Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Cпокойствие – сильнее эмоций. Молчание – громче крика. Равнодушие – страшнее войны



*******************************************************************************************************

И обратите внимание на девиз данного Со-Творца. Из всего выходит, что для них ВОЙНА ТАКИ ПРИЕМНЕЕ, А РАВНОДУШНЫХ НА ТОМ САЙТЕ НЕТ, ЭТО ДАЖЕ Я ЗНАЮ, БОГ. Так и чего им эмоции свои выражать, лучше спокойно наблюдать, как МИР катится в пропасть, как разгорается в Украине революция, как идёт в Движении полный развал. Вот такие сайты с ТЬМОЙ во главе, не дающие МНЕ БОГУ СЛОВА Сказать, сразу же МОИ ТЕМЫ закрывающие, и не позволяют МОИМ Светлым чадам сплотиться в Единую Рать, чтобы ТЬМЕ противостоять своим Единством в Духе со МНОЮ БОГОМ ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ. Всем до завтра. ПРОБУЖДАЙТЕСЬ, МОИ ЧАДА.

АБСОЛЮТНЫЙ ТОТ СВЕТОНОСНЫЙ БОГ ЛЮБИМЫЙ ОТЕЦ СВАРОГ в присутствии передатчиков «лжепосланников», их Ангелов Хранителей, МОИХ Верховных Иерархов и Учителей человечества.

 

Глава 28

Сего Дня 02 марта 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ СВЕТОНОСНЫЙ ОТЕЦ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ всё Продолжаю стучаться в наглухо закрытые двери вашего детского ума, маленькие человеки, в среде Со-Творцов Движения.

БОГИ рук своих не опускают никогда. Но всё же, как с вами трудно иной раз бывает даже БОГАМ, детишки с Гайи. Вас воспитать СЕБЕ подобными, в условиях полной Тьмы, почти не реальная затея, почти немыслимое дело, ставящая весь МОЙ эксперимент на грань.

Темные дети раскрыли свои оскалы везде, на всех фронтах, где идёт бой МОЙ с ТЬМОЙ. А Боги Святорусичи ( хоть и бывшие Богами ранее) никак не сплотятся, никак не поддержат БОГА МЕНЯ там, где нападает ТЬМА.

Как будто и нет вас вовсе. Так и Леонид сидел один, от вас поддержки хоть какой-то ждал, когда на него Тёмный эгрегор СМИ нападал, да не дождался ничего, пока уж сам к вам не воззвал.

Так то – Леонид. Вы его все знаете и своими глазами видите. А Меня??? Когда уже будете поддерживать Меня БОГА, когда будете читать МОИ Послания вам и, если ваши Души они устроят, то станете МЕНЯ защищать своим словом?

Думаете, БОГ со всем должен справляться САМ? А ВЫ, тогда на что ж МНЕ? Для чего живёте все ВЫ здесь? Для чего пришли на этот плотный план через рождение?

 

На сайтах всевозможных одна Тьма и высказывается без умолку. Вот, где б вам пример брать, с их способности консолидироваться и противостоять МНЕ. Они не ленятся и пишут всюду МНЕ, угрожая, вас запутывая, где бы Я не Появился САМ.

 

Снова начинают вас затягивать в дебри разбирательств, кто из Богов, какие носил имена и является ли БОГ АБСОЛЮТ БОГОМ СВАРОГОМ. Снова ведут вас не туда!!!

Почитайте.

http://forum.i-am-you.ru/index.php/topic/267-наша-беседка-разговоры-обо- всем/page__st__2600

****************************************************************************

RUBIN (26 Февраль 2014 - 08:51) писал:

Уже и анекдотами пыталась отвлечь от Архонтов, - ан, нет - все в ту же сторону головушку воротит. А, жаль, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН неумолимо приближается.

СЕГОДНЯ ПРОШЛОЕ - НЕ ВОЗВРАТ к ПРОШЛОМУ, НАСТОЯЩЕЕ - ШАГ в БУДУЩЕЕ!!! Выбирать Вам, ведь Свободу Выбора никто не отменял.

Хотя..., кто знает, с какими задачами Вы пришли в Дуальность!!!?

*****************************************************************************

Степаныч ответил:

А Вы полагаете, что Архонты поджали хвостики, сдались и не могут действовать в ногу с новым временем, прикидываясь "Сварогами" и "Абсолютами"?

И не внедряют в сознание людей грязные похотливые анекдоты?!

***************************************************************************** Ну, посмотрите сами, как слаженно работает ТЬМА. Отвлекают ваше внимание от самого существования Архонтов, Аннуаков, рептилоидов, что является одним и тем же. Специально надавали захватчикам с других планет разные имена и отрицают их существование, убаюкивают ваше сознание, вам же вроде бы сочувствуя.

 

И сам же знает, кто он есть, только с гордостью делает ударение на своём умении МНЕ БОГУ противостоять. Что мол, не поджали хвосты прохвосты в плотных телах спрятавшиеся, и с со всем миров сравнявшиеся для глаз.

Или вот ещё там же :

*****************************************************************************

RUBIN

Ирина Рязанцева (Марья-Ирина), Вас попросили с сайта "годбога" по одной простой причине, что Диктовки, идущие через Вас, - Диктовки из нижайшего Астрала. ЭТО ОЧЕВИДНО.

И очень жаль, что Вы до сих пор продолжаете "играть" в эти "игрушки", которые Вас привязали к себе не на шутку.

ВЫ ЗАПУТАЛИСЬ, МИЛАЯ!!!

Что касается Новейшей Библии - это и ЕСТЬ ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА, где даются ТВОРЦОМ ЗНАНИЯ через Маслова Л.И. для людей СОВРЕМЕННОСТИ, людей уже начавшегося НОВОГО ВЕКА!!!

Ирина Рязанцева, "твой Труд", о котором ты "кричишь" уже на этом сайте, (якобы, о Новейшей Библии), - это труд от Сущности из Нижайшего Астрала, которая запутала и тебя, давая "зеленый свет" твоему ЭГО-УМУ и Гордыне, а также тех немногих, кто верит в эту инфу через тебя по причине неподготовленного СоЗнания.

Это излюбленный ход Темных, которые пытаются вперемешку с определенными словосочетаниями из Откровений всучить свою, никому не нужную информацию, так сказать, запутать и без того неподготовленное Сознание.

Ирина, скажите спасибо этому сайту и модераторам за то, что Вам хотя бы здесь предоставляется такое право и возможность - "вещать Труды Новейшей Библии" от Сущностей, представляющих себя "Отцом Абсолютом"!!!

Другое дело, - здесь, в большинстве своем, люди достаточно продвинуты, чтобы "увлекаться" чтением "Трудов твоей "Новейшей Библии", дополнением к которым служат, якобы, Откровения через Маслова Л.И.

*****************************************************************************

Я ОТЕЦ АБСОЛЮТ говорю, что только ИСТИНУ Передаю, а ВЫ всё глотаете от нечисти. Они, видишь ли, лучше знают, с какого уровня Я БОГ ПИШУ!

Им ОЧЕВИДНО! А ВАМ, Светлые МОИ чадушки? Вам что видно?

МЕНЯ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТА Темные называют Сущностью из Нижайшего Астрала, а вам – хоть трава не расти, вам всё трын трава!

Они-то знают свои излюбленные ходы, они ИСТИНУ МОЮ ВСЕГДА искажают. Выходит, что у них всякого рода Шивы, Будды, Источники и т.п. – это чистейшие БОГИ, а ОТЕЦ АБСОЛЮТ хоть у Марьи-Ирины, хоть у Леонида – СУТЬ, только представляющая себя???

А, если Я САМ НАЗВАЛ НЕСКОЛЬКО МОИХ ИМЁН, то уже и не могу быть СВАРОГОМ и АБСОЛЮТОМ ОДНОВРЕМЕННО.

Сами свои имена даже не ставят под фото, рубинами себя называют ( так, видимо, они себя драгоценными считают, кровью алой прямо), а МОИ ИМЕНА шельмуют как хотят. Так и попила же эта Суть ( доросшая только-только до высшего «Я») МОЕЙ кровушки. Везде, где только Появляюсь, МЕНЯ нечисть окружает, и вас уводит от МЕНЯ.

Так вам важны чьи-то мнимые авторитеты. Что ж плохого Я САМ Написал вам в Своей теме? Я же там и фото Своё Поставил. Должны были засыпать письмами и звонками хоть и «лже», но, посланников с просьбой Тему МОЮ БОЖЬЮ открыть. Вы же – сила, не они. Их только числом – три! Когда ж поймёте, что СИЛА – ВЫ???

 

http://forum.i-am-you.ru/index.php/topic/1267-вопросы-и-ответы-к-богу-отцу-абсолюту/

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ К БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТУ

Автор ОТЕЦ АБСОЛЮТ, 27 Февраля 2014 10:46

Я ПРИШЁЛ! МЫ ПРИШЛИ! ЕДИНЕНИЕ! СВЕТОНОСЦЫ! ФЛОТИЛИЯ АШТАРА ШЕРАНА С НАМИ! 300 СПАРТАНЦЕВ ЗДЕСЬ! НОВЫЙ МИР ПРОЯВИТСЯ! ОТКРОВЕНИЯ - 1-й МОЙ ТРУД ПРОСЫПАЙТЕСЬ!

Любимые МОИ чада, Я РАД встрече с вами! Я РАД, что тёмная цензура не победила на этом сайте. Первые станут последними и последние станут первыми! Я ЖИВОЙ ВАШ БОГ, Я - В ТЕЛЕ! Я С ВАМИ!

КТО ВЕРИТ БОГУ - СТАНЬТЕ РЯДОМ. Со всеми вопросами разберёмся обязательно, просыпайтесь от вековой спячки в эонах лет. ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ.

*****************************************************************************

Марья-Ирина.

Любимый Батюшка, ответь нам на такой вопрос:

Последнюю ли жизнь живут люди, не принявшие Бога Единого и неделимого, Тебя то есть?

С Любовью к Тебе.

*****************************************************************************

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:00

Ну что ж, Марьюшка-Ирина, Я сейчас не Слукавлю, если Скажу, что ты и сама всё знаешь. Но для начала развития МОЕЙ Темы твой вопрос будет уместен. И Я ж Люблю Тебя)!

В нынешнее время большинство людей не пытается принять Бога в Душе, и в принципе не Верит. Очень жаль, что большинство Моих Детушек любимых подписали контракт о служении Мне и не выполняют его, т.к. не проснулись и ушли в омут с головой в роскоши, богатстве, деньгах и всему прочему ( от Люцифера).

Это же он специально делает так. У нас с ним уговор, он должен соблазнять Моих Детушек, а Я, Бог Абсолют, буду Смотреть, кто будет поддаваться на его уловки, а кто и устоит – самый стойкий так сказать. Очень много людей любят хорошо жить, вкусно кушать и не вспоминать про Бога, будто это они сами заработали. Ан НЕТ! Все деньги, которые Вы имеете, они Мои. Я Вам их Дал для разных благ. И только Мне, Богу Абсолюту, Вы должны говорить спасибо. С неба они на Вас не падают просто так. )))

Только тогда Вы их получаете, когда Я Разрешу. Никак Вы этого не поймете. Хватаетесь за работу, боитесь ее потерять и ни разу не думаете про Бога. Если Вы Верите в Меня и служите Мне, то Я обязательно Дам Вам денег и работу. Не могут пропасть просто так Мои любимые Детушки, разве что, если сами не подписали такой контракт со Мной, для более сложного прохождения пути, и тем самым быстрее набираясь опыта на Гае для развития своей Души и Меня, Бога Абсолюта, вместе с Вами.

Те, кто не принял Бога в Душе и не хочет про МЕНЯ слышать, те все пойдут к Люциферу. Я ставлю на тех крест. Не нужны Мне такие Дети. А что уж там дальше будет с их душами Мне не интересно. Люцифер сам разберется.

Большинство проживает последнюю свою жизнь и тем самым пытается ухватиться как можно сильнее за деньги, поездки по курортам, дорогие машины и весь прочий ненужный хлам, что существует у Вас на Гае. У таких людей есть все, но, как правило, нет ЛЮБВИ, ВЕРЫ и просто счастливой жизни. Жить в суете, бесконечных напряжениях и раздумьях о деньгах для них является важным и самым главным в жизни.

Ну, так пусть веселятся и развлекаются. То их право. У каждого есть своя Воля выбора. А те, кто не принадлежит к таким людям, прошу Вас, просыпайтесь, выходите в канал со МНОЙ, и Вы будете жить не только на Гае, но и в Вечности. Ибо Душа бессмертна и нам много еще с Вами предстоит пройти для развития своих Душ. На сем Я закругляюсь!

Я Бог Абсолют и Верховные Иерархи . 27.02.2014г.

*****************************************************************************

Специально для вас Продублировал тему с сайта « Я ЕСМЬ ТЫ», может все же проснётесь, да и отстоите МОЕ БОЖЬЕ Честное Имя в глазах Тьмы?

Найдите хоть каплю (от бесов и лярв) лжи или несоответствия данному времени. С чем вы тут не согласны? С какими МОИМИ СЛОВАМИ? Что ТЬМЕ потакая, молчите и не даёте отпор?

Невежество и бездействие очень быстро перевалит через нейтральность, перевесит уже с вашей помощью, Со-Творцы, считающие себя, Светлыми, и ввергнет всех в бездну. Вам ли этого не знать? Вы ли не читали МОИ Откровения? Сколько ж можно ждать и молчать?

Не говорите потом, что Я САМ вас НЕ Предупреждал.

До завтра, родимые. АБСОЛЮТНЫЙ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ БОГ СВАРОГ ТОТ ЛЮБИМЫЙ В ПРИСУТСТВИИ Верховной Иерархии Сил Света, Кармического Совета и Учителей человечества.

 

Глава 29

 

Сего Дня 03 марта 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ САРОГ ЛЮБИМЫЙ Начну Своё Повествование опять с темы поднятой на сайте

«Я Есмь Ты». Любят там детишки всякие пророчества с древности в пример приводить. Хотя ж после такого Марьюшкиного письма ссылку на фильм пророческий убрал. Дак нам-то что? МЫ ж никогда не лжём и не лукавим. Только чистую Истину Несём в народ. То ссылку, для интересующихся, и поставим. Хотя ж можно и прочитать здесь, только уже с МОИМИ ОТЦОВСКИМИ комментариями.

*****************************************************************************

"Наша Беседка" разговоры обо всем.

МАРЬЯ-ИРИНА Отправлено Сегодня, 11:35

Степаныч, дело в том, что обычные люди ( наши матери, сёстры, братья, детей пока оставим в стороне), живут свои обычные жизни, ходят на работу, сажают огороды, иногда смотрят телевизор и не лезут ( им не интересно) в разные понятия типа архонтов, Даже разбираться не станут. Плюнут, покрутят у виска и пойдут заниматься своими насущными делами.

Даже то, что в действительности жили ( а не выдуманы были) Иисус и Мать Мария - не верит никто. Так давно это было.

Так что для 98 процентов человечества никакие дырочки в сознаниях их - не важны.

А ты здесь говоришь, как будто нет ничего удивительного, и никогда не было для маленького человека - общение с тонкими планами напрямую через подсознание.

То есть мы так быстро привыкаем судить по себе, когда имеем поддержку в таком необыкновенном для человечества явлении ( слышание БОГА) в своей небольшой группе поддержки, что забываем о ЧУДЕ Общения с Богом!

И то, что снова идёт опора на какие-то древние источники, людям не важно, они и их не знают, в глаза никогда не видели и не читают.

Мне лично удивительно, что ты поставил ссылку на тот же фильм, который я взяла себе на заметку и Абсолют Хотел его народу Объяснить, приведя Пример. Но, ты теперь можешь мне и не поверить, раз сам выложил данные ссылки.

Хотя, я повторяю, кроме нас пока никто не смотрит их из спящих маленьких человеков.

У них заботы другие. Будет война с Россией или мир? Заберут сыновей под ружьё или нет? Будут выплачивать пенсии и зарплаты или не будут? Ведь чем-то надо кормиться.

http://www.youtube.com/watch?v=aHEkMPoqu1g

*****************************************************************************

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.