Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Удовольствие в одиночку: плюсы и минусы



Редкий мужчина признается в этом, но большинство делают это. Они скрывает это, иногда стесняются, но продолжают заниматься этим. И в этом случае совсем не важно одинок мужчина или нет.

Догадались о чем речь? Многие мужчины называют это – «снять стресс». У этого занятия множество названий и имен, но смысл остается один и тот же – самоудовлетворение.

Казалось бы, самоудовлетворением занимаются подростки, а никак не взрослые мужчины, уверенные в себе, и обольстители женщин. Но это не так. Даже если у мужчины есть возлюбленная, страстная и пылкая, это не говорит о том, что он не «снимает напряжение» в одиночку.

Но почему так происходит? Что не хватает мужчинам, отчего они прибегаю к самообслуживанию? Причин множество. Зачастую мужчины настолько привыкают к такой привычке, что не в силах отказаться. Конечно, в данном занятии нет ничего противоестественного, в нем, как и везде есть свои плюсы и минусы.

Плюсы:

+ Экономия времени и денег. В наш занятой век, мужчине некогда искать подругу сердца, ухаживать за ней, завоевывать сердце, а потребность в сексе все не пропадает. И не каждая девушка решится сразу же перейти от слов к делу. Поэтому получить удовольствие и расслабиться можно гораздо экономичным и простым способом. Нет необходимости тратить время на походы в кино и кафе, деньги на цветы и подарки. Достаточно полистать журнал, посмотреть фильм для взрослых или просто включить фантазию.

+ Отсутствие случайных связей. Если у мужчины нет партнерши, то одноразовые встречи могут быть чреваты серьезными последствиями. И за минуты удовольствия придется расплачиваться неделями лечения и приличной суммой. Поэтому мужчины считают безопаснее развлекать сам себя, нежели искать девушку на одну ночь или прибегать к услугам «профессионалок».

+ Удобство. Эрекция у мужчин зачастую возникает в самое неподходящее время, когда нет времени или второй половинки, если, конечно, таковая имеется. Самый простой и лучший выход – самоудовлетворение. И проблема решена, особенно, когда уж совсем невтерпеж.

+ Верность. К сожалению, мужчин незаслуженно относят к той половине человечества, которая не имеет быть преданной и гуляет налево и направо, вверх, вниз и по диагонали. Многие мужчины верны своим женщинам, в какие условия бы не поставила их жизнь, например, командировки, беременность партнерши. Такие мужчины считают, либо секс с любимой, либо не с кем. Но от накопившегося напряжения и эрекции никуда не денешься, вот и приходиться мирными способами разрешать подобные ситуации.

+ Забота о любимом человеке. Как часто вы ложитесь спать в одно и тоже время с любимой? Или возможно, вы работаете допоздна, засиживаетесь перед компьютером и телевизором? Также замечено, что ближе к полуночи у многих мужчин возникает желание заняться сексом, особенно, этому способствуют эротические сцены в фильмах, соответствующие реклама и фотографии в интернете. И в такой ситуации не каждый мужчина отважится будить спящего ангелочка в кровати. Потому такие вопросы приходится решать самостоятельно.

+ На разных волнах. Не все пары могут похвалиться совпадением биоритмов. Солнце только село, а ваша девушка уже готовиться ко сну? Вы или она уходите на работу, когда другой мирно посапывает в кровати? Да, в таких условиях трудно найти время для секса, когда оба бодры и не заняты. Оттого некоторые мужчины утром не только принимают душ, бреются, но и расслабляются, в то время, когда любимая направляется на работу.

+ Недопущение сексуального шантажа. Обычно после ссоры пары играют в молчанку. И занятие сексом рассматривается некоторыми мужчинами, как проявление слабости, уступка женщине, особенно, если мужчина обижен. Ну, а если виноват мужчина, то в доступе ему точно будет отказано. Поэтому, зачастую он не ломает голову над тем, чтобы извиниться и загладить вину, а ждет, когда все само собой наладиться. Но воздержание не входит в его планы. Вот здесь и приходит на помощь палочка-выручалочка, то есть руки и богатая фантазия.

Минусы:

- Привычка. Известны случаи, когда мужчины настолько увлекались этим занятием, что даже регулярная полноценная интимная жизнь не отучила их от столь безобидной привычки. Представители сильного пола согласятся с тем, что в таких ситуациях женщины склонны искать причины в себе. Занимаются самокопанием, в попытках найти ответ на вопрос: «Что во мне не так, и что ему не хватает?». И не всегда выяснение причин может закончиться благоприятно.

- Нелады в отношениях. Если вы заметили за собой, что собственная компания для вас предпочтительнее компании партнерши, то здесь что-то не так. Возможно, у вас пропал взаимный интерес, или появились трещины в отношениях. И здесь есть над чем задуматься.

- Неуверенность. Если взрослый мужчина постоянно практикует такой вид разрядки, редко прибегая к услугам партнерши, то в дальнейшем это может привести к неуверенности, сомнению в собственных силах и возможностях, боязни потерпеть фиаско и ухудшении сексуальной техники.

Если взглянуть с эту ситуацию с точки зрения мужчины, то плюсов прослеживается больше, нежели минусов. Но это поверхностно. Так как самоудовлетворение сродни фаст-фуду, тоже еда, но не та польза и удовольствие, чем от кулинарных изысков. Поэтому мужчины, подобно гурманам, наслаждайте полноценной, богатой сексуальной жизнью, её разнообразием, а самоудовлетворение оставьте на авральные ситуации. И старайтесь избегать таких «перекусов», потому как только разнообразная и регулярная интимная жизнь крайне положительно сказывается на вашем здоровье и долголетии.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.