Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Соросовский фонд «Открытое общество», поддерживает практически все организации, спонсирующие переезд иммигрантов в Европу (например, British Future)



Американские организации активно приглашают беженцев в Европу, обещая им различные блага, источая «гуманистические» призывы к сочувствию, необходимости оказания помощи людям в беде.

Более того, есть сведения, что некоторые из них непосредственно оплачивают немалые деньги за перевоз мигрантов и берут долговые расписки, которые фактически обязывают беженцев выполнять любые приказы заокеанских «благодетелей».

Одним из координаторов этого потока стала Международная организация по миграции (International Organization for Migration), штаб-квартира которой находится в Женеве. Ее генеральный директор, Уильям Лейси Свинг — весьма примечательная фигура.

Он был американских послом в ряде африканских стран, на Гаити (в 1994 г. активно участвовал в операции ЦРУ «Поддержка демократии» по захвату острова).

Его позиция по нынешней ситуации с беженцами в Европе однозначна:

«Пришло время для Европы открыть все шлюзы для расширения миграции. Она неизбежна по демографическим, экономическим и экологическим причинам. Наиболее прагматичный подход в нынешней ситуации - не создавать пограничные барьеры, а, напротив, всемерно облегчать передвижение людей и дать им работу, к чему они и стремятся. Миграция в Европу неизбежна по демографическим и другим причинам. Она необходима для увеличения числа работников и процветания наций. Она желательна, так как демонстрирует добросердечность, гуманность и ответственность европейских политиков по отношению к мигрантам».

Любопытно, что всячески поощряя и финансируя потоки беженцев в Европу, США в то же самое время возводят прочные стены на границе с Мексикой.

Естественно, укрепление Израиля является далеко не единственной долгосрочной целью США в поощрении миграции арабов в Европу.

Сторонники конспирологической теории считают, что цель глобальной теневой власти — стереть с лица Земли границы между странами, расами, различными культурами и религиями. Как мечтал когда-то приверженец одного из глобальных проектов, Макар Нагульнов, в шолоховской «Поднятой целине»: Вот как поломаем все границы, я первый шумну: «Валяйте, женитесь на инакокровных!» Все посмешаются, и не будет на белом свете такой страмоты, что один телом белый, другой желтый, а третий черный, и белые других цветом ихней кожи попрекают и считают ниже себя. Все будут личикамиприятно-смуглявые, и все одинаковы».

Если же анализировать не глобальные замыслы, а нынешнюю ситуацию, то по сути, американская стратегия на европейском континенте ничем не отличается от демографической политики, которая проводилась и проводится в отношении России — создать дестабилизирующие потоки мигрантов, заложить долгосрочные межэтнические и межрелигиозные «бомбы», которые затем можно было бы взорвать для создания все той же обстановки «управляемого хаоса».

Американские «верные друзья» и «союзники», оказывается, относятся к Европе ничуть не лучше, чем к остальным странам и регионам мира, которые демонстрируют хотькакую-ту степень самостоятельности и независимости. «Благожелательная империя» (как назвал свою страну Обама) готова превратить весь остальной мир, не исключая европейские страны, в зону хаоса, межэтнических и межконфессиональных конфликтов, гражданских войн.

Европа на протяжении столетий создавала у себя оазис благополучия за счет нищеты всего остального мира. Но всему этому должен был наступить конец. Его приблизили «верные американские союзники».

И сейчас толпы беженцев из арабского мира («Мирового Юга»), спонсируемые американскими и израильскими спецслужбами, двинулись на Север, в Европу.

И эту волну уже очень трудно остановить. Только покончив с мировыми паразитами, только установив справедливый обмен между Севером и Югом, только оказывая всемерную помощь в развитии национальных экономик, только дав Югу возможность развиваться самостоятельно — без каждодневного грабежа, без указки США и МВФ, безкредитно-финансовой кабалы, без государственных переворотов и «цветных революций», организуемых ЦРУ — можно остановить этот человеческий поток, охваченный горем и болью.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.