Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

г.Киев, ул.Воровского 37/14, оф.110

Две столицы - Вена и Будапешт!

( Мишкольц-Тапольца -Токай-Будапешт(4 ночи)-Вышеград- Сентендре-Вена (2 ночи)-
Венский лес - Зальцбург – Эгер)

Выезд 29.12 - ***350 евро***

1-я группа - 29.12 - в Вене проживание в отеле Beim Theresianum 3* - http://austria-trend.at/Hotel-beim-Theresianum/en/gallery.asp

2-я группа - 29.12 - в Вене проживание в отеле Mozart 3* - http://www.hotelmozart-vienna.at/

Программа тура:

1 день Выезд из Киева поездом до Чопа
2 день Прибытие в Чопв 06:00. Посадка в автобус. Прохождение украинско-венгерской границы. Переезд в Венгрию вЭгер- один из туристических центров, построенный вокруг знаменитой Эгерской крепости XIII в, "жемчужина" венгерского барокко, готики, неоклассики. Город считается родиной вина "Бычья кровь". Предлагается дегустация вина в погребе Долины красавиц (15е). Переезд в широко известный в Европе курортный городок Мишкольц-Тапольца для посещения уникальных пещерных купален, образованных термальными водами (входной билет 8 евро). Переезд в Будапешт. Поселение в отель. Вечер: прогулка на кораблике по Дунаю «Город в иллюминации» (15 евро) с бокалом шампанского.Ночлег.
3 день Завтрак. Обзорная экскурсия по Будапешту: Площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андрашши, Парламент, Рыбацкий бастион и Королевский Дворец, Базилика Святого Иштвана, собор Матьяша. Свободное время. По желанию: самостоятельное посещение термальных купален графа Сечени(12 е), зоопарка(8е). 14-00 Факультативная экскурсия"Излучина Дуная-Вышеград,Сентендре"(25 е)Вышеград - королевская резиденция 15 века, средневековая крепость, откуда открывается сказочная панорама на излучину Дуная (входной билет 6 е). Сентендре -сказочный город художников, скульпторов, мастеровых. Город с многочисленными музеями, антикварными лавочками, церквушками и старинными улочками. Посещение уникального музея марципанов (вх. билет 2е). Празднование Нового года 2014 в ресторане г. Будапешт.
4 день Завтрак. Факультативная экскурсия на озера БАЛАТОН+ХЕВИЗ(35 евро)(группа от 15 чел.). Экскурсия по полуострову Тихань, посещение Тиханьского аббатсва (входной билет 3 евро). Переезд в город Кестхей. Кестхей - самый старый город на берегу Балатона. Осмотр роскошного замкового ансамбля семейства Фештетичи («Венгерский Версаль»), интерьеров и предметов быта венгерской знати 18-19 века, ценных образцов венгерского оружия и оригинальной частной библиотеки ( вх.билет за 6 евро). Отдых на берегу термального тепловодного озера с"живой водой" Хевиз - живописнейшего курорта Венгрии(вход билет 9 евро). Здесь каждую секунду поднимается мощный поток целебной горячей воды. Каждые 28 часов вода в озере полностью обновляется, а ее температура постоянна (33-35 С), что позволяет принимать ванные даже зимой. Купание в озере. Возвращение в Будапешт. Ночлег.
5 день Завтрак. Переезд в ВЕНУ. Обзорная пешеходная экскурсия по городу: Вы проедете по знаменитой Рингштрассе, увидите зданиеВенской оперы, Хофбург (зимнюю резиденцию императора), Парламент, Собор Святого Штефана, Дунайский канал, Биржу и городской парк, в котором находится памятник Иоганну Штраусу-сыну. Экскурсия факультатив в Государственную Оперу 20евро/от 20 чел, протяженность 1 час. Поселение в отель. Свободное время. Для желающих: 19-00: Факультативная пешеходная экскурсия"Легенды Старой Вены",увлекательная экскурсия, маршруты которой не представлены ни в одной обзороной экскурсии, которые ведут в тайные уголки загадочной вечерней Вены. Вы услышите удивительную историю о знаменитых часах Анкер, побываете на самой старой площади Вены, где находится музей "римские раскопки" и предположительно умер римский иператор Марк Аврелий, пройдетесь по средневековым улицам, посетите старый еврейский квартал. Услышите много интересного о Моцарте, увидите дворец где он впервые выступал. Ну и конечно легенды о соборе св. Стефана 20 евро/от 20 чел. Возвращение в отель. Ночлег.
6 день Завтрак. Свободное время в Вене. Для желающих Факультативная экскурсия в Зальцбург(50 е) от 25 чел. Уже по дороге в Зальцбург Вы сможете насладиться великолепными пейзажами. Величественные вершины Альп и горные озера придают местности неповторимое очарование, недаром Зальцбург считается одним из красивейших городов Европы. Приехав на место, Вы на пешеходной экскурсии посетите все наиболее интересные достопримечательности. Вы сможете увидеть центральную площадь города, облик которой практически не меняется с XVII века, познакомитесь с бенедиктинским аббатством Св. Петра и францисканской церковью, посетите величественный Кафедральный собор и крепость Хоэнзальцбург, стоящую на вершине горы, откуда можно увидеть весь город как на ладони. Также Вы посетите парк Мирабельгартен с дворцом, музеем барокко и садом карликов, и дом Моцарта, где великий композитор провел юные годы. Возвращение в Вену. Ночлег.
7 день Завтрак. в 08-00 для желающих факультативная экскурсия Венский лес (40 евро от 15чел/4 часа). Начинается с осмотра Дома Музея Хундертвассера, далее Вы посетите южные предместья Вены, расположенные в области Венского леса - красивейшего уголка Австрии. Во время экскурсии Вы увидите: Средневековый замок Лихтенштейн, монастырь Святого Креста ордена цистерианцев (1133г) действующий по сей день, живописные пейзажи долины Хелененталь в горном массиве Венского леса, Майерлинг - бывший охотничий замок династии Габсбургов, знаменитый трагическим самоубийством принца Рудольфа и его возлюбленной, очаровательный курортный городокБаден. Возвращение в Вену к 12-00. Свободное время в Вене или факультативная экскурсия на ВЫБОР: - 15-30 Музей истории искусств и Музей естествознания. 30е (2 часа, вх. билет включен) - 15-30 Императорская Сокровищница. 30е (2 часа, вх. билет включен) - 15-30 Музей Сиси. 30е (1,5 часа, вх. билет включен). Переезд в Будапешт. Свободное время в городе. Ночлег.  
8 день Завтрак. Выезд из отеля. Переезд в Токай - крупнейший винодельческий центр Венгрии, где производится знаменитое токайское вино. Дегустация вина с венгерским гуляшом (15 евро). Переезд в Чоп. Посадка на поезд.  
9 день Прибытие в Киев.  
 
В стоимость входит: -проезд комфортабельным автобусом еврокласса -4 ночлега в Будапеште в отеле 3* -2 ночлега в Вене в отеле 3* Туристы, путешествующие по одному, могут быть расселены в двух- или трехместные номера -сопровождение гида по всему маршруту -экскурсии согласно программе
В стоимость не входит:-проезд поездом Киев-Чоп-Киев - 50 евро (купе) - не гарантируется нижняя полка ! -входные билеты -факультативные экскурсии -оформление венгерской визы и страховки 35 евро + 8 евро(страхование для пенсионеров: после 60-ти лет - 10 евро, после 65-ти лет - 16 евро) - новогодний банкет "Заявка является принятой в работу только при частичной или полной оплате"
 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.