Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

РАБОТА НАД ВЗАИМООТНОШЕНИЯМИ



Так, я поняла, что существует только один способ, чтобы сгармонизировать наши с Марком взаимоотношения: один из нас должен был взять на себя роль руководителя. Марк был в высшей степени подготовлен к тому, чтобы стать руководителем, так как он был Учителем моей души.

Я полностью понимала, кто был кем в наших отношениях. А когда не понимала, очень быстро получала напоминание от Марка! Поэтому, к счастью, я быстро уяснила это, и с тех пор мы жили счастливо.

Мне доставляло огромную радость быть в роли ученицы Марка. Он представлял для меня Владыку, как никто другой. Он был единственным человеком, который сумел привести меня к самой сущности моего существа и в то же время к преклонению перед Христом. Он знал мою душу, как никто другой. Он нес мне любовь Вселенной. Находиться рядом с ним — означало пребывать в Боге.

Он знал меня с самого начала. Он знал, что мне следовало проявлять, а что нет. Он знал, какой лишний груз человеческого сознания был собран мною, как жизненный багаж, в результате всех моих взаимодействий со столь многими людьми и ситуациями.

Таким образом, Марк был отлично подготовлен, чтобы привести меня к резкому пробуждению осознания этого несоответствия между внутренним Божественным существом, которое Я ЕСМЬ и которым вы являетесь, каждый из нас является, — и порой ничтожным и постыдным проявлением, которое постыдно не потому, что оно такое «плохое», но потому, что представляет собой столь заурядную версию того, чем в действительности является это внутреннее Я.

Когда у вас есть авторитетный человек, такой как Марк, который может подключить вас к мощи того изначального замысла, вы оказываетесь наэлектризованы внутренним ощущением того, кем вы в действительности являетесь и чем должны стать. Марк Профет направил мою жизнь для служения Христу и показал мне Его как Спасителя и Жениха моей души.

Ваше Истинное Я, ваше Святое Я Христа и Святое Я Христа вашего близнецового пламени — это магнит, который притянет вас и ваше близнецовое пламя вместе — как в этом мире, так и в следующем. Перефразируя слова Иисуса, можно сказать: «Если Я ЕСМЬ во мне будет возвышено, то я притяну свое близнецовое пламя к себе».

Итак, нам придется снова вернуться к утверждению ап. Павла, что «плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия» (1 Кор. 15:50). Плоть и кровь не гарантируют вам гармоничных отношений ни с кем, включая ваше близнецовое пламя. Гарантировать это будет ваша решимость усердно работать над этими отношениями.

Не бывает таких взаимоотношений — дружеских, между детьми, братьями и сестрами, родственниками или сослуживцами, которые бы не потребовали работы с вашей стороны, если предполагается, что они должны быть продолжительными. Мы обязаны отдавать, и отдавать много, чтобы поддерживать подобное взаимодействие с кем бы то ни было.

Вы должны понимать, что близнецовые пламена, пройдя на Земле через всевозможные воплощения и обстоятельства, из-за кармических условий могут иметь некоторые неглубокие личностные расхождения. Когда мы видим их поверхностность и проникаем в самую суть дела, тогда мы принимаем на себя роль лидера и становимся сотворцами с Богом.

Понимаете, близнецовые пламена действительно нарабатывают друг с другом карму в различных воплощениях, и эта карма тоже должна быть сбалансирована, когда они наконец находят друг друга. Ведь между близнецовыми пламенами может накопиться чувство огромной несправедливости по отношению друг к другу.

Все это объясняет, что происходит при кармических браках, когда люди постоянно конфликтуют и вам кажется, что нет никакого смысла продолжать эти взаимоотношения. Вы говорите: «Почему они не расстанутся немедленно, ведь эти конфликты тянутся годами?» И вслед за этим вы видите, что они вновь воркуют как голубки и начинают все сначала. Все это повторяется снова и снова. И никто не может понять, что происходит, кроме этих двоих.

Конечно, это очень опасно, так как нарабатывается много кармы в этих тяжелых сценах.

В конечном итоге супруги становятся способны причинить столько вреда, что часто лучшим выходом для них оказывается разойтись и пойти каждому своим путем, даже если они — близнецовые пламена и даже сли они не сбалансировали взаимную карму.

Я знала близнецовые пламена, которые разрушили свои жизни и браки, а если бы они понимали закон любви, по которому любовь порождает любовь, и выполняли взаимные обязательства во взаимоотношениях, то могли бы двигаться дальше вместе.

Я видела среди близнецовых пламен алкоголиков, наркоманов. Я видела, как они губили свои жизни, жизни детей и заканчивали глубоким разочарованием. Когда воплощение таких людей подходит к концу и они сходят со сцены жизни, их души страдают, понимая, что полностью провалили свое предназначение — обрести физическое воплощение, работать здесь вместе и осуществить Божественный план.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.