Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Второй международный форум «Дом Земли третьего тысячелетия» был проведен в г. Таллинне на 6-8 сентября 1990 года. Он был не меньшим, чем первый форум в Москве 1989 года



№ 6 Сведения из инструкций СС.

Подозреваемые «метятся» химическим составом, который «светится» на радиоприборах специального назначения. Их работа построена на принципе радара. Есть приборы «универсального» стиля. Меченный человек или автомашина всегда попадают в полосу частот излучаемую спутниками, как это происходит в мобильной связи. Происходит отражение, которое фиксирует прибор.

Оригинальность такого метода заключается в том, что имя и фамилию жертвы знать не обязательно. На железнодорожных вокзалах, в метро, на автобусных станциях и просто на улице вы постоянно «светите». Вы преступник. Вам не предъявят обвинения или претензии. По инструкции положено делать милиции или полиции вид, что вы хороший человек. На вас не обращают внимание. Но ваше «приземление» будет зарегистрировано. Теперь дело за участковым исполнителем. Лишь в гостиницах и самолётах регистрируется ваш паспорт. Там будут знать ваше имя. Даже тогда, когда вас не «ведут» вы будете найдены в течении считанного времени. Сеть участковых разбита на секторы.

Сперва определяется дом, в котором кто-то «светится», а затем уточняется квартира.

С личным или служебным автотранспортом то же самое. Разница лишь в том, что вас будут «накачивать» во время мирного сна, а машину «зарядят» химикатами или вирусами для следующего вашего рабочего дня.

Для того, чтобы организм «светился» целостно, жертву накачивают аэрозольной смесью. Сама по себе эта смесь делает дополнительно организм чувствительным к электромагнитным частотам. Это «подкорма» тоже входит в обязанности участкового или участковой. Не удивляйтесь, растлению подлежал и «прекрасный пол», женщинами их конечно не назовёшь. В общем, особи женского пола.

Накопление в организме электропроводных составов происходит по лимфатической системе, в первую очередь, это даёт условие для жизнидействия тех микроорганизмов, которые активизируются в электрическом поле. В случае сбрасывания организмом этой мути, участковый беспокоится о «подкормке».

Когда вы видите на экранах толпы «свободных» демонстрантов с лозунгами: «Ельцин-убийца», «Путин продал Россию», то не удивляйтесь спокойствию милиции. Эти смельчаки сейчас «накачиваются». Дома они получат своё. И видимость демократии соблюдена и наказание последовало.

Кстати, для информации. Этот газ разработали японцы для своих демонстрантов ещё в восьмидесятых годах, как сообщили мне из разведслужб. Эта идея понравилась «товарищу майору», затем товарищу Горбачёву, затем товарищу Ельцину, затем товарищу Путину.

Талантливо, не правда ли?

&

Страсти разгорелись задолго до Форума.

Мы приступили заодно и к проверке методов спецслужб. Моё предположение подтвердилось. При отсутствии «хвоста» нас находили на новой квартире и в ту же ночь сверлили нагло отверстие со стороны обманутых соседей. Это говорило о том, что мы носим с собой сигнальные устройства либо «накачены». Для проверки я стал перемещаться в спортивной одежде. Отслеживание оборвалось. Стоило при подобных манёврах надеть костюм и взять спортивную сумку или дипломат, как находили тут же. Находили на расстоянии 20-30 километров. Правда, при выезде за пределы Таллинна случалось, что отравления следовали на второй день.

Уклоняться от «накачек» мы могли только постоянной сменой квартир. Ни одну ночь мы не ночевали повторно в одной и той же квартире.

Как счастливые времена я вспоминал подготовку к первому форуму в сентябре 1989 года. Там я мог жить на одной и той же квартире неделю. Применяли отравляющие вещества два раза в неделю, да и то вяло. Здесь же, при поселении в частной доме или на даче, стреляли газовыми снарядами по окнам издалека. Концентрация ядов повышенная. Из десяти дней, без отравлений удавалось проспать всего одну-две ночи. Повторный манёвр с поездкой в Тарту, Валгеметсе, на дачи не давал результата. В такой молчаливой борьбе накапливался опыт. Впрочем, борьбой это назвать трудно, так как ответить нам или невинным детям в семьях было нечем.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.