Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Почему все средства серии Vitamin C работают эффективно?

Информационное письмо № 82_2012

 

Дорогие друзья, партнеры, Лидеры компании TianDe!

 

 

Напоминаем вам, что в ассортименте компании TianDe есть замечательная серия кремов, обогащенных витамином С. Восхитительная косметическая серия Vitamin C рассчитана на возраст 20+.Эти beauty-продукты придутся по душе и юной девушке, и современной активной женщине.

 

Vitamin Cсохранение молодости кожи

Витамин С действует как мощный антиоксидант, защищает ДНК клеток от разрушения, стимулирует выработку коллагена, помогает коже надолго сохранить молодость и здоровье. Средства с витамином С наиболее востребованы у жительниц мегаполисов, где из-за неблагоприятных факторов окружающей среды у кожи снижается иммунитет, она выглядит тусклой и усталой.

· Большая часть витаминов, которые питают кожу благодаря пищевым источникам, уничтожается ультрафиолетовыми лучами;

· 90% морщин мы получаем от свободных радикалов под воздействием солнечных лучей;

· загрязнение окружающей среды усиливает процессы старения кожи.

Как же в неблагоприятных условиях сохранить свою молодость?

 

Достаточно взять на вооружение эффективный омолаживающий уход для самой требовательной кожи, чтобы с успехом противостоять неблагоприятным факторам окружающей среды.

 

Vitamin C – это:

 

1) «истребитель» свободных радикалов (антиоксидант): предотвращает окислительный стресс, замедляя процессы старения кожи;

2) «строитель» коллагена: проникает в глубокие слои кожи, где принимает активное участие в синтезе коллагеновых волокон.

 

А также он:

«ремонтирует»другой антиоксидант, витамин Е, когда тот повреждается свободными радикалами;

 

укрепляет стенки кровеносных сосудов.

 

Почему нужно специально насыщать кожу витаминами?

 

Организм устроен так, что сначала все витамины и минералы, поступающие в организм с пищей, питают жизненно важные органы, а остальное – по мере важности. Так что получается, что наша кожа «завтракает» в последнюю очередь. Поэтому о насыщении витаминами своей кожи нужно заботиться специально.

Почему все средства серии Vitamin C работают эффективно?

Витамин С стимулирует синтез коллагена и клеточное дыхание, регенерирует кожу.

Витамин С укрепляет ткани, увлажняет, питает, защищает от вредных воздействий и предотвращает старение кожи.

 

Витамин С активизирует микроциркуляцию крови, отбеливает кожу, уменьшает пигментацию, повышает иммунитет.

Чистая и сияющая кожа!

Кожа нуждается в постоянном очищении, как минимум дважды в день - утром и вечером. Ведь городская среда – выхлопные газы и уличная пыль – настоящий стресс для нее! На помощь приходят прекрасные средства серииVitamin C для очищения, свежести и восстановления ощущения комфорта.

 

Очищающее молочко (код: 13801)

Очищающее молочко специально создано для тщательного очищения кожи лица от загрязнений и макияжа. Витамин С, входящий в состав средства, дополнен экстрактом корня шелковицы белой. Мы добавили этот натуральный ингредиент потому, что уверены: природа – мудрый и гармоничный источник для сохранения и поддержания молодости и красоты.

 

Шелковица белая издавна применяется в традиционной медицине разных стран как природный антисептик и для лечения кожных проблем. В комплексе с витамином С оказывает на кожу лица благоприятное воздействие, усиливает защитные свойства кожи, освежает и оживляет ее.

 

Освежающий тоник (код: 13802)

Это настоящий «витаминный взрыв» и скорая помощь для обезвоженной кожи. Эффективно очищает, удаляя остатки макияжа и средства для умывания, возвращает коже утраченный pH-баланс. Тоник усилен экстрактом алоэ, он дает коже ощущение свежести и чистоты, подготавливая ее к дальнейшим процедурам ухода.

 

Экстракт сока алоэ содержит более 20 аминокислот, витамины В, С, Е, бета-каротин, клетчатку. Открывает и очищает поры, легко и глубоко проникает в кожу, увлажняет и подтягивает ее, восстанавливает обмен веществ, стимулирует регенерацию клеток, снимает воспаление и раздражение.

 

Защита и увлажнение – на целый день!

 

Регулярный, день за днем, уход за лицом избавит от многих проблем с кожей в будущем. Хорошее питание сохранит цвет, увлажнение продлит молодость кожи, предотвратит появление морщин.

 

Средства серии Vitamin Cдля дневного ухода за кожей лица содержат экстракты водорослей, что оказывает увлажняющее, смягчающее и успокаивающее действие на кожу. В составе крема гидролизованный соевый протеин – удивительный источник изофлавонов, которые являются естественным фактором молодости кожи, так как это природные фитоэстрогены. Действие витамина С усилено витамином Е, который защищает клетки от повреждения свободными радикалами и участвует в процессах тканевого дыхания.

 

Крем для контура глаз (код: 13805)

Крем увлажняет и защищает нежную кожу вокруг глаз, предотвращая преждевременное появление морщинок, уменьшая отечность и темные круги под глазами. Кожа век становится более мягкой, гладкой и сияющей.

 

Легкий увлажняющий крем (код: 13803)

Легкий увлажняющий крем обеспечивает длительное, интенсивное глубокое увлажнение кожи. Мгновенно придает ей гладкость, сияние и здоровый вид, обеспечивая тонус и упругость. Витамин С усиливает защитные свойства кожи, препятствуя ее преждевременному старению.

 

Ночное питание – энергия и сияние кожи!

Ночной крем восстанавливает функции кожи и способствует лучшему усвоению естественных питательных веществ. Нанесенный на очищенную, теплую и расслабленную кожу, он призван помочь ей максимально обогатиться питательными веществами и получить дополнительную влагу на протяжении всего восьмичасового сна.

 

Восстанавливающий крем (код: 13804)

Восстанавливающий, обогащенный витаминами крем. Его активные вещества обеспечивают полноценное питание и увлажнение кожи во время сна, восстанавливают поврежденные клетки, нейтрализуют действие агрессивных факторов, заряжают кожу энергией, предотвращают и разглаживают первые морщинки.

 

Восстанавливающий крем обогащенгиалуроновой кислотой, которая активно увлажняет кожу, способствует более длительному действию биологически активных веществ и витаминов, входящих в состав крема. Например, фитоэстрогены сои увеличивают активность клеток, стимулируют синтез коллагена, повышают местный иммунитет и восстанавливают гомеостаз кожи. Витамины С и Е активно противодействуют пагубному действию свободных радикалов, активизируют тканевое дыхание, сохраняют влагу, улучшают структуру кожи.

 

Пять взаимодополняющих и усиливающих действие друг друга косметических средств серии Vitamin C - на страже твоей красоты и днем и ночью!

TianDe

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.