Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Забытые эрогенные зоны



Возможно, многие мужчины согласятся с тем, что зачастую разворачивают бурную прелюдию либо под бюстгалером, либо под трусиками. Если это про вас, то спешим напомнить, что женщины любят ушами. Поэтому возбуждать женщину необходимо не только искусными манипуляциями рук и языка, но и с помощью тонких комплиментов и ласковых возбуждающих слов.

Если вы думаете, что уши женщины способны только слушать, то ошибаетесь. Мочка уха и шея, как ни странно, одна из эрогенных зон женщин. И если вы хотите, как следует подготовить партнершу к неземному наслаждению, не забудьте о нежных легких поцелуях и поглаживаниях по следующему маршруту: от ушка к шейке, от шеи к плечикам. Покрывайте каждый сантиметр этого пути поцелуями, и женщина утонет в удовольствии.

Не количество, а качество

Женщины в отличие от мужчин способны испытывать множественные оргазмы. И если вы решили довести партнершу до оргазма несколько раз, то не помешает определиться с оргазмом. Если же это клиториальный оргазм – то после удовлетворения, перед вторым наступлением требуется небольшая передышка. В случае вагинального оргазма перерыв не нужен, если только совсем небольшой, чтобы дать половинке насладиться первым оргазмом.

Семейное счастье в ваших руках!

Супружество по своей сути близко к творчеству, в котором созидается семья. А вдохновляет творческое горение, конечно же, любовь. Становление семьи предполагает не только реализацию идеальных представлений о браке, сложившихся у будущих супругов под влиянием многих факторов. Прежде всего, это реальная жизнь двоих, а затем и нескольких людей, во всей ее сложности и многообразии. Она включает в себя в себя непрерывное общение, переговоры, компромиссы, преодоление трудностей, разрешение конфликтов, неизбежных в продолжительном совместном пребывании разных по характеру людей.

Гармоничный брак предполагает социальную зрелость супругов, готовность не только к совместному проживанию, но и активному участию в жизни общества, способность материально обеспечить свою семью, долг и ответственность за другого. Наиболее удачны браки тех людей, которые ценят в своем партнере по жизни надежность, супружескую верность, приверженность семейным традициям, уважение к родителям, твердость характера.

В идеальном браке супружеская, как правило, обладает такими личностными характеристиками, как тактичность, терпимость к привычкам другого, трудолюбие, внимание, заботливость, самоотверженность, гибкость поведения. Все эти качества молодые люди, решившие скрепить себя узами Гименея, приобретают от собственных родителей на протяжении всей своей последующей жизни, а затем только совершенствуют их. Поэтому так важно знать, какими были взаимоотношения между представителями старшего поколения в обеих семьях, готовых вступить в родственные отношения по причине женитьбы детей, каковы их внутрисемейные традиции, материальное положение.

Вторым условием, оказывающим косвенное воздействие на благополучие супружеской жизни, довольно часто становится образование, хотя диплом специалиста в престижной профессии не всегда гарантирует стабильные семейные отношения. И в таких семьях случаются конфликты, обычно происходящие из-за повышенной требовательности друг к другу. Желательно, чтобы интеллектуальный уровень и характеры партнеров не отличались чрезмерно, потому что такой диссонанс может привести к различию в потребностях.

Третье условие – возраст. Он также является относительным, однако порой играет существенную роль во взаимоотношениях супругов. Возраст определяет не только биологическую, но и общественную зрелость мужчины и женщины. Наиболее оптимальным периодом вступления в брак считается 20-25-летний возраст.

Естественная разница в возрасте супругов при этом не превышает пяти лет. При таком возрастном разрыве незаметны различия в потребностях, интересах, увлечениях. Устойчивость так называемых неравных браков во многом зависит от обоих партнеров, от их взаимных чувств, но и от подготовленности к возрастным особенностям, от умения противостоять «злословию» окружающих.

Немаловажную роль для становления отношений в браке играет срок знакомства. В период дружбы важно хорошо узнать друг друга не просто в оптимальных условиях, но также в трудных ситуациях, когда ярко проявляются личные качества и слабости характера. В современном демократическом обществе молодым свойственно уже после обучения жить вместе, что дает время освоиться и привыкнуть к привычкам другого. Но и здесь существует определенная опасность, которая заключается в появлении разочарования.

Таким образом, напрашивается вывод, что идеальной модели семьи на сегодняшний день в природе не существует. Есть более, есть менее счастливые семьи. Кризисные ситуации возникают, как правило, при столкновении ваших представлений о жизни с реалиями быта, а потому не спешите обвинить в постигшем вас разочаровании того, кто является вашей половиной, или неблагоприятные внешние обстоятельства: причина обычно кроется в нас самих.

Чаще всего этому способствуют романтические представления молодых женщин об идеальном супруге. Они сравнивают своего партнера с избранниками своих подруг, и начинаются терзания: «Почему у других мужья как мужья, у меня – сплошное недоразумение?».

Мужчины тоже недалеко ушли от представительниц прекрасного пола в своем романтическом видении образа идеальной супруги, на которую они готовы молиться всю жизнь. Реальные будни довольно быстро меняют представления о придуманных «принцах» и «принцессах».

Но что же тогда заставляет девушку выходить замуж за обычного мужчину, которого она, тем не менее, любит? Нередко тайное убеждение: погоди, милый, вот станешь моим мужем, быстренько избавишься от всех недостатков! И поэтому, едва оформив брачные отношения, молодая жена, что называется засучив рукава, начинает «выбивать» из своего мужа его «дурацкие замашки»: отныне он должен забыть приятелей и сидеть дома, есть только то, что подают на стол, а не нравится – пусть готовит сам и прочее… И при том женщина, поступающая таким образом, считает себя доброй феей, которая действует лишь во благо своему мужу.

Нелепо переделывать супруга или обвинять его в том, что он не ценит ваши добрые намерения. Важно понять: супружество способно выявить заложенные в партнерах качества, а не кардинально изменить или породить новые, которые были вам неизвестны. Научитесь, прежде всего, уважать в себе личность. И поскорее избавьтесь от розовых очков, с которыми вы не расставались вплоть до заключения брака: они абсолютно не подходят для семейной жизни и при первом же легком дуновении ветерка слетают с носа, вдребезги разбиваясь о реальное бытие.

Истинное воспитание строится на принципах уважения личности. Со временем супруг многое позаимствует у супруги, а она - у него. Но если или муж или жена сразу же захотят сделать своего партнера похожим на себя, они рискуют остаться у разбитого корыта. Нужно помнить, что успех брачного союза, его гармония заключается не в переделке избранника по собственному образу и подобию, а в степени вашей приспособляемости и терпимости, способности «вжиться» в мысли и чувства самого близкого тебя человека, умении общаться и прощать. Если с первых же дней совместной жизни сознательно начать в себе воспитывать эти качества, то впоследствии они надежно защитят вас от непредсказуемых и неожиданных невзгод.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.