Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В Иране найден истинный арий

Категория: Андрей Поляков

Дата публикации

Автор: Андрей Поляков

Просмотров: 162

Почти 10 лет назад в одном из музеев Сибири я обратил внимание на необычный череп.

Надпись под ним гласила, что артефакт принадлежит мужчине эпохи Бронзового века. Его рост составлял примерно 210 сантиметров. Обычные люди той эпохи не превышали 160 сантиметров. Найден череп был в кургане в районе Минусинской котловины, которая была одним из центров цивилизации, которую некоторые исследователи относят к арийской.

На самом деле общепризнанные древние источники гласят, что на Земле, на стадии становления современной цивилизации, рядом с людьми жили исполины – «издревле славные люди». Но следы их якобы никто из ученых не находил. Хотя, если посмотреть невооруженным глазом на исполинские постройки, разбросанные по всему миру, то, становится очевидным, что люди не могли это возвести.

Эзотерики всех мастей напридумывали сказок про трехметровых и даже девяти метровых гигантов, скелеты или черепа которых никто никогда не находил. Также никто из них не смог сделать элементарный анализ древних текстов, где четко было указано, что, выражаясь современным языком, человек был сотворен при помощи генной инженерии по «образу и подобию» тех самых «издревле славных людей», которые были выше человека.

Полметра преимущества в росте, «бессмертие» и сверх развитый мозг делали этих прародителей человека реальными божествами. Со временем они исчезли как самостоятельный вид, по непонятным пока до конца причинам, но следы их все-таки остались.

Новое подтверждение существования расы великанов опубликовал в своем ЖЖ Посол Ирана в Москве Мехди Санаи. По его словам, в Иране найден «мумифицированный скелет одного мужчины арийца, который относится к периоду 4 тыс. лет тому назад».

Артефакт обнаружен два года тому назад около холма Гиян на глубине 2-х метров во время раскопок.

«Над этим скелетом, принадлежащим к бронзовому периоду, было несколько предметов посуды из меди и бронзы, а также рядом был обнаружен меч. Рост скелета составляет 2 метра. Цивилизация Гиян исчисляется несколькими тысячелетиями, и эта цивилизация существовала в одно и то же время с цивилизацией Месопотамии», - сообщает господин посол.

Таким образом, как минимум два реальных артефакта, найденных в тысячах километров друг от друга, но принадлежащие к одной культуре, должны заставить науку, в конец концов, пересмотреть некоторые свои догмы, которые до сих пор дают право на жизнь догмату теории Дарвина о происхождении человека. Хотя сам учёные подчеркивал, что он выдвигал всего лишь гипотезу, которая, по его мнению, должна была дать толчок к поискам Истины.

Андрей Поляков

P.S. В последнее время, многие мои мысли по поводу допотопной и послепотопной эпохи воспроизводятся без указания первоисточника. На походы судам у меня нет ни времени, ни желания, поэтому взываю коллег - журналистов и режиссеров к элементарной совести.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.