Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Несколько слов о бальзамах для волос: польза применения и правила использования



Бальзам для волос уже давно стал незаменимым средством для поддержания красоты и здоровья волос. Негативные последствия воздействия окружающей среды на волосы буквально обязывают нас каждый день пользоваться различными кондиционерами и бальзамами - ополаскивателями. Только с их помощью можно быстро придать волосам блеск, сделать их более гладкими, смягчить и защитить волосы.


В линию средств для волос Dao de Mei Nature вошли следующие новинки: Восстанавливающий бальзам с черным кунжутом, Укрепляющий бальзам с тибетским кордицепсом, Бальзам-кондиционер с экстрактом листьев японской сакуры. Все три бальзама дополняют шампуни, которые компания МейТан уже выпускает под маркой серии Dao de MeiNature.

В этой статье мы хотели бы рассмотреть важные вопросы, касающиеся ухода за волосами: зачем и почему важно использовать шампунь и бальзам одной серии? Усилится ли эффект шампуня и бальзама одной марки от совместного использования? Так же очень важно будет узнать, как правильно пользоваться кондиционером в зависимости от типа и структуры волос. Ответы на эти вопросы Вы сможете найти в нашей статье.

Двойной эффект!

Безусловно, большинство специалистов советуют покупать кондиционер одной марки с шампунем. Это обуславливается несколькими причинами. Во-первых, каждый производитель формирует для своей продукции комплекс ингредиентов, которые оптимально подобраны друг к другу для одного действия (восстановление, питание, укрепление и др.). Зачастую, при использовании шампуней и бальзамов разных марок начинает происходить «конфликт» компонентов, которые своими действиями могут нейтрализовать эффект друг друга. Например, Вы используете шампунь для выпрямления волос. Но, если одновременно с применением такого шампуня на волосах, склонных к появлению завитков, использовать кондиционер для кудрей, то весь эффект от шампуня пропадет.

 

Во-вторых, после использования шампуня и бальзама одной марки Вы можете быть уверены в эффекте, который будет достигнут. Это можно так же объяснить «конфликтом» компонентов, которые могут быть несовместимы в использовании и, в некоторых случаях, навредить Вашим волосам. Если Вам все же не удалось найти пару к своему любимому шампуню, то комбинировать средства следует осторожно.

 

В-третьих, при покупке шампуня и бальзама одной марки вы попросту экономите время, которое тратите на подбор средств. Даже после очень пристального изучения упаковок и тщательного подбора продукции по эффектам, можно упустить какую-то деталь, которая скажется на эффекте от использования. Покупая же средства «в тандеме», Вам достаточно будет изучить информацию только об одном из средств. Эффект от использования его «партнера» будет очевиден.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.