Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Прокипятить 150 г травы дурмана обыкновенного в 1 литре воды до получения крепкого отвара. Смазывать волосистые участки кожи ватным тампоном, смоченном в отваре



2) семена дурмана на кофемолку, хорошенько перемолоть. Массу залить водкой до консистенции густой сметаны. Настаивать 3 недели. Потом смазывать там, где нужно. И до смазывания волосы выщипать. (НатикP.S. Девочки, рецепт я все-таки выложила, но не забывайте, что дурман - растение ЯДОВИТОЕ.

 

Девочки, я опять про ДУРМАН!!!!!! Ну что же вы не верите?!?!?! Я вот в области бикини эпиляцию сделала и потом 11 дней подряд делала компрессы из настойки семян. И что я имею - ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ куски, где волос нет. А всё очень гладенько. Там, где корень не уничтожился, волосы растут. Но я снова займусь. Уверена почти на 100%, что получится - на ногах та же история, только вот делала года 1,5 назад. Есть огромные части кожи, где волос НЕТУ!!!!

 

ХХХ.Около недели назад заказала в инете настойку дурмана обыкновенного, я здесь как-то сообщала, там так и написано, что мол от нежелательных волос. Так вот она пришла. Три дня уже мажусь и кажется эффект есть, некоторые волосы начинают сами выпадать, т.е. вот проведешь скажем влажной рукой по волосам, и некоторые, ну заметное количество, остаются на руке, раньше я такого не наблюдала, некоторые легко выщипываются рукой, но я не выщипываю - пусть сами выпадут :) Конечно рано еще говорить о больших результатах, но черт побери, надежду вселяет :)).

Азиза: Девушки настой дурмана обыкновенного работает! Я выписали его по Инету, заварила и 3 недели мазалась.... Я меня волос темный, жесткий..... теперь уже не растут!!!! или очень тонюсенькие и бесцветные :-))) Правда, я усовершенствавала метод. Удалила волосы сначала механическим депилятором БраунЭффект налицо!!Всем желаю гладких ножек, как у меня! :-))

 

Мятежница:Я пользуюсь отваром дурмана (писала уже вроде как-то). Так вот. С самого начала месяца 2 назад, я только начала удалять волосы (до этого не оставила в покое, потому как у нас еще была зима и в юбках еще никто ходить не собирался) эпилятором, но к сожалению осилила только одну ногу. Да так и оставила. Разве что ногу обработала Антиволосом. Потом когда волосы на этой ноге отросли, их было в 2 раза меньше, чем на другой (не эпилированной). На следующий месяц, то бишь прошлый, я таки решила проэпилировать обе ноги и животик! и один раз намазала все это отваром дурмана (кто бы знал, как воняет эта адская смесь - думаю в привокзальных сортирах пахнет лучше). Так вот, отрасли те волоски, которые я вырвала не с корнем (я не могу медленно и аккуратно эпилятором работать - уж слишком это больно) а также немного беленькие и короткие. И еще на той ноге, которую я эпилировала еще месяц назад волос опять меньше раза в 2, чем на другой, а на животе выросли только те, которые не вырвались - их штук 10 - для меня вообще дикость (надо было видеть, что было до этого).

 

v ЛИМОН – хорошие результаты

 

Арина: немного о лимонном соке. Один раз в порядке эксперимента одну подмыху намазала лимоном после эпиляции. щипало не по детски. А сейчас смотрю, прошло уже два месяца, мазанная лимоном подмышка значительно лысее своей пары. Кто писал про масло с лимоном????

 

Кит: смешать лимон и оливковое масло 50 на 50, и и мазать ноги, за счт масла лимон проникает глубоко в кожу и кожа упругая и от ненужных волос написано помогает, я мажусь уже две недели - прикольно по крайней мере и надежда есть и масло не такое жирное получается все достаточно быстро впитывается

Кудрик: Когда настойка у меня ещё не была готова, за неимением другого средства, я тоже мазала после эпиляции ноги лимоном, вырастали волосики значительно медленнее и как мне кажется реже,

Бабу: Мне тоже помогало намазаться лимоном. Я мазала ноги, живот и подмышки. Надо будет продолжить.

 

v Зеленый виноград

Соком незрелого винограда протирать места с нежелательными волосами.(Не помню, кто первый прислал :)

 

ГРУША:Девчат, вот на такое наткнулась в интернете "Хочу дать совет для избавления от волос на руках и ногах тем женщинам, кому грецкий орех не помог. Необходимо натирать кожу, покрытую волосами, соком зеленого винограда. Результат сами увидите! Надежда Григорьевна Гулиева, 39800, Полтавская обл., г. Комсомольск, ул. Ленина 51, кв. 8"

 

v Мак-самосейка

Хороший способ есть в книге Малахова "Современное траволечение", стр. 180. Берут мак-самосейку (все растение) сжигают в золу и втирают в те места на теле, где хотят удалить волосы. Как указано в книге, волосы больше не растут. (Рецепт прислала Laya)

v Марганцовка

Сделать раствор марганцовки в воде и сидеть в ней тем местом, с которого хотите волосы удалить 20 минут. Не переборщить с кол-вом марганцовки. Если эту процедуру делать регулярно в течение некоторого времени волосяная луковица сожжется марганцовкой и волосы выпадут с корнем насовсем. Можно принимать ванну с марганцовкой, тогда на всем теле волосы будут постепенно выпадать. Только осторожно! Не попадите водой на лицо или голову. (Рецепт прислала Laya)

 

ХХХ: Это средство мне поведала врачиха, она его использует и рада очень. Чтобы избавиться от волос на теле можно делать ванную, и добавить туда марганцовку (не слабый раствор, и не очень сильный), посидеть где-то минут 30 и потом пойти. Чтобы избавиться от волос "в том самом месте" наливаете в сосуд большой воды горячей, кидаете туда марганцовку (не слишком сильную), и садитесь на 20 минут. Такую процедуру каждый день и волосы в итоге отвалятся с корнем и не будут расти больше. Главное чтобы на голову вообще не попало! Потому что выпадение волос бует обеспечено! НО врачиха использует это средство на голову но СЛИШКОИ СЛАБОЕ, ЕДВА РОЗОВАЯ ВОДА, она ею ополаскивает волосы, чтобы убрать жир, и голову она мыть стала реже, так как жир убирается. НО, не стоит это делать с головой, потому что даже от ОЧЕНЬ слабого раствора тоже могу выпасть, мало, но могут. Поэтому использовать лучше всего для тела. Я так делала для того места (попа, ноги) и волосы там очень проредились. Самое главное это можно проделывать столько, сколько сами пожелаете. Эффект будет от многократного использования, но не забывайте, делайте перерывы, волосы будут отваливаться с корнями прямо.

 

ХХХ: Что же такое, опять 25, не мажтесь вы марганцем или хотя бы почитайте про нее внимательно везде - штука ведь опасная. Я не говорю про слабые еле-еле розовые растворы, которые делают для дезинфекции. Но вот если посильнее, а от слабых волосы еще не у кого не выпали, может произойти оч. оч. нехорошего. Причем старение кожи далеко не самый опасный результат, можно и просто отравиться, так что подумайте уж головой (Я никого не обижаю, просто оч. уж мне это не нравится), к тому же ну с чего вы взяли, что от этого что-то выпадет?? И опять же если и есть малюсенькая вероятность (я про нее не знаю), то хотя бы решите, что для вас важнее и стоит ли вожделенная гладкая кожа значительного вреда своему здоровью??

 

сообщение одной женщины которая написала так: "Про марганцовку- вообще первый раз слышу - у неё ж мощный окисляющий эффект, так что ожёг заработать - пара пустяков, по своему опыту знаю. И потом - при пользовании марганцовкой на предметах осаждается мелкокристаллический марганец, у которого чудовищная способность к опухолеообразованию"

Ксюша: Недавно прочла об избавлении волос и решила попробовать, вот уже месяц с лишним принимаю ванночки с марганцовкой, волосы отваливаются просто с корнями, да и знаете, самое клевое, что, не растут, а еще старый цистит пропал. В общем, супер-сретсво! Сижу каждый день! Во время месячных делать надо не горячую смесь. А так хоть кипяток хоть теплую, в общем 20 минут сидеть!

ШЭЛЭН: Я уже месяц как читаю, эксперементирую. Пробовала марганцовку (после эпиляции вподряд дней 10 ванны принимала). Результат: пока ванны принимаешь волосы не растут, а после окончания - буйным цветом

 

v Йод, нашатырь, касторка

Людям с нарушением функции щитовидной железы нельзя применять йод!!!!!!!

Смешать 35 г спирта, 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода, 5 г касторового масла и смазывать обросшие места 2 раза в день. Через несколько суток волосы безболезненно выпадут. Лечение начинайте всегда с малозаметных мест, а лишь в последнюю очередь применяйте на лице, руках и ногах.(Рецепт прислала Нюся)

 

ЛАЯ: Старинное и очень действенное средство для удаления волос: СПИРТ 5 частей + СКИПИДАР 5 частей + ЙОД 30 частей + КАСТОРОВОЕ МАСЛО 5 частей. Этой жидкостью смазывают места роста волос обязательно 2 раза в день. Примерно через 5 дней начинают выпадать волосы.

Кедровая Шишка: Я вон удобряла бикиню 2 месяца спиртом с йодом - и теперь смело могу сказать: не делайте так как я, пожалуйста! Йод мы уже не рассматриваем - можно получить ожог, если использовать после эпиляции, прецедетны были, и очень нехорошие!

 

Кит: а все эти штуки с йодом - я один раз так кожу сожгла все горело огнем - я не знала куда деться

10872 17 февраля 2006 23:39:39 Натка Девочки!!!!!!!!!!!!!!!1 Пожалуууууууууууууууйства, прочитайте моё сообщение и помогите кто-нибудь дельным советом. Я верю, что такие здесь будут. Вообщем, ближе к делу, ваш форум я давно почитываю, потому что меня тоже интересует этот вопрос волосни. Что-то уже экспериментировала, например, пемзу, но она мне не подоходит, может, потому что без мыла тёрлась. Ноничего страшнго, шрамы на ногах, я ещё переживу. Но во вторник я решилась на йод!! Кто бы мог подумать, такая знакомая с детства, казалось бы безобидная жидкость, принесла мне столько уже страданий за эти 3 дня. Всё делала по рецепту, не помню уже кого, живот проэпилировала пинцетом…и обильно облила йодом ( что должно было привести к замедлению роста волос иих осветлению) Блин, бедный мой животик….Сразу, конечно, окрасился в коричневый и пошла реакция – неимоверное, непередаваемое жжение, будто иголками закидали. А я через боль такая радостная, что мол, чем больней – тем лучше эффект, и даже не дую себе эта кипящую лаву. А так и легла на ночь на спину, т.к перевернуться было невозможно, оооочень больно. А наутро…девочки…ужас! Весь красный, даже не дотронуться – жжёт. Я торопилась на учёбу и ничего не сделала с ним. А уже на следующий день решилась намазать бороплюсом, больше не знаю, чем ещё можно. Всю ночь проспала в обнимку с тюбиком этого крема, всё мазалась…мазалась…Сейчас пишу Вам и не могу, комок к горлу подступает, а глаза мокрые, и слёзки стекают..Вы не подумайте, я нисколько не утрирую. Мне на самом деле очень тяжело, потому что я держу это всё в себе и не хочу никому говорить. А что-то делать надо, потому что зона ниже пупка – это у меня один сплошной шрам, как после ожога. Теперь меня волнует 1 проблема, как избавиться от этого???!!! Надеюсь, что это вопрос не в пустоту, и кто-нибудь отзовётся. Единственная надежда – это Вы, девочки… И чем быстрей, тем лучше. Я не представляю, как мне с этим дальше жить, может Вы знаете какое-нибудь средство, снимающее шрамы,

 

v Гидроперит

Хочу поделиться рецептом, который вычитала когда-то в одном из журналов. Я испытала его много лет назад и местами волосы не растут уже больше 10 лет. Почему только местами? Просто занятие это очень нудное и длительное. И мне не хватило буквально чуть-чуть, чтобы достичь ПОЛНОГО эффекта. Начались другие проблемы и пришлось бросить это занятие. И волосы, где луковицы покрепче, восстановились. Но при большом терпении эффект - 100%. Возможно, кто-то возьмет себе на вооружение. Итак, берете 15% раствор гидроперита (или разводите 3 таблетки в небольшом количестве воды) и капель 15-20 аммиака. Ватный тампон смачиваете в р-ре и мажете волосистую часть. Когда подсохнет и образуется белый налет, снова поверху проделать ту же процедуру. И так - 3-4 раза. И ходите, сколько захотите - 20 мин, 1 час, оставьте на ночь... Какая у кого чувствительная кожа. Но на руки лучше одевать перчатки, т.к. пальцы, особенно под ногтями щиплет здорово. Ноги (я мазала ноги) не щиплет, если нет ран или порезов. Я пробовала мазать и бикини - тоже нормально. Смывать обычной теплой водой, потом можно смазать кремом, если боитесь высушить кожу на ногах. Но я процедурой этой занималась долго и кожа не пострадала.

 

Бабу:!!!!!!!! Много лет назад я пробовала осветлить гидроперитом – получила страшенное раздражение буквально за 2-3 минуты, смыла немедленно, и потом еще лечила от ожога. Внимательно проверьте на небольшом участке кожи нет ли у вас аллергической реакции на это вещество (перекись водорода из той же серии, но слабее) !!!!!!!!!

 

Вереск: у меня хрошие результаты после перекиси, гидроперит я дополнительно не добавляла, просто купила в аптеке бутылочку. Мазала раза 3 сразу после эпиляции и еще дня 3-4 по 1-2 раза в день. На подмыхах результат почему-то лучше.

Маруся: хочу рассказать о своих действиях - ноги (до колена после эпилятора)и неглубокое бикини (после пинцета) мазала перекись+нашатырь (честно говоря, остановилась на этом способе только из-за простоты рецепта)...я даже удивлена результатом...волос намного меньше выросло! особенно, если учесть, что бикини всегда до этого только кремом депилировала (а после него уже на 2 день всё вырастает)...так что за 10 дней на бикини в эпилированных местах не выросло ничего еще...а на ногах выросло немножко, но выдираются теперь эпилятором без боли практически!!! в-общем, попробую и дальше этот способ...посмотрим:-)))

 

v Семена крапивы

Настой семян крапивы двудомной на масле. Нашла на одном форуме. Девочка писала: "весной-летом семена крапивы двудомной истолочь, залить стаканом масла растительного, настоять неделю, мазать ноги. Действует как фотоэпиляция, но не сразу а через пару недель волосы выпадают и год не дают о себе знать." Пишет что раз в год делает и ей очень помогает, хотя волосы на ногах густые и толстые (Рецепт прислала Laya)

 

Юля: "весной-летом семена крапивы двудомной истолочь, залить стаканом масла растительного, настоять неделю, мазать ноги. Действует как фотоэпиляция, но не сразу а через пару недель волосы выпадают и год не дают о себе знать".

ЛЕЛЬКА: Нашла пропорции: 40 г толченных семян крапивы залить 100 г подсолнечного масла, настаивать 8 недель, процедить и смазывать проблемные места

 

v Сода

Возьмите 1 чайн ложку хлебной соды с горкой на 1 стакан кипятка, хорошо размешайте до полного растворения и остудите до 36 градусов. Затем возьмите марлевую тряпочку и смочите ее в растворе. Место где есть волосы промойте хозяйственным мылом, вытрите и положите эту тряпочку на 12 часов на ночь. Утром снять марлю, но не мыться. Вечером повторить – положить тряпочку смоченную в подогретом растворе. Так 3 дня. Если не поможет с трех раз делать 12 раз.(Рецепт прислала Кузенька)

Ферменты

Невидимка:За это время по нашему козерожьему графику я только один раз делала эпиляцию с ферментом. Взяла ацидин- пепсин , прилепила компресс на одну подмышку , вторую обработала соком лимона. (лимон щиплет не по-детски!)Сколько держала компресс- не скажу- уснула, а утром обнаружила свою примочку на полу возле кровати. На второй эпиляции у меня ни сил, ни времени на примочки не было- просто продезинфицировала. Так вот результат: на подмышке с примочкой проклюнулись очень слабенькие серенькие волосеночки,и их всего 40%!!!!( И это за один раз!!!) После лимона - количество волос не изменилось, и по сравнению с " ферментными" они выглядят гораздо упитаннее.

Кедровая шишка: Предупреждаю, эксперимент Невидимки-Насти с ферментами ДАЛЕКО НЕ ОДНОЗНАЧЕН. На подмышки, где лимфоузлы, я бы вообще не стала ляпать ничего "такого". О последствиях мы ничего не знаем. Так что давайте не вестись, и оставаться просто СВИДЕТЕЛЯМИ.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.