Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Особенности воспитания



Если в детстве ваша партнерша воспитывалась в духе пуританства, то ничего удивительного в её отношении к сексу. Зачастую родители представляют детям секс, как нечто порочное и «грязное». И когда девочка превращается в женщину, то стремится отгородить себя от секса. В таком случае нужна помощь профессионалов: психологов и сексологов.

Первый опыт и насилие

Неудачный первый опыт у женщины может надолго отбить у неё охоту на секс, не говоря о принуждении к близости. Если подобный опыт был в жизни вашей партнерши, то постарайтесь как можно деликатнее и мягче поговорить с ней на эту тему. Будьте нежным и любящим, и партнерша ответит вам взаимностью.

Вся польза секса

Мужчины знают, что регулярный секс крайне полезен для мужского организма, как впрочем, и для женского. И эту пользу некоторые из них стараются донести до барышень, не считающих секс – важной и необходимой частью жизни. А ведь ученые давно уже не спорят полезен ли секс для здоровья. Результаты многолетних исследований показали на лицо всю пользу секса и доказали, что долголетие и крепкое здоровье прямо пропорционально активной сексуальной жизни. Но чтобы не быть многословными мы подробно расскажем о благоприятном воздействии секса на организм. А вы запоминайте, чтобы в жарком споре с женщиной, ваши доводы выглядели убедительно.

Продлевает жизнь. Исследования показали, что секс влияет на смертность, а точнее сокращает её. На протяжении 10 лет ученые наблюдали 1000 мужчин среднего возраста. Результаты превзошли все ожидания. Среди мужчин, регулярно занимавшихся сексом, смертность была зарегистрирована вдвое меньше, чем у мужчин, не испытывавших оргазмы. Это говорит о том, что оргазм – не только минутное удовольствие, а лучшая профилактика для различных заболеваний, а также прекрасный способ снятия стресса, боли и поддержания формы.

Снижает вероятность возникновения заболеваний сердца. К сожалению, по статистике мужчины более подвержены инфарктам и инсультам, чем женщины. Но регулярный секс поможет снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний. Ученые установили, что если заниматься сексом три раза в неделю, то шансов, столкнуться с инфарктом или инсультом, становится в два раза меньше.

Вы реже простужаетесь и болеете. Еженедельные занятия сексом укрепляют иммунную систему, так как после них в организме человека вырабатывается на треть больше иммуноглобина А, чем обычно. Поэтому ваш организм становится более устойчивым к гриппу и простудам.

Снижает вес, повышает тонус организма, улучшает самочувствие. Помните, как с детства нас приучали делать зарядку по утрам, но повзрослев, мало кто продолжает делать её. Мы же взрослые и нам некогда, да и поспать хочется утром подольше. Ну, раз мы такие взрослые, может пора вспомнить о другой домашней «взрослой» зарядке? Ведь секс – это та же физическая нагрузка, при которой тратится энергия, расходуются калории. В порывах страсти ваш организм расходует до 200 калорий. Но это при условии, что вы не ловите ворон, а активно участвуете в процессе. Помимо этого секс способствует повышенной выработке тестостерона, который укрепляет мышцы и кости. Также активно работают мышцы рук, ног, таза, грудной клетки, что положительно сказывается на всем организме.

5. Укрепляет мужское здоровье. Врачи-урологи считают, что рак предстательной железы взаимосвязан с частотой эякуляции. Так для образования семенной жидкости необходимы калий, цинк, лимонная кислота, которые предстательная железа берет из крови, увеличивая их концентрацию в 600 раз. При этом не стоит забывать, что в крови содержаться и вредные вещества – канцерогены, которые также подвергаются забору, и впоследствии увеличению концентрации. Поэтому самый простой выход – не носить эти вредные вещества в организме, а освободиться от них легко и непринужденно….с помощью секса. Но в этом правиле есть небольшое исключение. Если у вас несколько партнерш, то это повышает риск возникновения рака предстательной железы почти вдвое. Следовательно, лучше «очищаться» с постоянной партнершей или наедине с собой.

Уменьшает и нейтрализует боль. Не все знают, что секс – это не только безопасное, но и приятное обезболивание. Это объясняется тем, что в преддверии оргазма повышается уровень гормона окситоцина в 5 раз, что влечет за собой выброс эндорфинов. Они в свою очередь и влияют на боль, а точнее нейтрализуют её. Неважно болит у вас голова или что-то ещё, после оргазма боль уйдет или станет не такой сильной. Кстати, многие женщины отказываются заниматься сексом из-за симптомов предменструального синдрома, а точнее тянущих болей в низу живота. Так вот, если хотите облегчить участь своей партнерши, предложите ей, как следует расслабиться в ваших объятиях. Женский оргазм способствует выработки эстрогена, уменьшающего или подавляющего боль.

Укрепляет зубы. Пожалуй, это самый необычный и неожиданный довод в сторону секса. Как говорилось выше, для образования семенной жидкости требуется цинк, кальций и другие полезные вещества, концентрация которых в «готовом» продукте становится гораздо больше. Таким образом, сперма – это кладезь полезных веществ, укрепляющих зубы и замедляющих их разрушение. Поэтому женщины, занимающие регулярным сексом, имеют все шансы укрепить свои зубы и сэкономить на походах к стоматологу.

Положительно влияет на мочеполовую систему, а точнее на мочевой пузырь. Если вы думаете, что упражнения Кегеля были придуманы для женщин, и только они их делают, то вы ошибаетесь. Мужчины выполняют их каждый день. Каким образом? Каждый раз, когда останавливают мочеиспускание, напрягая интимные мышцы. Между прочим, во время секса тренируются все те же мышцы.

Обостряет обоняние. Как ни странно, но секс улучшает обоняние, вы становитесь более чувствительными и восприимчивыми к запахам. Дело в том, что с наступлением оргазма увеличивается выработка гормона пролактина. Что влечет за собой образование новых нейронов в отделе мозга, отвечающего за обоняние.

10. Уходит стресс, депрессия и апатия. Такое заключение ученые сделали после исследований, проведенных с участием почти 300 женщин. Как оказалось, у апатичных и недовольных женщин партнеры используют презервативы во время секса. У более веселых и оптимистичных женщин картина совсем другая, их партнеры не надевают презерватив во время полового акта. Объяснение этому факту одно: в мужской сперме содержится некий гормон простогландин. Попадая в женский организм, он регулирует производство женских гормонов.

Как видите, польза секса на лицо. Но в стремлении быть здоровым и продлить себе жизнь, не забывайте, что главное, чтобы секс доставлял радость, а не был время от времени или «обязаловкой».

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.