Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 16. В которой Люциус радуется жизни



- Гермиона, я так рада, что мы наконец – то встретились, - радостно верещала Джинни. – Мы так давно не виделись.

Гермиона приехала в Хогсмид навестить друзей. Правда теперь у неё было на одного друга меньше – Рон отказывался общаться со своей бывшей девушкой и во всеуслышание называл её предательницей. Гермиона переживала, она хотела, чтобы Рон перестал думать об этом и постарался начать жизнь заново, но, очевидно, Уизли доставляло удовольствие тонуть в своих разочарованиях. Гермиона даже не увидела его в тот день, но она провела прекрасные несколько часов в компании Джинни Уизли. Младшая Уизли, похоже, окончательно пришла в себя после неожиданного расставания с Гарри Поттером. Теперь она едва удостаивала Золотого Мальчика взглядом и расслаблялась в объятиях своего однокурсника, Джереми.

- Ты готовишься к экзаменам? – спросила Гермиона, но Джинни лишь весело рассмеялась в ответ.

- Какие экзамены, ещё куча времени! Гермиона, прости, но тебе очень помогли твои экзамены?

- Я смогла поступить в престижный университет! – Гермиона была возмущена таким наплевательским отношением к её успехам.

- Но это тоже учёба. А я говорю про жизнь. Что тебе дал этот высший балл? – пожала плечами Джинни. – Книги – это не самое важное в жизни.

- Этот разговор не имеет смысла, - отрезала Гермиона. – Давай лучше о чём – нибудь менее конфликтном.

- Давай! – кивнула Джинни. – Рассказывай, как у тебя с Драко? Трудно быть миссис Малфой?

- Не очень, - Гермиона опустила глаза и принялась с энтузиазмом резать стейк. – Но я почти не вижу Драко, у него много работы.

- Да… - протянула Джинни, разглядывая подругу. – Не знаю, как тебя угораздило за него выйти. Вы же друг друга ненавидели. Хотя…ты же всё равно не расскажешь?

Гермиона мотнула головой. К счастью, она всегда была скрытной и то, что она не хотела рассказывать о Малфое, не выглядело подозрительным.

- А его отец? Он тебя не достаёт? – Джинни задала вполне нормальный вопрос, но Гермиона вся сжалась. Она боялась говорить о старшем Малфое.

- Нет, мы мало общаемся, - пробормотала она.

- Мерлин, Гермиона, как ты там вообще живёшь? Мужа не видишь, со свёкром не общаешься, свекровь во Франции живёт. Тебе одни домовики остались для компании! – воскликнула Джинни. Она на самом деле не могла понять, как Гермиона может жить такой странной жизнью. Уизли не знала, какими захватывающими событиями на самом деле наполнена жизнь её подруги.

- Знаешь, - продолжила она, - я бы хотела, чтобы ты пришла на наш выпускной. Нет, ты просто обязана прийти!

- Джинни, ну конечно, я приду! – заверил её Гермиона. – Вы же мои самые близкие друзья, как я могу не прийти! Но только ты должна пообещать мне, что будешь готовиться к экзаменам!

- Ладно, обещаю, - рассмеялась Джинни. Она оглянулась и заметила Гарри, только что вошедшего в бар. – Слушай, я пойду. Много дел. Тебя развлечёт Гарри, хорошо? – и она упорхнула, сказав своему бывшему от силы пару слов.

- Она на меня больше не дуется? – спросил Поттер, садясь рядом с Гермионой.

- Почти нет.

- Хорошо. Как дела?

- Неплохо, как ты?

Поболтав о разных мелочах и обсудив школьную жизнь, двое друзей на какое – то время замолчали. У каждого была своя тайна, и она давила на них.

- Джинни пригласила меня на выпускной, - сказала Гермиона.

- Здорово. Я тоже буду рад тебя видеть. Приходи, - улыбнулся Гарри. «Приходи с Драко». – мысленно добавил он.

 

***

Полуденное солнце пробивалось сквозь неплотно задёрнутые занавески, озаряя розовыми лучами небольшую, уютно обставленную комнату. Это была спальня маленькой квартиры с видом на Сену. На кровати спали, обнявшись, два человека. Красивая, ухоженная блондинка и мужчина с длинными, чёрными волосами и профилем Цезаря. Женщина потянулась, на пару секунд замерла и открыла глаза. Она молча смотрела на того, с кем провела прошедшую ночь. Это был человек, которого она знала огромное количество лет, который так много сделал для её сына. Северус Снейп был для Нарциссы Малфой больше, чем другом, скорее, родным человеком. Она помнила, как неумело он пытался ухаживать за ней в юности и как он пытался скрыть разочарование, когда было объявлено о свадьбе Нарциссы и Люциуса.

Снейп повернул голову и открыл глаза. Какое – то время чёрные глаза вглядывались в голубые и наоборот. Зельевару не нужно было применять легиллименцию, чтобы понять, что Нарцисса ни о чём не жалеет. Она пригласила его вечером зайти на чашечку кофе и в итоге он остался на всю ночь. Хотя поначалу Северус не хотел заходить так далеко в первый же день, но Нарцисса как будто возвращала его к жизни, вытаскивала из его добровольного заточения.

- Доброе утро, - улыбнулась она. – Надеюсь, тебе сегодня никуда не надо было идти? Уже двенадцать часов…

- Доброе…К счастью, нет, - ответил Снейп. Он попробовал покрепче прижать к себе Нарциссу и она была не против. Тогда он вдохнул приятный запах, исходивший от её волос и поцеловал в макушку. Она вздохнула и положила руку ему на плечо.

- Северус…Скажи мне, что это надолго… - тихо попросила она.

- Надолго, - не колебаясь ни секунды, ответил он. Снейп на самом деле не хотел расставаться с женщиной, которая так долго была ему недоступна.

- Северус… - Нарцисса ещё тесней прижалась к Снейпу и коснулась губами его кожи. – Но мы скажем Драко, хорошо?

- Скажем. Но не только Драко. Люциус…он мой друг. Единственный, между прочим. Он имеет право знать. Ты ведь и сама это понимаешь…

Нарцисса молчала. Она знала своего мужа как свои пять пальцев, и понимала, что темпераментный Люциус не обрадуется такому повороту событий. Но таиться от мужа и вовсе было как – то глупо и совсем по – детски. Поэтому Нарцисса кивнула.

- Ты прав. Надо всё рассказать. Но…не сейчас…Попозже, хорошо?

- Нарси… - прошептал Снейп, зарываясь рукой в её длинные, белокурые волосы. – Через неделю мне надо уезжать в Англию. Поедешь со мной?

- Хорошо. Через неделю. Мы всё расскажем.

«Не только мы». – подумал зельевар. – «Люциусу придётся рассказать про свои приключения с Грейнджер. Что стало с этой семьёй? Всё смешалось…»

 

***

- Знаешь, я разговаривал с Гермионой, - сказал Гарри, лежавший в объятиях Драко. – Она приходила в Хогсмид, повидаться с Джинни, ну и со мной.

- Мхм, - пробормотал Драко. – и о чём вы говорили?

- Так…о разном. Она сказала, что придёт ко мне на выпускной. Здорово, правда?

- Очень, - безраздично ответил Малфой.

Гарри повернулся и глядя в бездонные глаза своего любовника, взволнованно произнёс:

- Знаешь, я бы хотел, чтобы ты тоже пришёл. Вместе с Гермионой. Чтобы ты был на моём празднике.

- Конечно, - хмыкнул Драко. – Приду на твой выпускной, станцую с тобой вальс и потом нас объявят самой красивой парой бала. Ты не находишь, что это абсурдно?

Гарри молча отвернулся. Ему было обидно, что слизеринец так отнёсся к его мечте. Конечно Поттер понимал, что не смог бы провести весь вечер рядом с Драко, но если бы он мог хотя бы видеть его…На плечо Гарри легла тёплая ладонь и он услышал тихий голос:

- Гарри…Я бы и рад, но…Ты же понимаешь, если у Гермионы есть причина прийти – она твоя подруга, то я…Мы ведь враги, как все думают. Это будет странно, милый…

«Милый». Если Малфой позволял себе такие нежности, то это означало, что он действительно сожалеет и говорит правду. Гарри переплёл свои пальцы с пальцами любовника.

- Я так хочу выйти в центр Косого Переулка и крикнуть: «Я люблю Драко Малфоя!», - признался Поттер.

Драко усмехнулся.

- Тогда тебя тут же заберут в Святого Мунго, а меня посадят в Азкабан за совращение героя магического мира!

Парни замолчали. Они смотрели на камин, на потрескивающие дрова и думали об одном и том же – о том, как мучительно всё время скрываться. Драко сглотнул и начал разговор, который уже давно хотел завести, но не выходило подходящего момента.

- Гарри, я должен тебе кое – что сказать, - серьёзно сказал он. – Гермиона знает.

Гарри замер. У него перехватило дыхание, а потом бешено заколотилось сердце.

- Что? – он от орвался от Малфоя и перекатился на другую сторону кровати. – Ты ей рассказал?

- Она сама догадалась. Тогда, помнишь, ты нагнал меня на улице… - Драко поспешно рассказал Гарри всю эту историю. Выражение лица гриффиндорца менялось от удивления то плохо скрываемой ярости.

- Она никому не скажет, Гарри. Ты же знаешь её, - закончил Драко.

- Она ни словом не обмолвилась, - ошарашено промолвил Гарри. – Я даже не подозревал, что она знает…

- Видишь? Если она тебе не проговорилась, то и другим не скажет! – Драко схватил Гарри за руку и взглянул прямо в глаза. – Я хочу сказать тебе ещё кое – что. Обещай, что воспримешь адекватно.

Гарри недоверчвиво покосился на Малфоя.

- Что – то ещё более шокирующее? – спросил он.

- Гарри…очень может быть, что нам вскоре не надо будет скрываться, - на одном дыхании произнёс Драко.

- Что? Что ты сказал? – голос Гарри срывался, он с трудом сдерживался, чтобы не закричать.

- Я пока не могу тебе ничего сказать, милый, - Драко прижал своего зеленоглазого мальчика к себе, - но поверь мне. Поверь…Скоро всё изменится.

 

***

Люциус Малфой быстро шёл по коридору своего особняка. Он торопился на важную встречу с Министром Магии, но вид троих домовиков, тащивших на себе резной туалетный столик, заставил его замедлить шаг. Мистер Малфой не припоминал, чтоб он отдавал приказ о переносе мебели.

- Что происходит, куда вы его несёте? – ледяным тоном поинтересовался он у дрожащих от страха эльфов.

- Хозяйка Гермиона попросила перенести, мастер Люциус! – пискнул самый смелый из них.

- Ах так? – Люциус смерил домовиков презрительным взглядом и добавил. – Откуда и куда перенести?

- Она сказала, что будет жить в западном крыле, хозяин! А этот столик стоял в её спальне и спальне мастера Драко, хозяин! – несмело доложил эльф.

- Хорошо. Идите, куда шли, - отрезал Люциус и прежним быстрым шагом поспешил к лестнице. Внутри него парили бабочки.

«Значит ты будешь спать одна». – ликовал он. – «Как неожиданно, мисс Грейнджер. Хотите проводить ночи в одиночестве? Посмотрим, посмотрим…»

Оказавшись на улице, Люциус вдохнул полную грудь морозного зимнего воздуха и почти что замурлыкал. Его бесцельно прожитым ночам подходил конец. Девчонка в очередной раз покорилась ему.

 

***

Настала ночь. Первая ночь, которую Гермиона должна была провести не в одной постели с Драко. Она выбрала себе комнату, одинаково отдалённую и от спален Люциуса и Драко. Гермиона по быстрому приняла ванну, накинула пеньюар и уже собиралась нырнуть под одеяло, как вдруг она заметила, что ручка двери поворачивается. Дверь медленно открывалась и Гермиона вся вжалась в кровать. Она знала, шестым чувством понимала, кто сейчас войдёт в её спальню. Узкий просвет становился всё шире и шире, на пороге появилась размытая тень и в комнату зашёл Люциус Малфой. Он осторожно закрыл за собой дверь, наложил запирающее заклинание и остановился возле туалетного столика. Гермиона пыталась держать себя в руках, контролировать эмоции и не позволять Люциусу взять верх. Но по её телу разливался страх, он начинался в мозгу и заканчивался в пальцах ног. Животный страх перед кем – то, кто сильнее. Кто может убить. Уничтожить. В комнате было темно и были видны только светящиеся глаза и волосы Люциуса. Он продолжал молча смотреть на Гермиону. Наконец, достаточно насладившись её ужасом, он медленно, растягивая слова, произнёс:

- Итак, отдельная спальня, Гермиона?

Она кивнула. Малфой сдвинулся с места, обошёл кровать и присел на одеяло. Гермиона хотела отползти на другой конец кровати, вскочить, убежать, но не могла. Страх целиком сковывал её.

Она не могла объяснить, чего именно она боится. Ведь это была бы не первая её ночь со свёкром, она знала, чего от него ожидать, но его необычная медлительность, загадочность нагнетали обстановку и не давали расслабиться.

- Но ведь вы сказали, что не будете этого делать. Что же заставило вас изменить своё решение? – так же медленно продолжил говорить Люциус.

Гермиона нервно сглотнула. Она поняла, что не имеет смысла обманывать.

- Драко предложил это сам. Я решила, что, если откажусь, это будет выглядеть подозрительно.

- Ааа…У моего сына бывают интересные идеи, Гермиона, не так ли? – Люциус наконец – то повернулся к девушке лицом и она вздрогнула от его ледяных серых глаз.

- Тебе не кажется, что ты заигралась? – спросил Малфой, поднося руку к воротнику своей рубашки. Гермиона не отрываясь на то, как он расстёгивает пуговицы.

- Во что? – тихо спросила она.

- В независимость. Во взрослость. В самостоятельность, - с каждый словом на одну расстёгнутую пуговицу становилось больше. Люциус снял рубашку и резко схватил Гермиона за кисть. Она дёрнулась, но тут же оказалась прижатой к подушкам.

- Ты же моя, ты ведь сама решила, зачем теперь строить из себя неприступную гордячку, - горячий шёпот Малфоя обжигал шею Гермионы.

Он легко коснулся её губами, ещё и ещё. Его губы едва дотрагивались до кожи девушки. Он касался шеи, лица, плеч, но не губ. Гермиона с трудом выдерживала эту сладкую пытку. Она снова вдыхала этот такой знакомый и любимый запах, шедший от волос и кожи Люциуса, ощущала на себе его пальцы и губы. Малфой спустил с плеч бретельки ночной рубашки и стянул её вниз. Он опустил голову вниз и обвёл языком напрягшийся сосок. В ответ Гермиона глухо застонала. Она просунула руки между их тесно соприкасавшимися телами и нащупала ремень на брюках Люциуса. Но он перехватил её ладонь и усмехнулся.

- Моя маленькая порочная гриффиндорка. Сегодня я командую. Так что тебе придётся подождать, - он поднял её руки и свёл их за головой девушки.

Затем, одной рукой держа её за кисти, он выхватил из кармана брюк шарф и привязал руки девушки к спинке кровати.

Гермиона тяжело дышала и не отрывала глаз от своего любовника.

Закончив манипуляции, Люциус обвёл пальцем контур губ девушки и наконец – то поцеловал её. Пользуясь тем, что она была привязана, он буквально издевался над ней. Он прерывал поцелуй, делал долгие паузы, наслаждаясь тем, как беспомощно Гермиона тянется к его губам. Люциус медленно спускался всё ниже, его руки рисовали на теле девушки причудливые узоры, а язык проникал в самые потаённые уголки. Гермиона полностью отдалась чувствам, она извивалась и стонала под ним. Почувствовав язык Малфоя между влажных складок плоти, она резко выгнулась, и Люциус довольно отметил, что Гермиона практически не контролирует себя. Он ласкал её языком, заставляя её сжиматься в судорогах и ещё шире раскидывать перед ним ноги. Наконец она выгнулась в последний раз и громко вскрикнула.

Гермиона закрыла глаза, а когда снова открыла их, то увидела перед собой разгорячённое лицо Люциуса. Он снова поцеловал её, жёстко и грубо.

- Видела бы ты себя со стороны, - прошептал он ей на ухо. – Бесстыдно стонешь под Пожирателем Смерти, умоляешь взять тебя. Как же это…не по гриффиндорски...

- Утром я буду тебя ненавидеть за эти слова, - хрипло ответила Гермиона. – Но сейчас я притворюсь, что мне всё равно.

- Ты настолько меня хочешь, что готова даже стерпеть оскорбление своего любимого факультета? – упивался Малфой своей победой.

- Чёрт возьми, да! – выдохнула Гермиона. – Развяжи меня!

- А что мне будет за это? – поинтересовался Люциус, легонько проводя пальцем по губам девушки.

- Всё, что хочешь! – простонала она. Комок возбуждения внизу живота нарастал по новой. Сейчас Гермиона была готова продать душу дьяволу, лишь бы иметь возможность наслаждаться любовью.

- Ну, хорошо, - Малфой потянул узел и шарф упал на пол. – Тогда сначала сделай мне минет. До конца.

Глаза Гермионы сверкнули в темноте и она подвинулась в сторону, давая Люциусу растянуться на простыни. Она скользнула руками по его напряжённому прессу, расстегнула брюки и быстро освободила Малфоя от оставшейся одежды. В последующие несколько минут было слышно только прерывистое дыхание Люциуса, постоянно срывавшееся в стоны и тихие крики удовольствия. Одной рукой он крепко держал Гермиону за голову. Она мучала его, изменяя темп движений и отдаляя разрядку. Малфой был на пути в Нирвану. Он накручивал себя, вспоминая, какой смущённой и неловкой была Гермиона, когда он в первый раз заставил её сделать это.

Именно заставил. Теперь же и заставлять не пришлось, девчонка сама приходила в восторг от того, что ей приходилось делать. Почувствовав приближение оргазма, Люциус прижал голову Гермионы к своим бёдрам и сделал пару движений вперёд. Последний стон – и девушка ощутила тёплую, вязкую жидкость у себя во рту. Она попыталась отстраниться, но рука Малфоя крепко прижимала её. Наконец он пришёл в себя и ослабил хватку. Гермиона смогла сесть прямо. Люциус взглянул на неё, поднёс ладонь к губам невестки и стёр небольшую белую каплю с уголка её рта. Раздвигая пальцем распухший от прилива крови рот Гермионы, он заставил её облизать палец и шёпотом произнёс:

- Ты была великолепна. И куда подевалась та невинная девочка, которая умоляла меня отпустить её? Помнишь, в библиотеке? И в холле…

Гермиона смутилась. Ей не нравилось, когда Люциус напоминал ей о том, какой она была раньше. До того, как…Гермионе казалось, что то было в какой – то другой жизни. Не с ней.

- Иди ко мне, - охрипшим от возбуждения голосом произнёс Малфой. Гермиона с готовностью ответила на его приглашение, и снова повторились поцелуи и жёсткие ласки.

- Возьми меня, - исступлённо прошептала Гермиона.

- С удовольствием, - усмехнувшись, ответил Люциус. Он раскинул её ноги и одним движеним вошёл в девушку. Он двигался быстро, крепко держа Гермиону за бёдра и не отрывая взгляда от её лица. На секунду он остановился и приказал невестке:

- Повернись.

Когда она не сразу поняла, что он хочет, Люциус резко перевернул Гермиону на живот и поставил на колени. Она дёрнулась, пытаясь вывернуться, но мужчина был во много раз сильнее её.

- Не дёргайся, тебе понравится, - услышала она, а затем снова почувствовала в себе его напряжённый член. Люциус снова стал двигаться в ней, и Гермионе оставалось лишь приноровиться к его быстрому темпу. Малфой держал её одной рукой за волосы и сильно тянул их к себе, заставляя девушку выгибаться всё сильнее. Когда обоих накрыл бурный оргазм, Гермиона обессилено рухнула обратно на живот, а Люциус упал сверху. Ему нравились эти моменты, когда не было ни сил, ни мыслей. Он зарылся лицом в разметавшиеся волосы девушки и вдыхал её запах. Гермиона шумно дышала. Она наслаждалась этими моментами невероятной близости. Такой ночи у них ещё не было. Такого изматывающего, грубого секса.

- Я тебя никогда не отпущу, - прошептал Люциус. – Больше не позволю тебе играть со мной.

- Я не буду… - ответила она. «Я, правда, не буду. Не смогу без него…»

- Девочка моя… - выдохнул Малфой, откидываясь на бок. Он собственническим жестом прижал девушку к себе и положил её голову себе на грудь.

- Люциус… - почти неслышно прошептала Гермиона. – Ты мой…Мой…

Она думала, что её любовник не услышит этих слов. Но Люциус отличался превосходным слухом.

«Твой…я не знаю…как это вышло? Но я не смогу без тебя.» - мысли расползались в разные стороны и вскоре они оба спали крепким, счастливым сном.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.