Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ЗАЩИТА РАКУШКА (раковина)



Вытянутая ракушка как Миди. Размер по длине: верх - створки над головой 30-40 см., низ - ниже колена. Створки раковины не должны быть узкими, в этом случае будет открыта часть тела. Ракушка строится про­порционально своей комплекции. В маленькой ракушке будет тесно, большая ракушка - лишняя тяжесть. При построении ракушки надо трени­роваться следующим образом, несколько раз открыть, закрыть, потом от­крыть и резко захлопнуть. Затем это можно сделать с закрытыми глазами. При хлопке появляется чувство, будто плечи идут вперед, хотя они стоят на-месте. Это показатель того, что мыслеобраз построен правильно. Ра­кушка всегда находится в открытом состоянии, закрыта только и случае защиты. Через 3-5 дней таких упражнений ракушка врастет в плечевой ме­ридиан и уже трогать ее не надо. В дальнейшем, вспоминать о ракушке. хотя бы раз в месяц, желательно смотреть ее раз вдень. Тренировка на улице - кто-нибудь плохо посмотрел, закрыть ракушку. Ракушка работаем в автоматическом режиме, при необходимости захлопнется сама. Ракушка пропускает через себя положительную энергию. Закрыта ракушка, может быть не более четырех часов. При боковом воздействии разрушить ракуш­ку невозможно, потому что, чем сильней воздействие, тем больше увели­чивается толщина стенки ракушки, при их уплотнении создается ощуще­ние тяжести. Эту защиту можно давать всем. Маленьким детям, у которых «родничок» уже закрыт, ракушку строим сами, а если «родничок» еще от­крыт, то грудничку строим «золотой кокон», т е. он соткан из юдотых ни­тей.

ВЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ СО 100 ПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ.

Ваш первый и сильный противник - Ваши сомнения. Ваша внутрен­няя мотивация имеет огромную силу воздействия на окружающий мир. Ваши сомнения, колебания, нерешительность незамедлительно начнут во­площаться в действительности. Сомневаясь, Вы программируете себя на

 

исполнение этих сомнений. С другой стороны, несгибаемое намерение, твердая нацеленность на достижение цели придают не только уверенность в своих силах, но и концентрируют все Ваши возможности на решении по­ставленной задачи. 100 процентная уверенность имеет корни не в фана­тизме сумасбродства, а в осознании Вашей причастности к работе сил, на­много превышающих даже самые смелые Ваши фантазии, сил Космоса. В понимание это должно быть трезвым и спокойным. Вы должны работать со 100 процентной уверенностью в эффективности космических частот Вы не Космос, чтобы тягаться со своими сомнениями с дарованной Вам Силой. Не смейте своими слабостями компрометировать работу космиче­ских энергий. Это «зона Вашей ответственности». МАЛЕЙШЕЕ СОМНЕ­НИЕ ЗАКРЫВАЕТ ВИДЕНИЕ НА ОДИН, ДВА МЕСЯЦА, И СВОДИТ К НУЛЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ. Например, пациент пришел к нам с головной болью. Стоит мелькнуть мысли; «Вдруг не справлюсь, вдруг не получится», можно за этого пациента не браться. Может быть. Вы снимете головную боль, но до конца все равно не вычистите. Боль уйдет, а грязная энергетика останется, и через полчаса голова снова будет болеть.

ПРЕЖДЕ. ЧЕМ ПРИСТУПИТЬ К РАЬОТЕ, ОБЕСПЕЧЬТЕ СЕБЕ ЗАЩИ­ТУ.

Не столько важно, что является объектом применения космоэнергети-ческих техник, сколько осознание того, что Вы работаете с энергией, и да­леко не «бездумной» и статичной, какой нам представляется тепловая энергия, исходящая от отопительной батареи Вспомните пасечника, рабо­тающего со своими пчелами с обязательным соблюдением необходимых мер предосторожности: это и окуривание улья, и защита своего тела от укусов, и понимание поведения своих подопечных пчел. Так же и Вы должны строго соблюдать правила защиты и стремится к пониманию того, что вы творите, и что при этом происходит в окружающем мире.

Построение Вашей Защиты это Ваша работа, которую никто за Вас выполнять не станет. Никто, кроме Вас, не несет ответственности за то, что Вы построите. Никто, кроме Вас самих, не сумеет ослабить Вашу За­щиту. Ваша защита это, омять же «зона Вашей ответственности» Никакого пренебрежения, и никаких сомнений в отношении своей зашиты. Первона­чальным материалом для построения Защиты является Ваш мыслеобраз. Для начинающих первым шагом при работе с мыслеобразом является дос­тижение такой остроты воображения чего-либо, что воображаемый объем ощущается почти физически. (Неплохим примером являются, кстати, всем нам знакомые сексуальные фантазии. Более яркой иллюстрации работы с мыслеобразом трудно придумать). Для построения мыслеобраза Вам необ­ходимо помнить Первый Закон Космоса - «ПРЕДСТАВИЛ - ПОСТРО­ИЛ». Первые практики в построении мыслеобраза могут проводить с закрытыми глазами, но в дальнейшем необходимо переходить к практикам с открытыми глазами, что способствует развитию Видения. Для построения мыслеобраза нужна «первична картинка» -хорошо знакомый аналог созда­ваемого мыслеобраза. В процессе сосредоточения внимания на изучении подробностей «первичной картинки происходит плавный переход от со­зерцания последней к построению мыслеобраза. Аккуратное и методичное построение (наработка) мыслеобразов элементов Зашиты со временем приведет Вас к ощущению их постоянного присутствия и облегчит Вашу задачу при построении других мыслеобразов, используемых в работе кос-моэнергета.

Необходимо знать, что принеправильном объяснении сшмемы Зашиты, или при пренебрежительномотношении к ней в косм синер­гетике происходит следующее:

!. защита не срабатывает на негативное воздействие (на отрицатель­ный эффект), что приводит и к потере здоровья самого целителя и к ухуд­шению его психического состояния.

2. при открытии канала (правильное название космическая частота) возможна подмена энергетики частот учитывая, что у Вас нет достаточно­го опыта работы, Вы этого можете не заметить. В этом случае стчала идет серая частота, а потом «темная».

Раз в месяц надо обязательно «просматривать» свою защиту и под­корректировать ее при необходимости. Для этих целей используется уже Вам знакомая техника работы с мыслеобразом. В космслнергетике поль­зуются четыре элемента Защиты: ракушка, золотая пирамида, энергетиче­ская жемчужина (8-я дополнительная чакра) и сами частоты (см. Защита)

Сами частоты несут в себе защитную функцию. Во время работы Космоэнергет открывает и закрывает частоты только на пациента, на нас они должны идти постоянно Отсюда у некоторых начинающих космо-энергетов (30-40%) проявляются неадекватные реакции: повышенная возбудимость либо утомляемость, сонливость, либо бессонница, обжорст­во и т.д., это связано с тем, что какой-то промежуток времени меняется энергетика. На начальном этапе работы с космическими частотами, космо-энергет может испытывать болезненные ощущения. Это объясняется цели­тельными свойствами частот, воздействующих на ослабленные или пора­женные недугом органы, расстройство которых еще не проявилось на фи­зическом плане

 

II. ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА

Пирамида несет в себе определенные энергетические свойства. Пира­мида (каркас) строится из металлических уголков (цвет золота), размер уголков зависит от роста человека, чем выше рост, тем больше размер уголка (диапазон; двойка - пятерка).

Пирамида (через 3-5 дней, при наработке) врастает кусочками в ра­кушку и за счет этого пирамида не держится энергетически полностью, ее поддерживает ракушка. Пирамида и ракушка не мешают друг другу.

Основание пирамиды строится чуть ниже первой чакры, вершина сов­падает с верхней частью ракушки. Центр пирамиды будет смещен, потому что в раковине должен быть свой центр.

Пирамиду строят только посвященные.

Если защита построена неправильно, ее надо сбросить и построит], новую. Раскрыть створки ракушки хлопком, чтобы улетели.

ЖЕМЧУЖИНА

Каждая нормальная раковина несет в себе жемчужину. Жемчужина -это наша дополнительная чакра. В центре раковины появляется энергети­ческая точка (между 3 и 4 чакрами) и в зависимости от частоты или мощ­ности посвящений зависит ее рост. Через несколько месяцев появляется дополнительная, огромная чакра. Это еще одна защита, очень мощная и очень большая, которая была уже наращена космическими частотами и сконцентрирована с помощью пирамиды

Если мы не знаем, об энергетической жемчужине, она не будет спон­танно нарастать.

Это первичные защиты, очень мощные. О них никогда не надо забы­вать и все время ими пользоваться. Идеально наработанная зашита защи­щает от контактеров даже тогда, когда сам космоэнергет идет на контакт. Сильные отрицательные эмоции (в том числе страх) разрушают защиту.

****ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ИО ПРОВЕДЕНИЮ СЕАНСА

I. Продолжительность сеанса 15-20 минут через день. Если держать пациента более 20 мин., то частоты следует прикрыть, иначе пациент мо­жет привыкнуть к энергетике и стать энергетическим наркоманом. Исклю­чение алкоголизм, наркомания, курение, энурез, похудение. В этом случае продолжительность сеанса увеличивается до 30 мин. На пациенте частоты все равно остаются. Это можно проследить на примере: приходит человек к другому целителю, и он, после космоэнергета, не может этому человек)' помочь Помочь ему может космоэнергет, равный или более сильный.

 

Каждый день работать можно только с алкоголиками, наркоманами, тяжелыми больными. В других случаях пациент привыкает к энергетике.

2. Лечение по фантону или фотографии проводится как обычно, но ЛОТОС НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. Нужно работать чакрами, с органами аст­рально. Частоты можно держать открытыми о двух до четырех часов. Если
нет фотографии пациента, то достаточно попросить обратившегося за по­мощью, представить его образ, сидящих на стуле, и некоторое время его удерживать.

3. Работа с лежачими больными. Правую (рабочую) руку положить на чакру спереди. Сзади левая астральная рука. Подкачка частотами. По окончанию работы с пациентом частоты и лотос закрыть и между 4-ой 5-
ой чакрами подкачать частоту на основное заболевание, если это необхо­димо (не всем пациентам это надо делать). При подкачке взрослого человека частотой фираст (огненная энергия) у него может быть энергетиче­
ский всплеск (переизбыток), поэтому пациента надо предупредить, чтобы он начал активно, что-то делать, если почувствует волну злости.

4. Зарядка воды. Воду надо заряжать через руку только одним кана­лом в зависимости от основного заболевания пациента. Час-гота Фарун-Будда присутствует всегда. Когда вола заряжена, руку, как правило, отво­дит в сторону. Если заряжать воду Фирастом, пациента может подташнивать. Воду следует держать в стеклянных банках. Воду заряжают, когда нарушения у пациента достаточно серьезные, или когда по какой-то при­чине нельзя справиться руками.

Банку рядом с пациентом не ставить, иначе вся грязь с пациента пой­дет в воду. Бумажные деньги не заряжать, иначе, будут денежные потери.

**** ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ СЕАНСА

Лечение всех заболеваний следует начинать с запуска чакр и восста­новления общей энергетики.

Поставить пациента в расслабленную стойку с закрытыми глазами. Открыть все частоты, которые необходимо Желательно не более 7-8 мин. Если целитель открывает на пациента слишком большое количество час­тот, идет энергетическая перегрузка пациента.

При работе с различными заболеваниями частотами Буддийского блока, почти всегда используются частоты Фираст и Шаон.

Частоты, работающие на одно и то же заболевание (например,- Рисур, Святой Моисей) одновременно открывать на один орган не следует. Со­вместная работа таких частот ослабляет (в лучшем случае) лечебный -эф­фект. При выборе одного из каналов, в течение 4-5-ти сеансов определяет­ся эффективность его работы с конкретным пациентом При минимальных результатах канал заменить дублирующим.

 

Открыть лотос. При высоком давлении, а также, если надо выгнать сущность, дополнительно открыть плечи (погоны) и грудь (раздвигают как шторки по горизонтали и вертикали).

Очередность открытия лотоса и частот значения не имеет. Например, можно сначала открыть частоты, потом лотос, можно наоборот (лотос, частоты). Открыть колодец

При диагностике работы чакр используется видение или тактильные ощущения. Например, к «видящему» космоэнергету пришел пациент. Если видно, что у него первая и вторая чакра работают хорошо (органы, за ко­торые отвечают указанные чакры функционируют нормально), а третья ча­кра имеет сбой в работе, то четвертая и пятая чакры не получат той энерге­тики (энергетического столба, которая необходима для их нормальной ра­боты. В данном случае можно начать работу с третьи чакры.

В том случае, если космоэнергет «не видит», работать надо на так­тильном уровне, то есть, ощущать руками. Когда руки становятся очень горячими - чакра запущена.

Если на прием пришел пациент (в первый раз), и космоэнергет открыл его частоты, то 2 - 3 минуты от него нельзя отходить, потому что, если есть пробоина в чакре, он обязательно упадет. Чтобы поднять пациента, а тем более, если это ребенок, между 4 и 5-ой чакрами Дать частоту Фарун-Будда или любую другую. Если упал ребенок, то ро­дителей к нему не подпускать. И не пугаться. Если целитель испугался, то поднять пациента будет труднее. Почему это происходит. Потому, что при открытии лотоса или частоты идет мощный «столбовой» удар канала.'Вся внешняя энергетика давит как пресс и выходит через пробоину в чакре, по­этому человек падает. Если эту дырку залатать, то на втором сеансе паци­ент уже не упадет

Космоэнергет работает с открытыми глазами, это способствует раз­витию видения. В Буддийском блоке основное видение дат ФИРАСТ.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.