Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 2. Гвардия Севера



Как два бронемедведя приключения искали и что из этого вышло.

 

Глава 1. Строяк.

Приехали в 2 часа ночи. Три баклана 2 часа ставили палатку. Стоит заметить, что речь шла о постановке новой палатки в кромешной тьме. И собственно палатка заняла минут пять, больше всего забот было с тентом и лишней деталью.

Ярик тем временем выспался. Остальные жители Винтерфелла тем временем набухались, чем многие из них занимались всё оставшееся время (двое вообще не вылезли из пожизняка).

Часа в 4 утра Ярик пошёл гулять и изучил весь полигон.

Утром дети просыпались, мылись, брились, похмелялись. И начинали «строить».

Два бронемишки в составе бригады землекопов как три экскаватора героически вскапывали подземелья Ангбада, то бишь деревянный рудник (хорошие доски, слой полиэтилена, офигительный слой песка). В это время где-то в на бескрайних просторах крайне северных земель Вестероса камаз с лучиной, именованной в тех краях гордым словом «горбыль», отважно форсировал разбухшие от дождя говны, но был отправлен в тяжран в неравной схватке с природой. Божественной силой мастерского произвола через долгие часы тяжран был откачен и камаз был заменён увязшим там же трактором. На месте говн постепенно образовалось небольшое озеро.

Тем временем мастера спустились с небес и, разгневанные видом страшных ран, оставленных на теле матушки Земли, приказали закопать раскопки. С помощью лопат обычных и малых сапёрных, а также такой-то матери, траншеи были заполнены песком вперемешку с НЕНАВИСТЬЮ. Большая часть народа строить так и не начала, а колдырить так и не закончила. Резкий запах спирта накрывал Винтерфелл.

На следующий день с утра пораньше команда физтехов разделилась: двое персонажей сего отчёта отправились строить светлое будущее в Риверране, слиняли, проще говоря, в команду, которая их тоже звала. в то время как остальные двое пытались начать строить беспросветное прошлое в Винтерфейле.

В Риверранском пожизняке появилась наконец-то куча дров и нормальный костёр, а в крепости – стройматериалы, которые были отгопаны назад у неправедно захапавших их себе КГшников Харренхольцев, а также мастеров. Подъехавший трактор довёз их почти до Риверрнана. Герои стояли на прицепе и орали орочьи походные песни.

Тем временем команда Винтерфейльцев протеряла чудесный ничем непробиваемый материал (нетканку), и замок потерял хоть какую-то возможность быть достроенным.

По возвращении в Винтерфейл персонажи даже не получили втыка, что говорит о высочайших организационных способностях командования.

На следующий день крепость постепенно пыталась приобрести кошерный вид и хоть какую-то устойчивость, впрочем, безуспешно. А разгадка одна: разгильдяйство. В течении часа после перехода крепости к Ридам, а строяка под начало Ильи, она была доведена до кондиции, а еще через три часа была полностью достроена силами ЧЕТЫРЕХ человек, которые еще и играли. Риверран был отстроен без участия героев силами местного населения и, вероятно, живительных люлей, которые не пропали зря.

В этот день с задержкой на сутки началась игра…

Глава 2. Гвардия Севера.

Начался никому не нужный торжественный парад, который герои отстояли в полном двадцатикилограммовом доспехе под палящим солнцем. Игра была объявлена недоткрытой: любые взаимодействия были отложены ещё на несколько часов.

Наконец пришло время для первого рейда: за чипами железа. Шли к единственной известной нам шахте пятеро человек в роли всей гвардии Ридов и Хромого кузнеца. Шахта – кучка земли, в которой лежат полоски люминия. В результате месторождение было найдено, но враги заменили игровую кучку ароматной. На обратном пути отряд встретил слепого старца, объявившегося мейстером. Впрочем, он использовал свой богатый лексикон на уровне отборной быдлопехоты, что он и продемонстрировал при встрече с отрядом Болтонов, который чуть не перерезал нас всех, приняв за Старков, по причине отсутствия знакомства отряда с благородной леди Джендрой Рид. И это был замечательный игровой момент. Нелюдимая леди Джендра вовсе не обязана знать в лицо каждого гвардейца своего дяди.

Позже, герои пошли бессмысленно бродить по полигону, что было невероятно увлекательно в силу полного отсутствия денег у игроков. Спасибо мастерам. Тем временем штурмовой отряд Болтонской стелс-пихоты пролез через дырищу в стене из нетканки и устроил кровавое побоище, оставив после себя трупы Старков-Карстарков и живых предателей Ридов в качестве новых хозяев замка. Герои возмутились этим деянием и пошли вдвоём вызволять лорда Неда Старка из Королевской Гавани. Героям просто хотелось героически подохнуть и свалить наконец в Риверран. Стража была обучена лучше всех в Вестеросе: у них отобрали почти всё оружие кроме кинжальчика, хитро заныканного между пластинами брони. Что не помешало им устроить рубку, успешно остановленную. Одного из последних истинных по духу лютоволков запытали до смерти, едва предотвратив при этом убийство короля Эйериса Таргариена, вовремя перехватив топор палача перед носом у пытуемого. Второго бросили в темницу где он встретил лорда Старка, позже повешенного на воротах. Оба очень страдали, слушая вопли сотоварища. Позже, герой не совсем благополучно сбежал, таки нарвавшись на охранный отряд, уже за стенами города. Epic fail

Герои отправились в чертог мёртвых.

Глава 3. Одичалые.

Из мертвятника души героев отправились в тела двух одичалых: Олафа Моржового Уса и Ходора Синие Зубы. Доспехи героев путешествовали вместе с душами, поскольку мастер разрешил. Дикари, распевая орочьи походные песни, «Слоны идут на север», «Мамонты идут» и «Пусть мама услышит, пусть мама придёт», отправились в великий гопход на юг. По пути ими был встречен и убит человек ночного дозора, сказавший позже, что он в домике и отправивший героев туда, куда они и пошли: воевать дальше. Одичалые подошли к Винтерфейлу, на воротах которого сидел, махая пиписькой арбалетом лорд Рид. По указанию мастеров, одичалые представились Риверранскими послами. Лорд Рид открыл ворота, и Винтерфейл настиг очередной фейл. Впрочем, мастера, враждебные нашему, послали нас на то, чем размахивал лорд Рид, и откатили момент. Тогда варвары отправились в следующий замок – Кастерли Рок. По пути были невинно убиенны двое нищих, и запуганы две девочки. Наконец, одичалые ворвались в крепость через виртуальные ворота(чип есть, ворот нет) и геройски убились. Половина людей внутри убежала в «домик», остальные дрались с вторженцами. Подошедший представитель великих сил мастерятни захотел откатить и этот момент, но игроки ему не дали, ибо никому он был не нужен: одичалые наконец убились, а тяжраненых Ланнистеров вылечили бинтом.

Результат: 2 часа в полном стальном доспехе, куча препирательств и никакого удовольствия. Спасибо мастерам.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.