Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Дракон отличается всеядностью, поэтому при подготовке праздничного меню 2012 включайте на всю катушку свою кулинарную фантазию, однако есть



одно условие — все продукты должны быть отборными и предельно свежими, в противном случае рассердятся не только ваши гости, но и Черный Дракон. Будет здорово, если вы сумеете приготовить кое-что непосредственно на виду у гостей — на мобильной жаровне, как в лучших восточных ресторанах. Например, бифштекс с кровью, и подадите к столу еще дымящееся блюдо — в восторге останутся не только ваши гости, но и дух Дракона. В любом случае помните – встречать 2012 год следует без залежалых продуктов!

4. Украшение для дома.

Украсим дом «сиянием души». Вода является стихией нового 2012 года, поэтому, готовясь встречать 2012 год и украшая дом, обязательно уделите внимание символам воды. Это могут быть расставленные тут и там красивые ракушки, морские звезды, изображения рыб и подводного мира.
Конечно же, главный символ года — Дракон, тоже должен присутствовать в декоре вашей квартиры. Не забудьте подарить своим близким этот огнедышащий новогодний символ и расскажите (если они еще не знают), как встречать 2012 год, чтобы он принес удачу. Статуэтки Дракона могут быть сделаны из керамики, хрусталя или дерева. И непременно оставьте одну-две фигурки для себя — поставьте или повесьте их на видное место, чтобы угодить грядущему году. Покупать Черных Драконов, выполненных из различных металлов или сплавов, не рекомендуется.

5. Что дарить близким?

Дракон - символ жарких успехов и горячих побед. Символ дракона, а также сувениры с изображением дракона станут отличным подарком для каждого. Новогодние сувениры с символикой этого замечательного семейного праздника: деды морозы и снегурочки, снеговики и елочки никого не оставят равнодушным. Не стоит также забывать о практичных и полезных подарках, которые не только символизируют праздник, но и пригодятся в течении всего года и последующих лет. Подарки на Новый Год могут быть оригинальными, полезными и несущими в себе символику этого праздника. Последняя категория считается достаточно распространенной - это могут быть кружки, футболки, игрушки, статуэтки. Такие подарки всегда востребованы и могут быть очень интересными. К тому же, их очень удобно дарить коллегам и людям, с которыми Вы не очень близко знакомы. Друзьям подарите что-нибудь связанное с их хобби. Такие подарки не только радуют получателя, но и дают ему понять, что Вы хорошо его знаете, цените и стараетесь порадовать.

Что нельзя дарить.

Все, что связано с огнем.
Оказывается, астрологи в год Дракона крайне не рекомендуют дарить вещи, подарки, сувениры, так или иначе использующие огонь или его изображение.
Так что даже подарочные сувенирные дорогие зажигалки или обыкновенные свечи попали в черный список. Ведь Огонь - это драконий символ и его привилегия, так что не шутите с огнем в Новом Году, не злите Дракона!

Нельзя дарить – Часы. Оказывается, у китайцев это слово созвучно со словом "погребение". Видимо в этом и кроется разгадка, почему часы на новый год не дарят.
Казалось бы, мало ли у кого какие слова созвучны со смертью. Что ж теперь и часы не дарить? Примета приметой, а решать вам!

Нельзя дарить - Ножи и другие острые предметы.
Дракон - импульсивен, ревнив и даже немного жесток, поэтому незачем лишний раз дразнить Дракона острыми ножами, чтобы не спугнуть удачу и богатство, которые нам сулить в наступающем году Дракон.

Выбирать подарки на новый год желательно заранее! Помните - не стоит откладывать выбор подарков на последние дни перед Новым Годом. Чем раньше Вы об этом задумаетесь, тем лучший подарок сможете купить тем, кто Вам по-настоящему дорог.

И, наконец, завершая рассказ о том, как встречать 2012 год, дадим последний и самый главный совет от нашей газеты: то хорошее настроение и бодрость духа, с которыми вы вошли в Новый год, постарайтесь сохранить как можно дольше, желательно на весь год. «Сияние души» сильнее, чем блеск драгоценностей, оно способствует удаче и притягивает хорошие события и приятных людей в вашу жизнь.

Счастья, радости, здоровья и благополучия в Новом 2012 году!

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.