Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Не люблю всевидящее око

 

Несмотря на все заслоны,

Всюду действуют масоны.

Что за орден? Что за клан?

Как они попали к нам?

_ Владимир Орлов __

 

 

Если кто-то не знает, о чём идёт разговор, сразу скажу, что это не связано с уличным видеонаблюдением, с видеорегистраторами банков, и тем более с камерами заднего вида. Это есть везде. Тяжело просто представить, где этого нет. Хотелось, чтобы кто-то меня постоянно перебивал, говорил, и перечислял те места, где его нет. Просто от всего, что взбрело на ум и начало будоражить сознание – окунулся в чтение, перевернул много литературы, насиловал Интернет, общался, дискутировал. Вопрос? Для чего это мне нужно? Так не только мне, миллионы задают вопрос, но не все находят ответ. Хотеть не вредно. Ответ нужен. Что это даст? Наверное, ничего, так как от того, что мы будем знать о нем много, влиять на процессы не сможем никак. Как и Мир не меняется вот уже 2013 лет от Рождества Христова. Кто оно? Всевидящее око.

 

Писать очень тяжело. Это диспут с самим собой, это глаза в глаза. Попробовать можно, точнее нужно. Буду говорить только о том, в чём вижу свои убеждения, сколько знаний моих хватит, логики, как смогу этим воспользоваться, как расскажу, напишу, сам осознаю, чтобы это не осталось холостым выстрелом в небо.

 

Глаз. Око. Это простой рисунок, символ, эмблема, традиция, мода, печать, инструмент? Каждое слово будет правильным ответом. Но, оно оставит в сознании многоточие. Нужны знания. Будем вспоминать. Всё перечисленное мы когда-то слышали:

Всевидящее око – символ солнца и Высшего Космического Разума.

На Востоке говорят, что это перо фазана.

На Западе правый глаз - Солнце, левый глаз – Луну.

Американские индейцы считают, что глаз сердца видит все.

У буддистов глаз символизирует мудрость.

В христианстве глаз символизирует всевидящего Бога.

У египтян глаз - Глаз Гора, в Древней Греции глаз символ Аполлона.

В исламе глаз сердца является духовным центром.

В масонской символике глаз - символ абсолюта, эмблема строительного начала всего живого.

Вот сколько интересного можно узнать от каждого народа. А ещё об этом есть пословицы и поговорки, притчи и сказания, песни, и, конечно же, бабушкины рассказы. Однажды старый, но очень мудрый человек мне сказал:

- Не дадим лишить себя символов, будь то красное Знамя Победы или Всевидящее Око Божье.

В этом суждении, естественно, есть правда. Но, никогда не нужно забывать, что символы часто приносили людям много горя. В символах большая энергия.

Так вот, нужно вернуться к масонским символам. Око, считается важнейшим из всех. Лучезарная дельта, т.е. треугольник с помещённым внутрь глазом является знаком просвещения, сознания. Олицетворяя око с Высшим Разумом, на самом деле, масоны напоминают, что жизнь на земле контролируют именно они. Око везде: в храме в театре, в архитектуре, живописи, на памятниках и на денежных знаках, эмблемах. Всевидящее око увидел на Медали Крымской войны, таких медалей много. Медаль «В память Отечественной войны 1812 года», Медаль «За взятие Парижа 19 марта 1814 года», и другие. Во Львове есть такой фонтан, огромный глаз. Этот символ появляется там, где он не должен быть, где его не хотели бы видеть. Но волей других он появляется везде. Это не от Бога.

 

В 2006 году Банк Украины ввёл в обращение денежный знак достоинством в 500 гривен. И как только купюра попала в руки, в ней сразу рассмотрели тайный масонский символ – «всевидящее око». Об этом много писали в газетах и журналах, задавались вопросом – кто так постарался. Никто не спешит сказать, кто заказал эту фишку. Кто согласовывал эскиз? Кому показывали её до того, как подписать к печати? Была ли комиссия, и как голосовали? Официальных комментариев от Национального банка пока не последовало. Возглавляли комиссию Президент Виктор Ющенко и глава Национального банка Украины Владимир Стельмах. Они молчат о своём прошлом в Америке. Тишина. Мрак. Тайна. Реальный масонский жест для народа всей страны. Помните! Бойтесь! Всмотритесь в иллюстрацию, и увидите масонскую наглость. Использование этих символов на деньгах не редкость, но почему такой вызов сделан именно украинцам? Масоны утверждают: «Новый порядок на века». Наличием масонской символики банкиры намекают на то, в чьих руках находятся финансы. Похоже, что уже нет никаких секретов. Я в принципе ничего не имею против того, что страной управляют евреи. Один вопрос, почему они так плохо управляют? Живём ведь хреново, уровень жизни никакой – хуже не бывает. Видно, что всё против народа работает, тогда такую еврейскую власть нужно менять. Это моя позиция, и она может отличаться от другой. Только я против насилия и разных майданов. Соглашусь, что нужны кардинальные реформы. Как исправить ситуацию? Если Мировое Правительство существует, а оно-таки есть, то куда тогда смотрят? Ничего не делают, значит, не любят людей и их уничтожают. Мировое Правительство не желает нам счастья. Что только не придумывают, а мы выживаем. Боятся они нас.

 

А что, если этот разговор разместить на своей странице в Facebook?

Думаю, что такое «счастье» не всем понравится. Попробую опубликовать, а тем временем буду готовиться к диспуту. Впрочем – всегда готов. Стоит ли Фейсбуку доверять сокровенные тайны? Сокровенные тайны не нужно никому доверять, хотя сейчас это очень сложно.Да, по большому секрету – Facebook финансируется ЦРУ.

 

Секретов нет, а разобраться всё равно очень сложно. Тут невольно вспомнились шутка одного мужика, которому приснились масоны:

- Ты просыпайся, одевайся. Похмелимся. А потом на трезвую голову поговорим.

 

Символом 2014 года будет Лошадь. Она обещает всем удачу, перемены в жизни, всё будет получаться, и спориться, но для этого нужно много работать.

Ржем и пашем!

А если в кране нет воды, значит она закончилась!

 

 

28.12.2013

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.