Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

III. ЛОТОС ЗАМЕНА ЛОТОСА



Лотос это седьмая чакра, по разным учениям имеет разное количество лепестков. В космоэнергетической практике количество лепестков не име­ет значения, работа идет с подлистником, у которого четыре лепестка. Можно открывать и закрывать лотос глазами.

Логос открывается всегда, кроме случаев, когда требуется перекачка энергией. Не бойтесь перекачать ауру пациента, потому что лотос работает как клапан на скороварке, лишнюю энергию он выпускает.

Если к вам пришел пациент и говорит, что видит страшные сны, что ему поступает информация космического или мистического характера и т.д., это значит у него увеличен лотос, он работает как антенна. В этом случае следует понять, шизофрения это или нет. С шизофрениками рабо-

 

тать не следует. В том случае, когда лотос просто увеличен (в основном это бывает у детей), его нужно сорвать и нарастить новый. Если целитель не «видит» лотос, тогда нужно работать на тактильных ощущениях. Под­водите руку, без усилий сжимаете лепестки и срываете. Для восстановле­ния лотоса положите правую руку на его место.

(Дальнейшая методика наращивания лотоса для широкого распро­странения закрыта. Владеют данной методикой всего несколько учеников. При отсутствии соответствующих знаний, она может представлять опас­ность для пациента).

**** СИСТЕМА КОЛОДЦЕВ

В космоэнергетике используются два вида колодцев: 1.Рабочий колодец.Открывается посредством следуюш.его мыслеоб-раза: мысленно нарисовать глазами круг (щель) под пациентом, можно просто представить колодец с закрытой крышкой, открыть или очкинуть крышку в сторону. В колодце: утренний, светлый туман, белый, почти мо­лочный и в нем где-то проскакивают электрические искорки. Стены и дно колодца не видны. Колодец можно открыть на всю комнату (сдвинуть пол), но если среди пациентов есть гипотоник, его следует поставить от­дельно в углу и колодец под ним не открывать. Колодец мощно стягивает энергетику, поэтому гипотонику отводится угол комнаты.

2.Огненный колодец.Используется, когда изгоняют сущность От­крывается колодец на всю комнату, кроме этого открываемся окно или форточка. Для сущности окно или стена не являются преградой, но, от­крывая окно, мы подсказываем ей лазейку. В зависимости от того насколь­ко мощная сущность, либо ее тянет в колодец, где она сгорает, либо она выскочит в форточку, ее втянут деревья или трава, или ее разорвут птицы. Для птиц это подпитка. После работы колодец обязательно надо закрыть, и противном случае он будет тянуть энергетику.

Существует третий вид колодца - черный колодец, но в космоэнер­гетике он не используется.

**** ЗАПУСК ЧАКР

Чакры запускаются контактно, т.е. наложением рук. Положение кис­тей рук чакре не имеет значения, за исключением 4-ой чакры Она единст­венная, отвечающая только за один орган - сердце. На ней руки образуют крест (например, левая кисть располагается горизонтально, а правая - вер­тикально). Правая рука - рабочая, всегда спереди, левая сзади. В против­ном случае отрицательная энергетика может быть перетянута на целителя Чакры запускаются тремя частотами: Фарун - Будда, Фираст. Зевс. Раньше

 

использовалась только частота Зевс, но недобросовестные космоэнергеты ее загрязнили. Зевс коричнево-золотой, золото подавляет грязь, а Фираа ее дожигает.

При работе с чакрами в цветовой гаме нельзя быть полностью уве­ренным, что чакра до конца вычищена (все из нее вытянуто), потому что виден цвет. Цвет появился - чакра запущена, а что внутри - не видно.

Работать с чакрой методом «моторчик- колодец» нельзя, потому что чакру для ее движения надо подпитывать, а, когда тянешь из чакры, она ослабевает

Поэтому используется система запуска чакр в золоте. Эта система способствует развитию первичного видения. Система состоит из четырех позиций;

1-ая позиция - абстрактно представить шар любого цвета за позво­ночным столбом и работать частотами Зевс +Фираст;

2-ая позиция - продолжается работа частотами Зевс+Фираст. Переход с первой позиции во вторую происходит мгновенно, в голове при этом ощущается щелчок. Чакра становится идеально черной, как смола, и во­круг нее появляется золотая корона (золотое сияние, ореол). Это показа­тель тог, что работа идет нормально.

3-ья позиция - мгновенный переход. Золотой ореол и чернота исче­зают И чакра становится цвета кипящего золота, видно золотую рябь с черными пятнами. На этой позиции начинается движение чакры. В голове (не в ушах) слышится скрежет. Она движется очень медленно и не по кру­гу, а во всех направлениях. Затем чакру дочищают частотой Фираст

4-ая позиция - все темные пятна исчезли и чакра золотая с легкой ря­бью. Чакра запущена идеально, можно переходить к следующей.

Ни к коем случае нельзя работать частотами с шестой (триста) и седьмой (лотос) чакрами!

Запускать чакры следует снизу вверх, т.е. с первой и далее до пятой включительно. При запуске надо представлять только первую позицию, остальные появляются автоматически. Управление мыслеобраэом по пози­циям 2-4 приведет к дисбалансу. Если цели гель «не видит» чакры, то рабо­тать нужно по всем, а если он «видящий», то запускает только те, которые надо запустить. При запуске нормально работающих чакр, после первой позиции сразу может появиться третья или четвертая.

На чакрах дугу не оставлять.

СПИСЫВАНИЕ

Списываем привязки: некротические привязки приводят к диабету, ас­тме и т.д. При списывании привязок на лист бумаги ставим два пантакля. Ставим пантакль, переворачиваем лист, снова ставим пантакль. Списание

 

привязок сжигаем сразу. Листы должны сгореть полностью. Если остался хоть маленький кусочек, то сжечь его вместе с другим листом. Выбросить либо в окно, либо в унитаз. Должна быть либо вода, либо земля, при спи­сывании идет порядка 5000 космознаков. Если при списании идут цифры (цифровой код), то подчеркиваем их и под четой пишем слово «СТОК» и так под каждым цифровым кодом. При списывании может идти все, что угодно: мат, стихи. Читать это не надо, все надо сжечь.

Средний космоэнергет некротическую привязку списывает с одного до трех раз, сильный - с первого раза. Если вы не видите, то проверьте рамкой, осталась ли привязка.

Списывание прекратить, когда рука уйдет вниз или остановится.

С одного человека списывать I раз в день не более 15 мин С себя списывать нельзя.

При списывании заболеваний пантакли не ставим. Лист даем пациен­ту в руки, когда лист находится у пациента, то он в него периодически должен заглядывать. Через день пациент возвращает нам бумагу, система космознаков сработала и энергетика пациента поменялась Бумагу сжига­ем и списываем снова.

IV. РАБОТА ПО ОРГАНАМ

. Перед началом работы открыть на пациента частоту Миди и просмот­реть его. Патологию по органам можно определять по чемным пятнам Например: ели темное пятно в районе груди глубоко - можно рассматри­вать это, как заболевание легких. Темное пятно на поверхноии - заболе­вание молочных желез.

Если во время или после работы с пациентом, видны новые темные пятна, их нужно оставить до следующего сеанса. Верна только первая ди­агностика, вторая (после лечения) может быть ошибочной. В случае, если космоэнергет начинает работать со здоровым органом, может произойти энергетический дисбаланс.

Начинать работу по органам следует с метода «моторчик колодец» При работе по органам контактно (с наложением рук на органы) про­износится про себя название частоты. Таким образом, осуществляется кон­троль, что исключает прохождение через руки других частот. Работу час­тот можно подтолкнуть произнесением Фарун -Будда, т.к. она является ключом. При необходимости следует оставлять энергетическую дугу.

Если пациент начинает делать движения, которые никогда не делал. его начинает крутить, выворачивать, либо у него начинается истерика, ом кричит, катается по полу, это значит, у него сущность, которая корчится и он корчится вместе с ней. Если пациента начинает тошнить, не стоит гнать его в туалет. Нужно просто держать под рукой тазик. Следует учесть, что вместе с рвотой выходят мелкие сущности.

Если во время сеанса пациент начинает плакать, значит автоматически (без вашего участия) открылась частота Сутра Карма, и к этому человеку пришло время на частичное снятие кармы. Не его личной кармы, за свое он все равно ответит. А кармы предыдущих 6-ти поколений.

Однако, бывает и обратный эффект. Вы ставите пациента под канал, а он хихикает. Значит очень хороший человек.

Ребенка до 14 лет можно лечить без родителей. С грудничками, если родничок незакрыт, можно спокойно работать с чакрами и т.д. Частоты за­крывать не надо, т.к. постоянно идет выброс лишнего.

Работа с приемными детьми Матери дать несколько каналов, чтобы всегда была положительная энергетика.

Беременных женщин лечить можно. Если женщина была на сеансах или получила Посвящение, то в результате частотного воздействия у нее родится одаренный ребенок. За счет восстановления энергетики роды пройдут прекрасно. Женщина не потеряет сознание.

Система разрезов. Разрез делается лазерным лучом с целью обеспече­ния оттока грязной энергетики из больного органа или больного места. Луч идет из больного пальца правой руки. Например: при зубной боли раз­резать больное место и открыть. Разрезы никогда не закрывать, это не про­боина, как только поток грязи ослабнет, то разрез сам закроется. В конце сеанса все частоты закрыть Следует учесть, что частоты полностью не за­крываются, но ослабевают, чтобы не было перекачки энергией.

При лечении от алкоголизма частоты не закрываются.

Дуга никогда не закрывается. Она исчезнет сама после выполнения определенной функции. Дуги на органы ставятся на усмотрение целителя. Промывающая дуга работает от нескольких минут до нескольких суток. Дуга не дает перегрузки, но дает привыкание к энергетике. Например, что­бы ускорить разбивку камня, нужно оставить дугу. На селезенкудугу оставлять обязательно при закрытом лотосе.

****СНЯТИЕ БОЛИ, метод «МОТОРЧИК-КОЛОДЕЦ»

Для снятия боли, и при чистке головы используется метол «Моторчик - колодец». Например, у пациента болит голова в области лотоса. Пациен­та лучше посадить на стул, колодец под ним не открывать, правую руку положить на больное место. Рука лежит свободно, но пальцы и мышцы от кисти руки до локтя, напряжены, локоть идеально прямой. Если целитель работает правильно, то рука будет болеть, особенно часть руки от кисти до локтя. Левая рука опущена вниз (как шланг). Ладонь левой руки располо­жена параллельно полу, под ней открывается рабочий колодец {аналогич­ный тому, который мы открываем под пациентом). В правом плече нужно представить моторчик и включив его, засасывать грязь. Грязь втягивается в правую руку, стекает по плечевому меридиану через левую руку в коло­дец. Следует наблюдать за ее цветом. Сначала грязь густого черного цвета как смола, но энергетика прозрачная, потом серая, потом серая с серебром. Потом серебро, потом кипящее золото. Руку можно снимать, боль в этом месте прошла.

В случае, если после чистки боль перемещается в другое место голо­вы, то начинаем чистить это место. В случае последующего перемещения (бегающая боль), необходимо сделать полную чистку головы: руку поло­жить на лотос, затем, на затылок, ниже затылка, захватив част шеи, сбоку (слева, справа), далее ладонь кладется на лоб, а крайние пальцы на виски. После окончания чистки закрыть колодец.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.