Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Прически с плетением волос. Плетение может быть различных видов, и, порой, заплетенные волосы приобретают очень



Плетение может быть различных видов, и, порой, заплетенные волосы приобретают очень причудливую, необычную форму, но при этом красота прически с плетением поражает. Множество вариантов причесок с плетением ограничено только фантазией мастера и вашими пожеланиями. При создании такой прически, мастер использует не только такие, широко известные виды плетения, как: простая коса из трех прядей и колосок, но и различные варианты декоративного плетения с использованием большого числа прядей, создавая потрясающий, оригинальный и изысканный узор из волос. Стоит отметить, что прически с плетением волос подходят не только для праздников и торжественный случаев, но и хороши для повседневной жизни. Такая прическа добавит шика и эффектности в ваш образ. К тому же, прически с использованием плетения, сделанные профессиональным мастером, на протяжении долгого периода не теряют своей формы. К тому же, прическа с плетением может дополнить любой образ, подчеркнув элегантность и ваш неповторимый стиль. К примеру, аккуратная коса «колоском» или простая коса привнесет разнообразие в строгий, деловой стиль, при этом будет выглядеть вполне уместно. Прическа с замысловатыми переплетениями прядей, украшенными изящными заколками, цветами, тоненьким, изящным ободком, красивыми шпильками или диадемой может сделать образ романтичным, чувственным или дерзким.

Прическа "Дракончик"

Зачёсываем все волосы вперед. Плетение начинаем с затылочной части. Плетём французскую косу, захватывая все волосы. Заканчиваем плетение на макушке.

После французской косы плетем обыкновенную косу. Закрепляем конец резиночкой. Заправляем косу под французскую, прячем её.

Успехов!

Колосок из узлов.
шаг 1

Колосок из узлов шаг 2

Колосок из узлов шаг 3

Колосок из узлов шаг 4

Колосок из узлов шаг 5

Колосок из узлов шаг 6.

 

 

 

Прическа из кос.


У Иры очень длинные, густые и тяжелые волосы. Из таких волос можно сделать оригинальную прическу из кос. Отделяем часть волос по диагонали по направлению к правому уху зигзагообразнымпробором. Разделяем выделенную часть на две пряди параллельно пробору.
Заплетаем из этих прядей две ажурные косы в разных направлениях (первую - от начала пробора к уху, вторую - в обратном направлении).
Ажурная коса плетется подобно обычной, из трех прядей, с одной стороны косы в каждом звене оставляются полукруглые петли. Первую ажурную косу сворачиваем возле уха в кольцо и закрепляем шпилькой. Вторую косу по направлению плетения обворачиваем вокруг первой и тоже закрепляем
шпилькой.
епляем шпилькой.
Отделяем тонкую прядь волос возле левого уха и заплетаем в тонкую ажурную косу. Оставшуюся с левой стороны часть волос заплетаем в косу с подхватом по направлению к левому уху. За правым ухом отделяем прядь волос, из которой заплетаем косу с одним подхватом внаправлении от правого уха к левому.
За правым ухом оставляем тонкую прядь волос, которую заплетаем в обычную косу, выделяя с одной стороны через звено тонкие пряди волос. Эту косу аккуратно укладываем вдоль нижней линии роста волос и позже закрепляем шпилькой в хвосте.
На теменной части головы все волосы собираем в хвост левее центра. Хвост разделяем на тонкие пряди. Из каждой пряди заплетаем нетугую косу, которую затем подтягиваем к основанию. На конце косы закручиваем петлю и закрепляем у основания хвоста шпилькой. Тонкую ажурную косу возле левого уха обворачиваем вокруг хвоста по направлению плетения. Каждый этап прически фиксируем лаком. Прическу украшаем маленькими белыми розами, которые чудесно смотрятся в темных волосах Иры.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.