕНА - цена, по которой Вы покупаете или берете в кредит продукцию у компании.
ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ ЦЕНА - цена, по которой Вы продаете продукцию Вашим клиентам. ПЦ=ДЦ+30%ДЦ, где 30% - рекомендованный компанией уровень торговой прибыли.
ОБЪЕМ ПРОДАЖ - чистая сумма Ваших продаж без налога с продаж и НДС. ОП=ДЦ/1,2.
БАЛЛЫ БОНУСА - числовой показатель значимости продукта. ББ присваиваются продукту компанией. Очки необходимые для получение дополнительной скидки.
ОБЪЕМНАЯ СКИДКА - этот показатель зависит от суммы объема продаж (ОП), достигнутой Вами за 21 день (действия каталога Орифлэйм)и определяется по таблице.

Количество баллов в месяц Размер ОС Доход
150-449 ББ 3% 5 у.е.
450-899 ББ 6% 20 у.е.
900-1799 ББ 9% 50 у.е.
1800-2 999 ББ 12% 100 у.е.
3 000-4999 ББ 15% 200 у.е.
5000-7 499 ББ 18% 300 у.е.
7 500 ББ и ↑ 22% 500 у.е.

Теперь мы можем перейти к оценке Ваших доходов за месяц на начальном этапе сотрудничества с компанией.

Первое слагаемое - 30% от объема ваших личных продаж за месяц.

Второе слагаемое это +10% более 150 ББ личных.

Третье слагаемое - от 3% до 21% от объема продаж вашей группы за месяц. Эту сумму Вы можете использовать для приобретения следующей партии товара или, оформив свидетельство на частное предпринимательство, получить наличными в банке.

Четвертое слогаемое - это БОНУСЫ Орифлэйм(4% -директорский, от 1% - Лидерского Клуба, 1% -золотой и т.д.)

Пятое слагаемое - это Премии Oriflame (от 1000$ - за звания 'Директор' и выше.), Подарки, Банкеты, Семинары, Международные конференции, значки и ваши фото в журнале 'Мир Орифлейм' - по мере вашего роста в 'Лестнице УСПЕХА' компании Oriflame.

Добавим следующие важные моменты. Все , полученные членами Вашей команды баллы, суммируются на ВАС. Все расчеты компания Орифлэйм ведет сама. Баллы и скидки начисляются Вам автоматически.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.