Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Вопрос куда повернет свой взор Ельцин на поиск себе замены, если идёт убиение своего народа и война в Чечне, то есть внутри государства?



Ельцин политик и знает силу «протеже». Не на равных оказывается В.Путин. Фактически и недалёкому умом понятно, что Ельцин поставил вместо себя Путина. Всё остальное - спектакль для малоискушенных. Но малоискушенных оказалось большинство. Так создалась видимость очередного «всенародного избрания». Выгодно избрать силовика. Ельцин не дурак, чувствует свои «заслуги» перед тружениками. Кто сдержит возможный гнев народа. Средствами СС Ельцин всячески блокирует истинные сведения о роли тайной армии СС. Иначе, гнева ограбленных кормильцев не избежать. Не исключено, что на «классический» террор вспыхнет «наивный» террор. Это уже показала Чечня.

Убегающий вор кричит «Держи вора!». Нужно опередить в указании на беды и террор. Так не в первый уже раз СС умело выдаёт белое за чёрное. Нужен «козёл отпущения». Террористы обвиняют в терроре целый народ Чечни. Не слабо! Стратегия простенькая. Представьте, что вас стали избивать сильные хулиганы. Рано или поздно, почувствовав, что всё равно погибать, вы ударите по морде, даже слабыми своими силами. Вот что такое гнев. Вот что такое «наивный» террор. Мне это очень знакомо. Меня связали по рукам и ногам и избивали не только меня, но и моих детей. Всякий раз, когда я пытался, всего лишь уклоняться от ударов, зверство садистов усиливалось. Какое я имею право защищаться! А что, если бы я «ударил» по морде СС, рассекречиванием инструкций и методов… Впрочем посмотрим.

Великая беда пришла на Русь, люди. Нашествие алчных грабителей вскормили матери своей грудью.

Издеваются они над кормильцами, над матерями и отцами своими.

Хуже татаро-монгольского ига и фашистов эти мутанты.

Нет их ненасытности предела.

Некому стало защитить Русь.

Прежде, чем писать книги «Садисты» и «Мутанты» я совершил очередной честный поступок: собрал Совет ассоциации. В.В. Путину было написано два категорических и доказательных обвинения по поводу геноцида. Вот их содержание.

 

Coordination Council.
Координационный Совет.
International Association of Scientists and Intelligentsia  
Международная ассоциация Ученых и Интеллигенции

 

 

       
 
Россия (095)9596066, 1030660, 3793441 e-mail:Niktal@online.ru  
 
The USA. e-mail: azavalin@fisk.edu,azavalin@usa.net Danas 19@HOTMAIL.com
 

 


Президенту Российской

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.