Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ

ОПИСАНИЕ КОМПАНИИ

 

IBERVENTAS рада представить Вашему вниманию настоящее предложение о сотрудничестве, направленное на достижение Вами удовлетворенности своих клиентов, предлагая самую полную базу данных привлекательных объектов недвижимости не только для проживания, но и для инвестиций, в Испании.

 

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Наша компания разработала WEB: www.homeinspain.net - платформу для отбора наиболее привлекательных предложений на рынке недвижимости Испании – из первых рук, непосредственно от частных продавцов. Мы фильтруем каждое предложение в специализированном колл-центре, где ежемесячно обрабатываются тысячи предложений.

Совместно с партнерскими организациями, Вамимы ведем работу по продаже испанской недвижимости. Наши компании-партнеры находят покупателей, а мы обеспечиваем продавцов и подготавливаем юридическую документацию для сделки. В итоге распределяем вырученное комиссионное вознаграждение с компанией-партнером.

 

 

НАШИ ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА

Любая информация о продавцах и покупателях расценивается как конфиденциальная в целях защиты интересов наших компаний-партнеров, и с нашей стороны такая информация иным лицам не предоставляется. Полная информация о недвижимости преподносится исключительно нашим партнером, и конечный покупатель будет знать, что именно ваша компания продает данный объект недвижимости. Мы выступаем в качестве вашего представителя в Испании, который организует сделку.

Мы являемся В2В (business-to-business) компанией и не работаем с физическими лицами.

ПОЧЕМУ МЫ ДЕЛАЕМ ЭТО

Мы разработали эту структуру, чтобы обеспечить

- Ликвидность на рынке недвижимости и новый тип структуры, которые выгодны обеим сторонам

- Больше надежности как для покупателя, таки и для продавца. Когда партнерская организация предлагает недвижимость непосредственно клиенту, она может предоставить полную информацию из первых рук, так что покупатель будет чувствовать себя в безопасности. С другой стороны, продавец в Испании может получить больше предложений от потенциальных покупателей. Перевод предоставляется по договоренности.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

 

· Взаимовыгодное сотрудничество

· Улучшение диверсификации недвижимости в вашем портфеле

· Конфиденциальность информации

· Высокие комиссионные

 

ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ

 

· Изучить новые рынки

· Привлечь клиентов нового типа

· Бесплатно для вас

РЕШЕНИЕ

 

· Обмен информацией

· Сотрудничество

 

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Мы разработали решение, которое выведет ваш бизнес на передний план с точки зрения удовлетворенности клиентов, мы предлагаем сотрудничество между Вашей компаниейВами и IBERVENTAS. Наше решение легко интегрируется в любой компании и может позволить Вами реализовать преимущества от улучшения диверсификации на протяжении всего цикла продажи.

Мы создаем свою собственную базу данных по продаже недвижимости на территории Испании, в самоых привлекательных зонах побережья.

МЫ:

- Предлагаем вам возможность сотрудничества с нами без обязательств и затрат для вас.

- Предоставим сведения о недвижимости, которыми располагаем в нашей базе данных, на платформе, специально разработанной в помощь нашим партнерам для презентации их клиентам недвижимости, выставленной на продажу, наилучшим образом..

 

ВАМ НЕОБХОДИМО

- Заполнить форму заявки на сотрудничество с указанием реквизитов вашей компании, поставить подпись и отправить цветную отсканированную копию на наш электронный адрес, мы Вам вышлем подтверждение.

- Предлагать наши объекты недвижимости как предложения от вашей компании, если у вас есть заинтересованные клиенты, желающие приобрести недвижимость в Испании

- Связаться с нами, указав референтный номер недвижимости

- Установить на вашем сайте кнопку с испанским флагом и ссылкой на специально разработанный сайт (листинг с предложениями по продаже недвижимости), на котором не размещаются данные продавца с нашей стороны. Ваш клиент свяжется непосредственно с вами.

ПРЕИМУЩЕСТВА

· Диверсификация портфеля

· Клиенты нового типа

· Финансовая выгода

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

Мы надеемся работать совместно с Вами и поддерживаем ваши усилия по улучшению цикла продаж. Мы уверены, что готовы встретить вызов будущего и работать в сотрудничестве с вами, чтобы обеспечить эффективное решение.

 

С любыми вопросами в связи с нашим предложением обращайтесь к нам по электронному адресу: ana@iberventas.com

 

Спасибо за уделенное внимание,

С Уважением

Анастасия

Консультант по маркетингу


IBERVENTAS, S.C.P

World Trade Center, Edificio Sur - 2ª Planta,

08039 Barcelona, SPAIN

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.