Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Не изменилось, все было бы как обычно



Овен. Состояние здоровья в год черного дракона Овна не подведет. Особенно если он успел избавиться в минувшем году от вредных привычек. 2012 год обещает им карьерный рост. Однако не стоит ждать должностного роста, сложа руки. Труд и дисциплина – вот лучшие союзники Овна. Волна любви в новом году будет столь мощной, что захватит Овна без остатка. Одинокие Овны с большой вероятностью могут ожидать появления на горизонте своей пары. Успех в любви станет залогом для всех прочих сфер жизни.

Телец. Летом не стоит пренебрегать средствами повышения иммунитета, поскольку иссякнувший к концу осени потенциал здоровья может обернуться простудными заболеваниями. Карьерный всплеск весьма вероятен в феврале. В целом, Телец служебных вершин не покорит. Но пусть вас это не смущает. Все изменения станут отличным заделом для будущих успехов. В год черного дракона Тельцам придется уделять семье и родственникам достаточно много времени. Одинокому Тельцу в апреле, а затем в ноябре следует ждать удачного знакомства с прекрасной дамой (или кавалером).

Близнецы. Близнецы в год черного дракона будут готовы к свершениям, ведь вступят они в него с большим потенциалом здоровья. Но если они станут расходовать силы неразумно, то истощение может прийти уже к весне. Карьерное продвижение будет, но оно не повлияет на жизнь кардинально. Все время нужно следить за собственными эмоциями, так как склонность к вспыльчивости и агрессии может испортить отношения с коллегами. Как бы ни складывались отношения с противоположным полом, они без сомнения будут лучше, нежели в прошедшем 2011 году. Холостые Близнецы в конце года окажутся в весьма приятной для себя роли романтического героя (или героини), женатым же придется август и сентябрь целиком посвятить семейным делам.

Рак. Рак в год черного дракона сумеет пройти праздничный период без ущерба для себя. Существует вероятность стрессов и нервного истощения летом. Ракам с полным основанием следует ожидать значительного карьерного роста. Вся первая половина года будет для Раков, по сути, подготовительным периодом ко второй – кульминационной. На романтическом горизонте, в отличие от карьерного, никаких взлетов не предвидится. Впрочем, первая половина октября посветит солнечным лучиком в окошко сердца, так что не упустите момент.

Лев. В год черного дракона Львы войдут с ощущением того, что резерв их здоровья бесконечен. И поэтому могут небрежно и расточительно относиться к нему, доводя себя до бессонницы и стрессов. Первую половину года Львов ожидает застой. Более того, в январе-феврале возможны попытки втягивания их в сомнительные планы и проекты. Но дальнейший гороскоп для Львов говорит об их полном успехе. Карьера пойдет, нет, полетит вверх, причем покажется, что это происходит само собой. Лев в год черного дракона неизменно окружен поклонниками. Начиная с июля можно ждать большого чувства или почитателя, пользующего авторитетом и славой.

Дева. Необходимо уже в первые месяцы года принять профилактические меры для нормального самочувствия. В феврале-апреле Дев ожидают изменения в профессиональной сфере. Это может быть удачная смена работы или повышение в должности. Холостые Девы получат массу шансов для завязывания серьезных отношений. Женатые и замужние, из-за того, что слишком много времени проводят на работе, будут испытывать трудности в отношениях с близкими.

Весы. Потенциала здоровья, накопленного еще в году 2011-м, хватит почти на весь 2012-й. Весы в год черного дракона не должны бояться ни весенних всплесков простудных заболеваний, ни нагрузок на нервную систему. Весь 2011 год Весы усердно трудились, накапливая успехи. Вообще весь год в плане профессиональной деятельности пройдет под знаком творчества и неординарных решений. Весы обычно не являются доминантой в романтических отношениях. Что же касается 2012 года, то «на коне» они будут в феврале, марте, июне и ноябре. В остальные месяцы лидерство Весов – вопрос весьма спорный.

Скорпион. В год черного дракона Скорпионам будет казаться, что резервы их организма бесконечны. С психологической точки зрения это хорошо, поскольку будет создавать ощущение, что им все по плечу. Для Скорпионов 2012 год не оставляет шансов на ожидание карьерного взлета. Благоприятный период составляют только два месяца – май и июнь. Постарайтесь не прозевать это время. Все неудачи профессиональной и финансовой деятельности с лихвой компенсируются взаимоотношениями с противоположным полом. Холостого Скорпиона ожидают легкие, приятные отношения без посягательств на его свободу.

Стрелец. Стрелец в год черного дракона не должен переоценивать свои возможности. Если вы не будете заниматься своим здоровьем, то до лета вас, пожалуй, хватит, а дальше могут начаться стрессы. Карьерный взлет обеспечен. Стрельцы будут готовы горы свернуть на ниве профессиональной деятельности. А в плане отношений с противоположным полом Стрельцам будет нелегко. Август – потенциальный период конфликтов, с этого же времени и до декабря относитесь крайне осмотрительно к новым знакомствам. Но будьте терпеливы, ведь с ноября начинается новый благополучный и очень романтический этап жизни.

Козерог. Физическое самочувствие у Козерогов не вызовет опасений. Несколько сложнее ситуация с эмоциональной сферой. Излишним усердием и постоянными недосыпаниями Козероги могут довести себя до бессонницы и нервных срывов. Начнутся кардинальные преобразования в карьере. В сфере романтических отношений тоже ожидаются перемены. Существующие взаимоотношения трансформируются в качественно новые.

Водолей. Озаботьтесь состоянием собственного здоровья прямо с начала года. Иначе уже к весне его резервы иссякнут, возникнет раздражительность, нервные срывы. Старый год уже заложил базу под ваши новые карьерные свершения. В год черного дракона Водолеям следует подхватить знамя перемен. Первые восемь месяцев Водолей будет смелым, пользующимся популярностью у противоположного пола, но в то же время дерзким и даже конфликтным. Так что любовные успехи будут чередоваться с ссорами и неприятными ситуациями.

Рыбы. Изобилие дел и обязанностей заставит Рыб сразу почувствовать себя «не в своей тарелке». Но постепенно жизнь войдет в нормальное русло, и все само собой «рассосется». Так что к концу весны все неприятности будут забыты. 2011 год был для этого знака трудным и даже изнурительным. Они смогут позволить себе просто плыть по течению, не забыв, однако, сделать выводы из событий минувшего года. Личная жизнь Рыб в новом году ярка и богата событиями. Середина осени может ознаменоваться красивым романом, недолговечным, но запоминающимся.

 

 

Издательство «ТСОШ №2» «Школьные ритмы» №4 (19) декабрь 2011

Петросян. Лучшее.

Муж с женой говорят друзьям:
— Приходите к нам на Новый Год.
— Мы не сможем.
— Это так любезно с вашей стороны.

— Папа, угадай, какой поезд больше всех опаздывает?
— Какой, сынок?
— Тот, который ты обещал мне подарить еще на прошлый Новый год.

Дед Мороз, уже хорошенький, приходит по очередному вызову:
— Чтобы ты хотел, милый мальчик, в подарок? Ребенок, ни слова не говоря, бьет Деда Мороза по морде.
— Мальчик, за что?
— А это за прошлый год.

Папа Карло и Буратино:
— Сынок, ты же хотел зверушку на Новый год, ты что, не рад подарку?
— Но я же хотел котёнка или щенка...
— Ну, не все дети получают именно то, что хотели!
— Да, но этот бобёр как-то странно на меня смотрит.

Разговор двух вечно голодных студентов:
— Слушай, Вась, а давай может, поросенка заведем, будем его растить, откормим его, а месяца через четыре, как раз к Новому году, забьем, а?
— Да нет, ты подумай, такая вонь, грязь...
— Да ничего, Вась, привыкнет...

 

 

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.