Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Дом начинается с порога



Александр Петрович Аксенов

Я могу вам помочь. Защитная книга для пожилых людей. Советы на все случаи жизни

 

Книга знахаря –

 

Текст предоставлен правообладателем

«Я могу вам помочь. Защитная книга для пожилых людей. Советы на все случаи жизни»: АСТ; Москва; 2014

ISBN 978-5-17-085253-6

Аннотация

 

С возрастом человек становится беззащитным перед влиянием темных сил и недобрых людей. Всемирно известный целитель Александр Аксенов расскажет о том, как укрепить дух и защитить себя и своих близких от колдовства и дурного глаза. Как вести себя, чтобы жить счастливо? Как преодолеть негативные воздействия порчи и сглаза? Как избежать дурного влияния в повседневной жизни: на работе, на даче, дома или даже на улице? Как очистить помещение, защитить его от злых сил? Как вести себя в церкви и правильно молиться? На эти и многие другие вопросы читатель найдет ответ.

В этом издании собран весь опыт многолетней работы целителя и травника, советами которого пользуются миллионы людей. Здесь читатель найдет множество советов, рекомендаций, а также защитные молитвы на все случаи жизни.

 

Александр Петрович Аксенов

Я могу вам помочь. Защитная книга для пожилых людей. Советы на все случаи жизни

 

Предисловие

 

Пожилые люди по-разному реагируют на возраст. Одни фиксируют в себе признаки старости, стараются изолироваться, уединиться, как бы «уходят в себя», вопреки собственным желаниям и интересам. Другие стараются подчеркнуть свою активность, делают все наравне с молодыми, берутся за новые дела, стараются восполнить то, что не удалось в молодости. А есть такие, кто критически воспринимает молодое поколение, все новые перемены в окружающей жизни, постоянно пребывает в сердитом настроении.

Сохранить душевное спокойствие, найти взаимопонимание с окружающими помогут советы автора.

Счастье в любви и семье, достаток и благополучие в доме, здоровье родных и близких – мечта и потребность каждого. В книге собраны самые лучшие, самые эффективные рецепты лечения распространенных недугов, которые так досаждают пожилым людям, а также даны различные советы, рекомендации, приметы на все случаи жизни.

В книге вы найдете ответы на самые разные вопросы, связанные с душевным и телесным здоровьем: как приобрести дом, как вести себя, чтобы жить счастливо, как преодолеть негативные воздействия – порчу, сглаз, как очистить помещение, защитить его от злых сил, как питаться пожилым людям.

Советы, рекомендации, народные приметы, молитвы помогут селянам и дачникам-горожанам в успешном ведении сельского хозяйства, подскажут вам, когда сеять и как сохранить урожай, вылечить домашний скот и т. д.

Мы часто сталкиваемся со многими тайнами, непонятными явлениями, задаем вопросы, на которые не можем найти ответы. Таких «почему» очень много. Ответы на многие вопросы вы также найдете на страницах книги.

Поистине неоценимы рекомендации всемирно известного знахаря Александра Аксёнова.

Пусть в вашей жизни всегда будут спокойствие, здоровье, радость и счастье!

 

Чтобы счастье и удача всегда были в вашем доме

 

Дом начинается с порога

 

Каждая квартира, каждый дом начинаются с порога. Именно через порог приходит к нам радость, через порог заглядывают и горе с бедой. Вот почему часто можно видеть, что над порогом висит то лошадиная подкова на счастье, то пучки крапивы и чертополоха, чеснок и лук от нечистой силы. Порог отгораживает нас от семи бед, от чужого злого глаза.

В народе считается, что на пороге нельзя стоять, прощаться с уходящими гостями. Через порог никогда ничего не дают. Поданная через порог пища – к болезни, а если это будет одежда – тело изведет сухотой и ломотой.

Оберегом от сглаза служит ветка рябины или лапа ели, прикрепленная над входной дверью.

• Если в доме частые ссоры, заведите кактус, при этом не забудьте, что с ним скоро придется расстаться! Это растение собирает отрицательную энергию, даже вредные излучения от телевизоров и компьютеров. Но оно хранит их, аккумулирует и становится вскоре «колючим» вредным членом семейства.

А если кактус у вас зацвел – это знак того, что плохое в ваших семейных отношениях исчерпано, и они имеют шанс приобрести новое качество, подобное прекрасному цветку.

Что же надо сделать, чтобы в вашем доме были мир и покой?

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.