Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Битва с Драконом родителей, бессознательно не желающих своей дочери женского счастья



Две головы – одна женская, голова-мать, явно говорящая Ивану, что она не перенесет, если Василиса выйдет замуж. У нее есть возможность влиять на Василису, пока она не замужем. Голова-мать говорит Василисе, что та живет не правильно. Если же Василиса выйдет замуж, то установится ее окончательное превосходство. Голова говорит: «Выйдешь замуж, и я от тебя от тебя отстану». Но на самом деле читать надо так: «Пока я к тебе пристаю, ты не выйдешь замуж!» При замужестве Василисы доступ к высшим энергиям прекратится. Голова мать говорила Ивану комплименты, что он добрый, красивый, не может поднять руку на женскую голову.

Голова-отец говорит «Хочу, чтоб дочь заботилась обо мне до старости. Если же она выйдет замуж, то будет не об отце, а о муже заботиться. Не допущу этого!». Обращаясь к Ивану, голова-отец увещевала: «Мы, ведь, Иван, с тобой не будем ссориться - мы же мужчины и друг друга понимаем. Поэтому не стоит тебе жениться на Василисе, а меня - убивать».

Иван просто отрубил эти две головы и сжег останки Дракона дотла. После этого он сделал Василисе предложение руки и сердца.

Дракон неверия мужчины в свое счастье

Королева-невеста ждет во дворце своего Короля. Его трон пока пуст, она посылает ему потоки любви и тепла и знает, что он появится. Король едет медленно. Хоть он и хочет счастья, но не верит в него. Прохожий старик с клюкой пытается смутить Короля, сообщая, что ждущая во дворце Королева ему не верна. Король замечает у старика жало вместо языка. Король отвечает старику, что верит Королеве, и старик превращается в черного жирного Дракона. Король убивает его, возвращается во дворец и женится на Королеве.

Дракон нехватки мужского внимания

Дракон прилетал во сне к Василисе и смущал ее разговорами о том, что Иван все время в битвах, и надо поискать другого, более внимательного к ней Ивана. Василиса рассказала Ивану про этого Дракона. Иват решил его убить. Он понял, что Дракон не оставит своей затеи и будет конкурировать с ним, настраивая против него его Василису. По дороге на битву с Драконом Иван встретил старичка, и тот благословил Ивана, сказав, чтоб тот был тверд и не смущался речами Дракона. Затем Ивану встретился модный иностранец: «Слухи про Василису ходят, - сообщил он, - она что ни скажешь ей, всему верит, в частности наветам на Ивана!» Иван отрубил голову этому иностранцу и когда его голова упала, она превратилась в драконью.

Возвратившись, Иван предложил Василисе устроить медовый месяц. И обещал не оставлять ее теперь надолго.

Дракон презрения к людям

Пришла Василиса к Ивану и попросила убить Дракона ее презрения к людям. Этот Дракон оказался невидимым и огромным - о 30-ти головах. Каждая голова презирала конкретного человека. Иван имел специальные очки, которые позволяют видеть невидимое. Он пришел к месту обитания Дракона, надел очки: Дракон был действительно очень большим, просто огромным. Из Ивана вышли три добрых молодца, они стали ослеплять Дракона специальной жидкостью. В бою герои выкололи глаза Дракона булавами, отрубили его головы и останки сожгли. Василиса от всей души поблагодарила Ивана и написала на заветной бумаге про каждого человека, которого презирал Дракон, за что она этого человека уважает.

Дракон, не допускающий женского счастья

Прекрасная Королева попросила Рыцаря убить Дракона, который не хотел, чтоб она была счастлива как женщина. Дракон жил в пещере и посылал негативную энергию в адрес Королевы. Рыцарь получил от королевы меч, который закаляли мужчины ее рода. Только этим оружием можно было убить Дракона. С трудом Рыцарь выманил жирного Дракона из пещеры, дрязня его такими словам: «Ты трус, драконишка жалкий, меня боишься, поэтому сидишь в пещере!!» Дракон был очень сильный, он вышел и стал нападать на Рыцаря. Вдруг Дракон увидел меч, и понял, что пришла его смерть, потому что меч закаляли все мужчины рода Василисы – и прадед, и дед, и отец. Этим мечом далеко не каждый мужчина мог владеть. Рыцарь отрубил Дракону головы, разрубил его на куски и сжег.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.