Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сообщаем порядок проведения настоящего Общего собрания



Информационное сообщение о проведении общего собрания

собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:

Г. Брянск, ул. Горбатова, дом 10

В форме очно-заочного голосования

«___»__________200__г.

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ !

 

Сообщаем Вам, что по инициативе собственника _________________________________ №____,

(квартиры, комнаты, нежилого помещения)

__________________________________________________________________________________

(Ф.И.О, наименование юридического лица инициатора общего собрания)

__________________________________________________________________________________,

(Ф.И.О, членов инициативной группы, № их помещений)

будет проводиться общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме (далее - доме), расположенном по адресу: 241037, г. Брянска, ул. Горбатова , дом 10, которое имеет целью исполнить обязанности собственников помещенийв многоквартирных домах, установленные ст.44 ЖК РФ, по выбору способа управления домом.

 

Повестка дня общего собрания собственников помещений (Общего собрания):

 

1. Выбор способа управления МКД с выбором управляющей организации при соответствующем решении.

2. Утверждение состава Совета дома.

3. Утверждение членов счетной комиссии общего собрания.

4. О предоставлении полномочий Совету дома выступать представителем Собственников помещений в органах местного самоуправления по вопросам формирования земельного участка, на котором расположен дом, и по другим вопросам, связанным с управлением домом.

5. Утверждение порядка уведомления собственников помещений о принятых ими решениях и об итогах голосования.

6. Утверждение места хранения протокола и других документов Общего собрания.

 

Сообщаем порядок проведения настоящего Общего собрания.

 

1. Общее собрание собственников помещений в нашем доме проводится в форме очно-заочного голосования – путем принятия собственниками помещений решений в форма опроса или в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование.

 

2. Решения по вопросам, поставленным на голосование, принимаются собственниками помещений путем ответа на вопросы опросного листа или заполнения бланков решения собственника помещения в срок, установленный настоящим Информационным сообщением, и в порядке, указанном в справочной информации, прилагаемой к настоящему Информационному сообщению.

 

3. Если собственник помещения по любому вопросу повестки дня не голосует «за», то он вправе представить свои предложения по возможному, по его мнению, варианту решения данного вопроса. Такое предложение оформляется в произвольной форме в письменном виде, подписывается собственником и передается инициативной группе или прикладывается к бланку решения собственника помещения.

Указанные предложения рассматриваются инициатором собрания только в случае, еслипо результатам голосования на Общем собрании решение по вопросу, по которому получены предложения, не принято, и инициатор настоящего собрания имеет намерение провести по такому вопросу повестки дня Общего собрания повторное голосование.

Если собственник помещения, направивший предложения по отдельным вопросам голосования имеет намерение настаивать на принятии по его предложению решения Общим собранием, то такой собственник вправе самостоятельно провести голосование собственников помещений для принятия решения по вопросу, поставленному им на голосование, путем проведения внеочередного Общего собрания собственников помещений в доме, инициатором которого он выступит.

 

4. Сроки для голосования устанавливаются:

Голосование в очной форме (опросным методом) _______________________________

Голосование в заочной форме проводится с ___________ до ______________________

5. Бланк решения, заполненный собственником помещения, передается ____________________________________________________________________________.

(место, адрес, порядок)

6. Устанавливается общее количество голосоввсех собственников помещений в доме – 23656 (равное общему количеству кв.м. помещений, находящихся в собственности отдельных лиц).

Количество голосов, которым обладает каждый собственник помещения, определяется от общего количества голосов: пропорционально площади принадлежащего собственнику помещения от общей площади всех помещений собственников.

 

7. Подсчет голосов для принятия решений Общего собрания будет проводиться с __ час. в помещении _____________ по адресу _______. В подсчете голосов могут принять участие собственники помещений, выразившие такое желание в бланке решения собственника по вопросам голосования.

 

Уважаемый собственник помещения! В целях избежания повторного проведения подобного собрания, убедительная просьба к Вам – принять участие в проводимом Общем собрании.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.