Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Участники Фестиваля-конкурса. Условия участия

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении

областного детско-юношеского фестиваля-конкурса

Общие положения

Настоящее положение определяет порядок организации и проведения областного молодежного фестиваля-конкурса «В ритме танца» (далее – Фестиваль-конкурс).

Цели и задачи Фестиваля

2.1. Цель Фестиваля-конкурса: формирование и пропаганда здорового образа жизни, вовлечение молодежи в занятия танцевальным творчеством, физической культурой и спортом.

2.2. Задачи Фестиваля-конкурса:

- развитие общественных молодежных инициатив, создание условий для реализации активности и потенциала молодежи в общественной жизни;

- популяризация активных форм досуга молодежи.

 

 

Организаторы фестиваля - конкурса

3.1. Комитет по молодежной политике администрации Владимирской области;

3.2. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Клуб» г. Владимира.

3.3. Владимирская городская молодежная организация «Город молодых»

4. Место и сроки проведения

Фестиваль-конкурс пройдет 24 ноября 2015 года на базе Муниципального автономного учреждения культуры города Владимира «Центр культуры и искусства на Соборной» ( ул. Большая Московская, д.33/35). Начало регистрации участников с 12:00. Торжественное открытие Фестиваля-конкурса в 13:00.

 

 

Участники Фестиваля-конкурса. Условия участия

5.1.В Фестивале–конкурсе принимают участие команды общеобразовательных и спортивных школ, клубов по месту жительства, молодежных творческих объединений и организаций муниципальных образований Владимирской области.

5.2. Возрастные группы:

· дети - 10-13 лет,

· подростки - 14-17 лет,

· молодые люди - 18-20 лет.

(возрастная категория состоится при наличии не менее 3-х заявок)

5.3. К участию в Фестивале-конкурсе от муниципального образования допускается по одной команде-победительнице отборочного тура в каждой из категорий. От города Владимира в Фестивале-конкурсе могут принять участие 4 команды, ставшие призерами отборочного этапа.

5.4. В состав команды входит до 10 человек, не имеющих противопоказаний к занятиям по физической культуре.

5.5. Для участия в Фестивале-конкурсе необходимо заполнить заявку (приложение) и направить по электронной почте centr-klub@mail.ru с пометкой «В ритме танца» или по адресу г. Владимир, Октябрьский пр-т, 12. Заявки принимаются в срок до 17.00 10 ноября 2015 года.

5.6. Для участия в фестивале-конкурсе командам необходимо:

· Разработать имидж команды;

· Разработать маркировку команды, содержащую информацию: название команды, учреждение/организация, территория (в виде: эмблемы, бейджа или нанесение на текстиль для каждого члена команды);

· Подготовить активную презентацию команды для официального открытия, длительностью не более 30 секунд (в форме кричалки, девиза, спортивной пирамиды, яркого приветствия). Музыкальная отбивка для презентации команд единая для всех. Презентация команды оценивается членами жюри отдельно.

· Подготовить домашнее задание – танцевальную композицию под музыкальный трек, тема трека – юбилейный год в истории России, 70-летие Победы в ВОВ 1941-1945 гг. (музыкальный трек от организаторов фестиваля-конкурса можно найти на сайте дюцклуб33.рф, в разделе «Проекты и конкурсы» или у организаторов фестиваля-конкурса)

5.7. Участие в Фестивале-конкурсе предполагает согласие со всеми пунктами настоящего положения.

 

 

Жюри. Критерии оценки

6.1. Жюри (определяется Организаторами) оценивает участников по десятибалльной системе на основании следующих критериев:

- имидж команды (внешний вид);

- исполнительское мастерство и синхронность;

- командная работа;

- оригинальность и артистичность.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.