Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Секреты от специалистов TianDe

Макияж для глаз от Тианде

Карандаш для глаз


В состав карандашей «ТианДэ» входят натуральный воск, смягчающие компоненты, пудра и высококачественные пигменты. Благодаря присутствию витамина Е они предотвращают старение кожи.

Карандаш для глаз используют для:
— очерчивания контуров с целью подчеркнуть форму глаз;
— корректировки формы глаз;
— подкрашивания (вместо теней для век);
— окрашивания бровей.

Как выбирать контурный карандаш для глаз?

Очень важно, чтобы тон контурного карандаша для глаз и оттенки теней для век соответствовали друг другу и соответствовали вашему цветовому типу.

Как пользоваться контурным карандашом для глаз?

Наносится на совершенно сухие веки. Прочертите карандашом линию как можно ближе к корням верхних ресниц, начиная от внутреннего уголка глаза и перемещаясь к наружному. Если вы хотите получить смазанный эффект, чтобы создать тень, растушуйте карандашный контур кисточкой или ватной подушечкой. Прочно зафиксируйте линию тенями для век.

Секреты от специалистов TianDe

1) Если внешние уголки глаз слегка опущены вниз, можно провести линию, продолжающуюся до трех четвертей глаза, а затем мягко продолжите ее вверх. Проделайте то же с верхним и с нижним веком.
2) Будьте особенно внимательны, когда наносите карандаш на внутреннюю сторону глаза.
3) Карандашом для глаз следует легко проводить вдоль наружного края внутренней стороны глаза.
4) Прежде чем воспользоваться карандашом, необходимо идеально его заточить.
5) Летом карандаши часто становятся мягкими. Перед тем как воспользоваться карандашом, можно положить его на несколько минут в морозильную камеру.

Тени для век


Тени для век «ТианДэ» не высушивают и не раздражают чувствительную кожу век, отличаются исключительной легкостью и хорошо ложатся на кожу. Огромная палитра цветов позволяет создавать удивительные сочетания цветов, как для повседневного, так и праздничного макияжа.

Как наносить тени для век?

Лучше начать с нанесения светлых теней на все веко. Либо сразу используем два оттенка теней: один светлый, другой — более темный. Более темным оттенком подчеркивается складка верхнего века, светлый оттенок наносится на внутреннюю часть верхнего века, растушевываясь от переносицы к середине века.
При близко посажанных глазах следует нанести очень светлый оттенок с внутреннего уголка глаза и до половины верхнего века. При углубленных глазах надо избегать темных тонов на верхнем веке. При выпуклых глазах можно использовать темные тона.
Если глаза голубого или зеленого цвета, лучше нанести голубой или зеленый тон на нижнее веко.

Секреты от специалистов TianDe

1) Всегда имейте под рукой тени для век очень светлого оттенка (светло-бежевые, тона слоновой кости или даже белые). Аккуратно, кончиками пальцев, нанесите их под бровью в центре, создавая тем самым иллюзию свечения.
2) Помните!!! Светлые оттенки расширяют и «растягивают» наружу, тогда, как темные оттенки сужают и «сжимают» внутрь. Подобно этому светлые и блестящие тени для век делают ваш облик более открытым, а темные — более замкнутым.
3) Даже если вы уже воспользовались контурным карандашом для глаз, все равно нанесите тени для век: они зафиксируют карандаш и смягчат общий эффект.
4) Тени можно наносить и под нижние ресницы. Всегда выбирайте для этого участка тени более светлого оттенка и мягко растушевывайте их.
5) Если у Вас веки опущены, наносите макияж только на верхнюю часть глаза, благодаря чему ваша внешность станет более открытой.
6) При использовании теней с перламутровыми и блестящими оттенками нужно быть особенно внимательными, потому что они привлекают внимание обилием сверкающих точек, которые часто подчеркивают небольшие складки кожи и усталые веки.
7) Тени для век можно использовать также… на губах. Этот забавный прием открывает перед вами многочисленные возможности. Кончиками пальцев, кисточкой или маленькой губкой нанесите на губы мерцающие тени для век (светло-коричневые, коричневые, теплых тонов, пурпурные, розовато-лиловые). Этого достаточно для того, чтобы придать губам мягкий матовый цвет. Но вы также можете добавить им блеска, воспользовавшись прозрачным блеском для губ или создав новый оттенок, комбинируя этот цвет с другими оттенками губной помады или блеска.
8) Вы можете увлажнить аппликатор, и ваш макияж станет более устойчивым.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.