Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Cire orientale au sucre



Специальний состав воска получен на основе натуральных ингредиентов и не требует подогрева. Подходит для всех типов кожи.. Особая кремообразная текстура позволяет мягко провести процедуру удаления волос. Воск необходимо наносить очень тонким слоем, что способствует безболезненному удалению волос за один прием, не оставляя при этом ощущение дискомфорта.

Арт. ND 05300 (Тюбик 150 мл, 1шпатель, 10 лент)

Арт. ND 05607 (кассета с роликом + 12 лент)

 

ХОЛОДНЫЙ ВОСК ДЛЯ ТЕЛА

Cire froide pour le corps

Для удобной и быстрой восковой эпиляции создан холодный воск, на основе натуральных ингредиентов, таких как экстракт алоэ, который обладает прекрасными увлажняющими и антисептическими свойствами, и глицерин смягчающий и увлажняющий кожу.

Одной большой ленты достаточно для того, чтобы сделать эпиляцию одной ноги.

Арт. N 00803 (6 лент + флакончик масла с азуленом, 4,5мл)

 

ХОЛОДНЫЙ ВОСК ДЛЯ ЛИЦА

Cire froide pour le visage

Воск, разработанный специально для депиляции на лице.Более нежный,включает в своёй состав такие активные ингредиенты,как экстракт алоэ и глицерин.Предназначен д.ля удобной и быстрой восковой эпиляции.

Одной ленточки достаточно для того, чтобы сделать эпиляцию верхней губы и подбородка.

Арт. N 0804 (10 двойных лент + 1 флакончик масла с азуленом, 4,5 мл)

ГЕЛЬ ЗЕЛЕНЫЙ ОХЛАЖДАЮЩИЙ

Gel vert pré et post-épilatoire

Гель до или после эпиляции, производимой воском. Обладает легким обезболивающим действием, применяется до эпиляции с целью ее облегчения, после проведения процедуры – моментально снимает чувство жжения. В состав геля входят камфара, оказывающая мощное антисептическое действие, и ментол, обладающий легким обезболивающим, антисептическим и охлаждающим действием. Применяется только для восков, которые используются с лентами.

Арт. N00939 Тюбик 150г.

ДОЭПИЛЯЦИОННЫЙ ГЕЛЬ

Gel pré-épilatoire

Прекрасно очищает и дезинфицирует кожу. Подготавливает волос (приподнимает), что позволяет провести более удобную , мягкую и эффективную депиляцию.

Арт.N 00931 Тюбик 150мл

 

КРЕМ СМЯГЧАЮЩИЙ ПОСЛЕ ЭПИЛЯЦИИ

Crème adoucissante post-épilatoire

Нежный крем обладает сильными смягчающими свойствами, успокаивает раздражение, которое может вызвать эпиляция. При регулярном применении замедляет рост волос. Идеальное средство для завершения процедуры эпиляции.

Арт. N00830 Тюбик 150г

 

МАСЛО ПОСЛЕ ЭПИЛЯЦИИ С АЗУЛЕНОМ

Huile azulène post-épilatoire

Масло с азуленом применяется после любой восковой эпиляции. Мгновенно успокаивает возможные раздражения и растворяет отдельные частицы воска, которые остаются на коже после проведения эпиляции. Обладает великолепным противовоспалительным действием. Замедляет рост волос.

Арт. N00909 Флакон 250 мл.

 

МАСЛО ПОСЛЕ ЭПИЛЯЦИИ

Huile incolore après épilation

Применяется после эпиляции воском, чтобы удалить возможные остатки воска. Масло нежного миндаля и масло жожоба, входящие в состав продукта, обладают увлажняющими, иммуномодулирующими и смягчающими свойствами. Позволяет сделать кожу мягкой, нежной и чистой.

Арт. N00938 Флакон 250 мл.

Арт. NOL938 Флакон 1000 мл.

 

КРЕМ ДЛЯ ЭПИЛЯЦИИ С МЯТОЙ

Сrème dépilatoire à la menthe

Данный продукт создан для быстрой, удобной и совершенно безболезненной эпиляции, его состав получен на основе комбинации натуральных ингредиентов.Крем имеет приятную текстуру,освежающий запах мяты. Кожа становится гладкой и нежной.

Арт. N00798 (тюбик 150мл + шпатель)

КАРАНДАШ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ С МЯТОЙ

Stick crème dépilatoire à la menthe

Содержимое карандаша – нежный крем, полученный на основе натуральных ингредиентов, который позволяет произвести быструю и безболезненную эпиляцию; а упаковка в виде карандаша облегчает эпиляцию самых деликатных участков (бикини, подмышки ).

Арт. N05386 (карандаш 50г + шпатель)

 

 

ЛЕНТЫ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ

Bandes mousseline

Высокого качества, позволяют снимать восковые полосы легко и с одного раза. Очень удобны в применении.

Арт. N00001 (пакет 250 шт)

 

 

ДОЭПИЛЯЦИОННОЕ СРЕДСТВО “МАГНОЛИЯ”

Дезинфицирующее средство с лёгким ароматом магнолии, прекрасно обезжиривает кожу, способствует проведению качественной депиляции.

Арт. ND 00920 (флакон 1000мл)

 

ПАРАФИНОВАЯ МАСКА

Masque de paraffine

Данная процедура увлажняет и очищает кожный покров, благоприятно воздействует на регенерацию клеток. Состав легкий, а специальная текстура делает ее применение очень легким для косметолога.Продукт может использоваться как для лица (парафиновая маска), так и для рук (парафиновые ванночки ). Парафин наносится кисточкой при температуре 60 градусов или посредством погружения обрабатываемой зоны при температуре 50 градусов.

Арт.N05723 Ванночка 500 г

 

СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ ВОСКА

Этот растворитель создан специально для чистки восковых аппаратов. Он не воздействует отрицательно на дыхательные пути. Не взрывоопасен. Идеален для облегчения чистки аппарата.

Арт.N 00916 Флакон 1000 мл.

г.Львов, ул. Водогонная. 2 оф. 207/1

Тел. 067-549-03-30

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.