Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Практики — путь от пропасти



Глобального катаклизма.

Предлагаемая в статье древнейшая арьийская система счёта времени задаёт энергетическим процессам нашего физического тела ритмы, соответствующие ритмам энергетики «тонких» тел нашего Микрокосмоса. Задаваемое этим счётом времени гармоничное сочетание энергетических ритмов физического тела человека с энергетическими ритмами «тонко материальных» тел его Микрокосмоса позволяет устранить одну из главных причин большинства болезней человека и замедлить у него процессы старения. Насколько замедлить? По предварительным оценкам, предлагаемая «инновация» позволяет замедлить процессы старения настолько, что срок активной, полноценной жизни человека,живущего в предлагаемых ритмах энергетики времени, можетувеличиться до 200 — 300 лет.

Естественно, что и сам образ жизни людей должен быть существенно изменён. Достаточно очевидно, что

— ни техногенно-тупиковая цивилизация, навязываемая Человечеству Евро-Американским Иудо-Библейским конгломератом, лживые «общечеловеческие ценности» которой активно вдалбливаются в людские умы в качестве идеального образца миро понимания;

— ни духовно-демонический азиатский мистицизм;

— ни животно-биологический «возврат к природе» в стиле столь же духовно-демонического или, что ещё хуже, чисто балаганно имитационного «неоязычества»

ЭТИМ РИТМАМ ВРЕМЕНИ соответствовать уже не могут. Следует сразу уточнить, что отдельные фрагменты даже самой прекрасной системы вне её самой, обычно, работают плохо. Как, впрочем, и начисто лишено смысла наведение косметического лоска на любую из разновидностей современного общественно-политического маразма.

Речь тут следует вести о полноценном и полномасштабном возрождении ВЕДИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ и ВЕДИЧЕСКИХ ПРАКТИК, основанных на Абсолютной Духовности (см. ст. «Дух» Словаря)людей. Такие Знания и такие практики, конечно же, могут и должны включать в себя, ОБРАЗУЮЩИЕ ФЕНОМЕН «Язычества», духовно-энергетические взаимодействия с Духами Матери-Природы, КАК ЭЛЕМЕНТ намного более обширной и глубокой ДУХОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ человека.

Но именно и только,

— как ЭЛЕМЕНТ ДУХОВНОЙ КУЛЬТУРЫ Руси, а

— НЕ как САМОДОСТАТОЧНУЮ систему духовных феноменов.

Последнее — есть путь к духовному ДЕМОНИЗМУ со всеми вытекающими из того последствиями.

Всё это вовсе не противоречит достижениям современной технической цивилизации. Наоборот, усиливает ЛУЧШИЕ ЕЁ СТОРОНЫ и помогает избавиться от ПАТОГЕННЫХ ЕЁ ЭЛЕМЕНТОВ. Иного пути прочь от разверзающейся могилы глобальной экологической катастрофы по, сути, и нет. Именно этим путём, путём возрождения ВЕДИЧЕСКОГО образа жизни и пойдёт Россия, спасая себя и те части Человечества, которые окажутся в состоянии пойти за нами

— по Пути ВЕДИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ и ВЕДИЧЕСКИХ ПРАКТИК,

— по Пути возрождения Арьийского ЖИЗНЕСТРОЯ и Традиционного САКРАЛЬНО-СОСЛОВНОГО общества.

Для тех, кто этот Путь осилить не сумеет, грядут времена, в сравнении с которыми самые эффектные фильмы ужасов покажутся наивно-доброй рождественской сказкой, сочинённой для особо впечатлительных детей.

Очень важным элементом Ведических Знаний и Практик является использовавшийся ранее на Руси древнеарийский счёт времени, рестоврированная в начале 2000 года современными русскими волхвали.

 

Древне-арьийский

Счёт времени.

Предлагаемый к возрождению ДРЕВНЕЙШИЙ счёт времени прост. Сутки начинаются с полудня, что вполне естественно для СОЛНЕЧНОЙ русской Культуры, а не с полуночи, что, обычно, характерно для обществ, исповедующих ЧУЖДЫЙ Руси «Лунный культ».

В сутках 8 (восемь) часов по 108 минут в часе. В каждой минуте по 100 секунд. Исходя из этих 100 секунд данное время издревле называлось «СОТКОВЫМ».

«Соткать» в себе ТАКОЕ время, значит свести в гармоничное единство энергетику всех и «тонко -», и «грубо материальных» процессов человеческого Микрокосмоса. Как соткать? Методик несколько. Все они предполагают наличие достаточно развитого воображения.

Во-первых, - необходимо уметь создать в своём УМе(Универсуме Мысли) достаточно чёткий, ясный и устойчивый образ ПОТОКА энергий соткового времени, протекающего через всё ваше тело. Данный поток должен омывать буквально каждую его клетку, каждую его молекулу и внутри, и снаружи.

Этим «ментальным» образом необходимо задать РИТМИКУ энергий соткового времени физической материи вашего тела. Эта ритмика ЕСТЕСТВЕННА для материи, из которой наше тело состоит. А потому будет воспринята им легко. Для упрощения создания «ментального» образа, поток времени может быть представлен в виде потока чистой воды или потока очищающего лучезарного пламени. Кому что удобно.

Во-вторых, некоторое время достаточно регулярно (по утрам и вечерам, к примеру), необходимо хотя бы раз в день (лучше – два раза) создавать в уме ментальный образ лазерного луча или плазменного шнура (кому что удобнее), соединяющего ваш пуп с центром циферблата соткового времени, висящего неподалёку от вас. Этот образ надо держать в уме каждый раз непрерывно в течение ста секунд. Этим вы подстраиваете собственное биологическое время, центр которого у каждого из нас расположен в тонких телах так, что на физику он проецируется в пупе, к ритмам времени соткового.

Третья методика — наличие в помещении «ЦИФЕРБЛАТА СОТКОВОГО ВРЕМЕНИ». Его желательно иметь перед глазами в комнате, где вы работаете. Циферблат, пронизываемый солнечными лучами на окне, — тоже неплохо. Два циферблата, — один в изголовье, второй в ногах вашей кровати будут достаточно полезны.

Интересные (и полезные) свойства появляются у луча белого света от лампы или фонарика после его прохождения над ЦВЕТНЫМ (!)«циферблатом» СОТКОВОГО ВРЕМЕНИ. Не менее интересные свойства приобретает и обыкновенный сладкий чай с сахаром в стеклянной или керамической посуде, помещённый на 100 секунд над центром «соткового циферблата». Сильно советую попробовать такой час на вкус и, если понравится, то пить его регулярно.

«Сотковый циферблат», изливающийся потоком на вас и в вас тоже может быть применён как вариант методики «потока». Возможно, кто-то лучше и ярче сможет представить ритмы «соткового» времени на слух. Всё зависит от специфики вашего индивидуального восприятия. Подход должен быть творческим.

Но главное, — жить в ритмах этого времени. Для чего крайне желательно ПРИ КАЖДОМ уточнении обычного общепринятого на сегодня времени, тут же, автоматически ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ ЕГО ДЛЯ СЕБЯ В «СОТКОВОЕ» ВРЕМЯ. И ритмику соткового времени задавать материи своего тела методикой «потока».

Пересчёт из ныне практикуемого времени в «сотковое» время прост. И там и здесь в сутках получается 86400 секунд. То есть продолжительность секунды «сотковой» РАВНА продолжительности секунды обычной. Секундомеры остаются почти без изменений.

Меняется продолжительность минут. Точно таких же секунд в минуте становится уже не 60, а 100. При продолжительности «соткового» часа в 108 минут при 100 секундах в каждой минуте.

Один час «соткового» времениполучается равен трём часам времени обычного. То есть, 60 обычных минут равны по продолжительности 36-ти минутам «сотковым».

Соответственно:

 

50 обычных минут равны 30-ти сотковым минутам
40 обычных минут равны 24-м сотковым минутам
30 обычных минут равны 18-ти сотковым минутам
20 обычных минут равны 12-ти сотковым минутам
15 обычных минут равны 9-ти сотковым минутам
10 обычных минут равны 6-ти сотковым минутам
5 обычных минут равны 3-м сотковым минутам
1 обычная минута равна 0,6 сотковой минуты

 

При небольшой практике пересчёт времени из системы в систему становится делом одной-двух секунд. Что весьма упрощает каждый такой переход с обычного счёта времени на сотковое.

Самое поразительное заключается в том, что «сотковые» ритмы являются благоприятными не только для человека, но и для всей физической материи, как «живой», так и считающейся «неживой», то есть такой, скорость и масштабы жизненных процессов которой не воспринимаются обычным человеческим сознанием. Короче говоря, даже техника, особенно техника, созданная с учётом ведических принципов (о некоторых из них речь у нас пойдёт несколько далее), в ритмах соткового времени будет работать дольше и надёжней. Естественно, что такая техника будет во всех смыслах намного более благоприятной для использующего её человека.

Прилагаемый к статье рисунок является «янтрой». То есть, выполняет в Ведических практиках ту же функцию, что и «магический знак» в различных системах Магии. Радикальное отличие «янтры» от любых «магических знаков» заключается в том, что никакая «янтра», нигде и никогда не связана ни с какими демоническими духами. «Янтра» — атрибут Ведических Практик, развивающих в человеке Абсолютную духовность. То есть, усиливающих и гармонизирующих ДУХОВНУЮ взаимосвязь конкретного человека с Абсолютом за счёт целого ряда СИМВОЛИЧЕСКИХ ФАКТОРОВ, энергоинформационное влияние которых и предопределяет благостное воздействие «янтры» на окружающий мир.

Но перед тем, как вкратце описать здесь эти ФАКТОРЫ, давайте сделаем некоторые КРАЙНЕ важные уточнения.

Абсолют и Его

Божественные Функции.

Сам Абсолют или Всевышний Бог Творец и Вседержитель Мироздания действительно непознаваем в принципе. Не может искра вобрать в себя всё пламя. Но она — часть его. А потому познав себя, искра может познать и пламя тоже. По крайней мере, «в части касающейся». Эта возможность открыта для каждого из нас. Наши далёкие предки называли такой Путь духовного развития «Лестницей Тиу», лестницей ступеней ЯСНОСТИ БОГО-СОЗЕРЦАНИЯ. Данный Путь открыт для каждого из нас. И методики ПЕРВОГО его ЭТАПА даны в «Гиперборейском учении Замкнутого Креста».

Отдельные ориентиры такого рода познания могут быть выражены даже в общепринятых понятиях современной науки. В частности, смысловую суть функционально являемых аспектов взаимодействия Абсолюта с проявленными мирами можно понять, прочтя «Логику начал основной космической функции человека». Здесь пересказом её заниматься не станем.

Отметим лишь, что Божественные ФУНКЦИИ Абсолюта по отношению к проявленным мирам действительно могут быть подразделены на ТРИ группы:

— Миро Творение,

— Миро Стабилизация (поддержание Гармонии Мироздания),

— Миро Очищение.

Именно эти ТРИ ГРУППЫ БОЖЕСТВЕННЫХ ФУНКЦИЙ Абсолюта, собственно, и могут быть названы «Святой Троицей». Как и с какого бока тут можно «прилепить», являющуюся ИЗВРАЩЕНИЕМ именно этого знания христианскую «святую торицу»? Ответ на данный вопрос не входит в круг задач этой статьи. Но кое-что вкратце подсказать можно.

Желающие могут более обстоятельно попрактиковаться в смысловой прививке такого рода. Хотя концы с концами тут явно не сходятся. Если Божественную функцию Миро Творения ещё как-то можно уподобить «Богу Отцу», а «Бог Дух Святый», худо — бедно, но наводит на мысль о Миро Стабилизации, то «Бог Сын» тут «ни в какие ворота не лезет».

Этот образ, скорее всего, — есть хорошо спланированное и веками назойливо внушавшееся людям извращение САМОЙ ИДЕИ «БОГОЧЕЛОВЕЧЕСКОГО» уровня развития каждого (!!!)человека, сполна развившего в себе Абсолютную Духовность.

А некто Иисус Христос тут просто «притянут за уши», как извращающий суть дела образ, уводящий л1юдей от понимания сути ДОСТУПНОЙ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ Абсолютной Духовности. И не более того.

Достаточно очевидно, что в течение огромных периодов существования материально проявленных Вселенных, ГЛАВНОЙ Божественной функцией Абсолюта становится Миро Стабилизация, сохранение Гармонии Мироздания. А функцииМиро Творения и Миро Очищения становятся СОСТАВНОЙ ЧАСТЬЮ процессов Миро Стабилизации. Осмыслив это, можно без труда догадаться, что ВЫСШЕЙ ИЗ ПРОЯВЛЕННЫХ Божественных Функций Абсолюта в такие периоды Бытия становится Миро Стабилизация, обеспечение ГАРМОНИЧНОГО БАЛАНСА ЭНЕРГИЙ Мироздания.

Персонифицированным образом этой ВЫСШЕЙ Божественной ФУНКЦИИ Абсолюта и стал для наших предков сотни тысячелетий тому назад Бог Перво-Отец славян ТОР-ХОР. «Тор» (обозначается ещё и фигурой идеально ровного «бублика» или ОБЪЁМНОЙ буквой «О»), как мы помним, — это пространственно образующая энергия. «Хор» — гармоничное сочетание. К слову заметим, что «ошо» на санскрите означает «благость, благодать». Отсюда знакомое нам слово «хорошо» означает «гармоничное сочетание благостей».

Женской Ипостасью этой же Божественной Функции стала Богиня Перво-Матерь славян, супруга ТОР-ХОРА, — Богиня Хранительница(Тара)Миро Очищающей Жизненной Силы(Хары)— ТАРА-ХАРА или ТАРА-ХАРЯ.

Как известно, пресекающая ) Анти РА(энергии тьмы) Миро Очищающая жизненная сила ХАРА — могущественная жизненная энергия, делающая человека неуязвимым для врагов и болезней. Пышущее здоровьем лицо на Руси издревле называлось «ХАРЯ» = «ХАР (а)Я». Не без злого умысла этому слову позднее был придан обидный оттенок.

Здесь обнаруживаются интересные смысловые корни понятия «характер». Как известно, «ТЕРмин» — «Бог» ГРАНИЦ античных римлян унаследован ими от их «учителей» — славянского племени «этрусков». Представляется очевидным, что ХАРА-К-ТЕР есть СПОСОБНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ПРИМЕНЯТЬ СВОЮ жизненную силу ХАРУ и К самооГРАНИЧениям, и К преодолению оГРАНИЧивающих его жизненных обстоятельств. Аналогичную этимологию имеет и термин «ХАРАКТЕРНИК», то есть, — человек ФАКТИЧЕСКИ НЕУЯЗВИМЫЙ для любых видов современного оружия. В наше время такие встречаются только среди русских, обычно, — в старинных казачьих родах.

Как уже ранее отмечалось, Божественная Функция Миро Очищения в периоды Манвантары становится составной частью Функции Миро Стабилизации. Можно сказать, — встроенной. Эта закономерность имеет немало последствий, но мы упомянем лишь одно из них.

Здесь необходимо особо отметить, что сама энергетика звуковых форм имён Высших Богов Руси, — Тор-Хора и Тары-Хары, обладает мощнейшим анти демоническим действием. Тем, кто ПРАКТИЧЕСКИ работает с переполненными бесовщиной «тонкими планами» Бытия, знать это далеко нелишне.

Учитывая форму написания имени Тор-Хор буквами «глаголицы» (= «ОХ»), следует, как минимум допустить, что сохранившееся лишь в русском языке междометие «ОХ» есть ни что иное, как обращение русского человека к Богу Вседержителю Гармонии Мироздания. Привычный нам вздох «ох», обычно, сопровождает принятие человеком событий формирующего его характер Божественного Промысла. Резкий выдох «ОХ» славянского воина перед боем (ударом), помимо прочистки лёгких, обеспечивает, в первую очередь, подключение энергетики всех тел человека к ВЫСШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ МИРОЗДАНИЯ.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.