Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Осеннее дерево в дизайне нарощенных ногтей



 

1. Выполняем растяжку на ногтях: смешав охру с цветом персика, начинаем наносить получившийся оттенок по диагонали в зоне кутикулы. Постепенно добавляя охру, выходим на свободный край ногтей.

 

2. Черным контуром рисуем на ногтях силуэт ствола, тонкие ветви и кору дерева. Все линии пластичны, они должны создавать динамику в нашей композиции на ногтях.

 

3. Начинаем прокрывать цветом некоторые участки ствола. Смешав травяную зелень с оранжевой краской, выполняем растяжку на коре, используя то больше зеленого цвета, то больше оранжевого.

 

4. Также красивы здесь будут оттенки красного дерева. Прокрываем цветом красной охры другие сегменты дерева, опять же работая растяжкой, добавляя в цвет понемногу белой краски. Очень важно, чтобы не «перегрузить» рисунок на ногтях, оставлять просто неокрашенные участки коры (просветы фона). А кое-где можно нанести акценты света на дереве нежно-желтым цветом.

 

5. Выполняем ярко-желтые листья, используя лимонный цвет. Здесь для разнообразия показан кленовый лист, сделанный круглой кистью из колонка № 1,5.

 

6. Выполняем цветной мозаикой фон. Бирюзовые ручьи добавят нашей работе контрастности. Для их выполнения можно взять ярко-голубой цвет, светлую бирюзу и нежно-сиреневую краску. Кое-где между тонкими ветвями вводим сложный оттенок, смешав бордо, сиреневую и белую краски. Главное, опять же, не перестараться – возле ствола должно быть много воздуха, многонезанятого фона. Белым цветом рисуем детали сюжета, а в серединки листьев добавляем салатный цвет и черные прожилки.

 

7. Покрываем нарощенные ногти закрепителем.

 

Такой дизайн нарощенных ногтей, как показан на фото, может продлить композицию четырех ногтей и вывести рисунок на большой палец. Также этот рисунок очень красиво смотрится, если его выполнить идентично на всех ногтях.


Далее: Широкие возможности осеннего дизайна нарощенных ногтей.


Метки: Нарощенные ногти, дизайн ногтей фото. Осенний дизайн нарощенных ногтей, рисунки на ногтях. Как рисовать на ногтях.

Темы: - Осенний дизайн нарощенных ногтей - Фотогалерея - Нарощенные ногти - Пошаговики - Как рисовать на ногтях

Рисунки лиц на ногтях.

Персонажи мультфильмов имеют, как правило, стилизованные лица, имеющие неправильные пропорции: очень крупные глаза, вытянутые лица, маленький носик и т. д. Чтобы научиться рисовать на ногтях такие лица, нужно сначала изучить и понять схему построения головы реального человека. На рисунках приведена последовательность выполнения Леля из мультфильма «Снегурочка». У этого персонажа пропорции совпадают с пропорциями человека. Давайте рассмотрим, как его рисовать:


● Намечаем овал головы и движение шеи. Проведя вертикальную линию через центр лица, находим ось. Если голову поделить по вертикали на две равные части, получится так называемая крестовина. Эти линии называются линиями построения (рисунок верхний слева).


● На горизонтальной линии будет находиться линия глаз. У человека расстояние между глазами равно величине одного глаза. Делаем разметку глаз. Чтобы обозначить высоту лица на рисунке, нужно провести границу между волосами и лбом. Как правило, эта линия определяется на глаз (рисунок посредине сверху).


(Рисунки Ирины Купиной)


● Для того чтобы определить расположение бровей и носа, нужно лицо по вертикали поделить на равные три части. Теперь у нас получилась лобная часть лица, носовая и подбородочная. Намечаем контуры волос (рисунок выше справа.)


● На самой верхней полученной линии будут располагаться брови, на нижней линии – кончик носа. Работаем над деталями лица: рисуем изгибы бровей, делаем прорисовку глаз и носа. Следим за тем, чтобы эти важные части лица были похожи на оригинал. Особенно важными являются глаза, их выражение, ведь не зря говорят, что глаза – зеркало души человека (рисунок ниже слева.) .

● Подбородочную часть лица также делим на три равные части.
(на нижнем рисунке слева)

Получившаяся верхняя линия является серединной губ, к этой линии пририсовываем верхнюю губу и нижнюю. Нижняя губа обычно чуть толще верхней. Наносим свет и тень на волосы, тени возле глаз, на шее (нижний рисунок справа).


На заметку нейлмастеру: при создании портретов рисунков на ногтях линии построения не наносятся, но мастер всегда должен помнить о них и мысленно представлять.

 

Чайные розы в рисунках на нарощенных ногтях.
Великолепно! Рассмотрим пошагово как же достигли такого великолепия на нарощенных ногтях.




1. Начинаем работу с выполнения многоцветной подфоновки. Фон в этом дизайне очень важен, он делает рисунок более интересным и богатым. Прокрываем небольшую часть ногтя светло-желтым цветом, уделяя особое внимание ровному контуру в зоне кутикулы. Добавив в желтый цвет немного салатового, продолжаем делать растяжку, работая одновременно на всех пальцах. Постепенно разбавляем желтый красно-коричневой краской, делаем мягкий переход, затемняя фон к кончикам ногтей.

 

2. На всех ногтях темно-фиолетовым цветом рисуем завитки красивой, пластичной формы. Иногда из-за шероховатой поверхности красочного слоя сложно рисовать тонкие линии, в таком случае рекомендуем покрыть ногти одним слоем закрепителя – поверхность станет более гладкой и удобной для тонкой работы.

 

3. Особое внимание уделяем выполнению чайных роз. Чтобы создать объем и много ярусность цветка, следует использовать богатую палитру из розовых и красных оттенков. Для создания глубины серединку розы делаем темнее, а внешние лепестки высветляем розовым. Неодинаковый размер цветков, различное их положение в пространстве, разная степень раскрытости – от распустившегося цветка до бутона, делают композицию дизайна очень выразительной.

 

4. Для рисования листьев возьмем зеленую, салатовую и лимонную краски, а для контура листьев – темно-фиолетовую. Яркие листья придадут рисунку на ногтях необходимую контрастность.

 

5. Добавим в завитки белый контур, чтобы рисунок на ногте смотрелся более ажурно.

 

6. Готовый дизайн нарощенных ногтец покрываем закрепителем, украшаем мелкими белыми бульонками. Большие пальцы можно украсить бабочками.



Смотрите также: Курсы как рисовать на ногтях


Метки: Нарощенные ногти, дизайн ногтей фото. Как рисовать на ногтях.

Темы: - Чайные розы в рисунках на нарощенных ногтях - Пошаговики - Рисунки на ногтяx - Нарощенные ногти - Как рисовать на ногтях



 

google_protectAndRun("ads_core.google_render_ad", google_handleError, google_render_ad); google_protectAndRun("ads_core.google_render_ad", google_handleError, google_render_ad);

Как рисовать на ногтях

Как рисовать на ногтях цыганские мотивы для нарощенных ногтей, дизайн ногтей, фото пошагового выполнения.

Дизайн ногтей - цветущие пионы.

Как рисовать на ногтях - васильковый ураган.

Как рисовать на ногтях разноцветную космею, фото пошаговых действий.

Кленовый лист «по-китайски» - для дизайна нарощенных ногтей.

Осеннее дерево в дизайне нарощенных ногтей.

Полезные тренировки для рисования рисунков на нарощенных ногтях.

Роспись ногтей - ледяная капель.

Чайные розы в рисунках на нарощенных ногтях.

Дизайн нарощенных ногтей в бело-голубых тонах .

Восточный подсолнух в дизайне нарощеных ногтей.

Главный персонаж и рисунки на ногтях.

Рисунки лиц на ногтях.

Рисунок на ногтях на примере снежной королевы.

Веселые сюжеты в рисунках на ногтях.

Как рисовать на ногтях бутон розы.

Как рисовать на ногтях китайскую розу в китайской росписи ногтей.

Пион в дизайне ногтей.

Анютины глазки рисуем на ногтях

Неимоверно красивый в исполнении китайской росписи ногтей гладиолус.

Как рисовать на ногтях гибискус.

google_protectAndRun("ads_core.google_render_ad", google_handleError, google_render_ad);

 

 

 
       

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.