Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Совместная реализация проектов

Партнерская программа для сотрудничества.

Компания «Старик Хоттабыч» предлагает дизайнерам интерьеров, архитекторам, строительным компаниям принять участие в нашей партнерской программе. Это хороший способ получить дополнительную возможность заработать и найти новых клиентов.

Наша партнерская программа имеет несколько видов взаимодействия.

Участие в нашем каталоге дизайнеров

Программа «ПРОФИ» предполагает существование на нашем сайте «каталога дизайнеров», в котором будут опубликована информация об исполнителе, примеры выполненных проектов и другая информация для потенциального заказчика.

Работает это так.

Вы размещаете свою страницу в нашем каталоге. Заказчик, которому необходим дизайн, выбирает из предложенных ему работ наиболее понравившуюся по стилю и исполнению. Если он выберет Вашу работу, то вы получаете заказ на разработку дизайна. Таким образом, Вы получаете дополнительных клиентов, а мы расширяем возможность выбора заказчика.

Для того, чтобы попасть в наш каталог, Вам надо прислать на адрес l.chukhlovina@hottabych.ru заявку со следующей информацией:

  • Небольшое резюме с информацией о себе (опыт, сфера деятельности, преимущества, стиль работы и т.п.). Не лишним будет вставить фотографию или логотип.
  • Информацию по нескольким, совместно выполненным c нами, проектам: название проекта, несколько (в среднем 4-5) фотографий или рендеров, короткое описание проекта (в чем состояла задача, какие были выбраны решения, в чем их преимущества, какие были трудности и т.п.).

После получения заявки мы обработаем информацию и поместим Вашу страницу на наш сайт.

Совместная реализация проектов

Часто бывает ситуация, когда клиенты, заказывающие разработку дизайна интерьера, параллельно ищут и исполнителя идеи. Мы готовы помочь в реализации любого проекта на высокопрофессиональном уровне. При этом Вы получаете надежную компанию, способную воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею, а также денежный бонус за каждого клиента.

Уникальная программа нашей Компании по работе с проектными и дизайнерскими организациями, а также частными партнерами, избавляет от необходимости в поисках качественно выгодного материала по интересным и взаимовыгодным для всех сторон условиям.


При этом не один из способов взаимодействия не требует от Вас абсолютно никаких денежных и минимум временных затрат.

Достаточно лишь содействия в продвижении и представлении нашего качественного материала организациям и лицам, непосредственно прорабатывающим дизайнерскую и сметную часть.

Привлекая клиентов в Компанию, Партнер получает за это ежемесячное процентное вознаграждение. Чем больше клиентов привлечено, чем больше объем их сделок и чем активнее они их совершают - тем больше размер вознаграждения Партнера. Однажды привлеченный Партнером клиент закрепляется за ним на все время работы клиента через Компанию, что создает предпосылки для стабильного роста комиссионного вознаграждения Партнера.

Почему это интересно:

Это доступно
Вам не обязательно быть юридическим лицом. От вас не требуются стартовые инвестиции.

Это несложно
Вы любите трудиться? Этого достаточно для того, чтобы быть успешным Партнером компании «Старик Хоттабыч»

Это удобно
Вы можете использовать любые информационные, рекламные, новостные материалы, представленные на нашем сайте. Кроме того, мы готовы помочь вам с разработкой рекламной и маркетинговой политики для грамотного продвижения наших услуг.

Это надежно
Вы будете сотрудничать с федеральной сетью мультибрендовых магазинов интерьерных решений и декора. Серьезной компанией, которая за более чем 18 лет ни разу не дала повода усомниться в своей безупречной репутации. Многолетний опыт в этом бизнесе позволяет нам оказывать услуги и гарантировать сервис на уровне высоких мировых стандартов.

Это выгодно.
Вы зарабатываете свои проценты на каждом привлеченном вами клиенте до тех пор, пока клиент осуществляет стабильные закупки через Компанию. У вас всегда есть возможность увеличить вашу прибыль, так как наши условия дают возможность получения вознаграждения с прогрессивной ставкой.

При заключении договора Партнер может выбрать одну из двух видов Партнерской программы.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.