Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сценарист: Ксения Чусова

Предложние о сотрудничестве

Мы, съемочная команда фильма с рабочим названием «Идеалист», хотели бы рассказать о нашем проекте и рассмотреть возможность сотрудничества с Вами.

Наша команда:

Режиссер: Виктория Медведева

Ее первая короткометражная работа «Завтра никогда» одержала победу в нескольких номинациях (лучший саундрек, лучшая режиссура и лучший фильм) в республиканском фестивале «Кинофест». Фестиваль был отмечен благодарственным письмом от председателя союза кинематографистов России Н.С. Михалкова.

(с режиссером Романом Каримовым, «Неадекватные люди» и проч.; 1 место в «Кинофесте»)

Сценарист: Ксения Чусова

Автор множества научных и публицистических работ, филолог-переводчик по образованию, журналист, сотрудничающий с глянцевым журналом «Стольник». Ксения уже работала в команде фильма «Завтра никогда».

Оператор и автор финального монтажа: Артем Айсин

Один из самых востребованных операторов города Уфы. Сотрудничал с Викторией в фильме «Завтра никогда». Работал вторым оператором в фильме Вадима Валиуллина «Я ем себя на завтрак», кроме того полностью отснял второй фильм режиссера – «Террорист», отмеченный республиканскими фестивалями – «Акбузат» и «Кинофест» ( в обоих фестивалях – 2 место). В данный момент заканчивает работу над двумя полнометражными лентами – «Мертвым повезло» (реж. Вадим Валиуллин) и «Эндорфин» (реж. Рустам Вахитов). Второй фильм собрал финансовую поддержку краундфандинговой платформы «Планета.ру» в размере ста тысяч рублей, также короткометражная версия этого фильма заняла первое место в фестивале «Акбузат».

Монтажеры: Аделя Хусаинова, Искандер Фатхутдинов

Настоящие профессионалы студенческого тв - руководитель «Профкомтв» БашГУ и основной оператор телевидения УГАТУ.

Композитор: Игорь Куприянов

Фронтмен российской инди-группы «листья лис.», которая выпустила в апреле 2014 года полноформатный музыкальный альбом «Аврора», отмеченный в популярном обозревательном журнале «Афиша». Группа получила награду за лучший саундтрек в республиканском «Кинофесте».

 

 

Художник: Лида Козлова

Студентка Уфимского училища искусств, участница биеналле в Хьюстоне. Ее работы часто можно увидеть в центре современного искусства «Облака». Автор собственных художественных мастер-классов.

Гример и бутафор: Алена Костромина

Алена Костромина – преподаватель по гриму в уфимском филиале Санкт-петербургской школы телевидения, одна из самых креативных и популярных фотографов Уфы, чьи фотоработы были опубликованы за рубежом. В данный момент заканчивает работу над клипом питерского музыканта 43ai – «Валькирии» и готовится к собственной фотовыставке 3 октября 2015 г.

Визажист: Сара Хасанова

Талантливая выпускница школы визажистов Сердара Камбарова

Художник по костюмам: Алия Хурамшина

Автор мастер классов по фэшн-иллюстрации, блоггер, ассистент дизайнера «Babylanafashion».

(съемки «Завтра никогда»)

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.