Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Если судьба перестала вам благоволить



 

И вам кажется, что в этом повинны злые духи либо ваши недруги, проделайте следующий ритуал.

Три очищенные маленькие луковицы повесьте в разных местах вашего дома: в кухне, в спальне, в гостиной. Подвешивать необходимо особым способом. Проткните каждую луковицу толстой иглой с красной нитью и завяжите нить петлей вокруг луковицы. Луковицы должны висеть 7 ночей. Затем их снимите и положите каждую на лист чистой бумаги, обильно посолите и сожгите на ярком огне. Злые чары будут разрушены.

 

Великий (Чистый) четвергявляется уникальным днем для очищения, оздоровления, излечения хронических болезней, ликвидации последствий биоэнергетического нападения (сглаз, порча) и т. п.

 

Что надо делать в Чистый четверг?

1. Вымойтесь с мылом и, глядя на уходящую в сток пену, прочитайте молитву «От великих проблем»:

«Как исповедь очищает, как вода грязь смывает, так и ты, Четверг, чистым будь. Очисти меня, раба Божьего (имя) от всякого зла, от обиды, от непослушания, от невоздержания, от чужой хулы, от дурной молвы, от злых разговоров, от напрасных споров. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

2. Наполните чашку с ручкой следующими сухими травами: вереском, можжевельником, мятой, мелиссой, зверобоем, ромашкой. Перешагните через чашку и подожгите травы. Затем окурите их дымом все помещения своей квартиры или дома.

3. Проведите генеральную уборку, так как грязная посуда, пыль и беспорядок – хорошие проводники для темных влияний.

4. Приготовьте «серебряную» воду, положив в чашку с обычной водой серебряную ложку. Выпейте этой воды и умойтесь ею.

5. Приготовьте четверговую соль – она заменит святую воду, если ее не окажется дома в нужный момент. Приготовить ее можно два раза в год: в день Благовещения и в Чистый четверг. Именно в эти дни вода и огонь обладают уникальной энергетикой.

 

Если вам тяжело жить в квартире, где скончался один из членов семьи, или с вами происходят странные вещи

Небольшой струйкой соли посыпьте около подоконников, возле каждой кровати, с внутренней стороны входной двери. Три дня спустя сметите соль на совок, вынесите на улицу и закопайте в землю (снег). Веник захватите с собой. Возвращаясь, трижды подбросьте его вверх и не ловите, а обязательно дайте ему упасть на землю или на пол. Затем трижды перекрестите все углы каждого помещения горящей свечой, читая при этом «Отче наш».

 

Домовые

 

В каждом доме и в каждой квартире живет домовой. Изгонять его нельзя, так как он является в какой-то степени защитником домашнего очага.

В то же время домовые и черти в одной квартире, как правило, не уживаются. Если у вас начинают произвольно перемещаться по квартире вещи или бьется посуда в шкафах, а иной раз по ночам вы слышите какой-то шум – значит, домовой воюет с «нечистой силой». И вот тут вы можете ему помочь, тем самым облегчив жизнь и себе.

• Не оставляйте на ночь на столе или на подоконниках соль, перец, чеснок, лук и ножи. Спрячьте их подальше в шкафы. Домовой их не переносит.

• Чтобы его задобрить, в ночь на 10 февраля оставьте на столе рюмку вина, ломоть хлеба, кусочек сала и что-нибудь из сладкого. Если домовой примет ваше угощение, то наутро вы заметите следы его пиршества, да и почувствуете, как изменится атмосфера в доме.

• Бывает так, что домовой «давит» человека на кровати. Вы можете прямо на себе ощутить его присутствие. Чтобы он не беспокоил вас, положите в подушку чабрец.

• Может помочь и молитва «Отче наш», во время чтения которой необходимо крестить не только себя, но и домового.

• Иной раз домовой во время посещения стремится что-то вам сказать. Постарайтесь задать ему вопрос: «К худу или к добру?» Услышите в ответ: «Ху…», значит он предупреждает вас о каком-то несчастье. Если же молчит, то у вас будет все в порядке.

• Когда во время сна вас начинает душить домовой, начинайте сразу же читать «Отче наш» и старайтесь себя перекрестить.

Среди домовых попадаются и злые, которые больше вредят, чем делают добро. Лучше всего от них избавиться. Для этого пригласите священника, чтобы он трижды освятил ваше жилье.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.