Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Виды брондирования волос

Брондирование волос

Мода на естественность – прекрасная возможность продемонстрировать миру Вашу натуральную красоту, не боясь прослыть банальной или несовременной. Даже если вы уже перекрасились в яркую блондинку, цвет прядей кажется вам безликим или у вас седые волосы, окрашивание брондированием сделает ваши волосы неотразимыми.

Название «брондирование» происходит от двух английских слов «brown» и «blond», соединенных в одно – «brond». То есть в процессе окрашивания к традиционным оттенкам каштанового, русого, золотисто-бежевого добавляются светлые тона. Подбором оттенков занимается колорист, поэтому волосы после брондирования выглядят так натурально, будто это ваш природный цвет.

Неудивительно, что эта технология окрашивания пользуется большой популярностью у звезд Голливуда и мировых знаменитостей, таких как Дженнифер Лопес, Джессика и Эшли Симпсон, Джессика Альба, Бейонсе. Сегодня брондирование волос в Москве доступно каждой девушке, стремящейся выглядеть роскошно и естественно.

Преимущества брондирования волос

  • Брондирование – щадящий способ окрашивания волос, поскольку осветлению подлежат только кончики, а остальные пряди окрашиваются безаммиачными красками нового поколения.
  • В отличие от окрашивания брондирование, стоимость которого несколько выше из-за сложности, создает необыкновенные бликирующие эффекты и сияющие цветовые переходы. Такая игра света позволяет внести нотки свежести и молодости в образ, подчеркивая румянец.
  • Окрашивание бронд подойдет любому типу волос. Те, кто решил сделать брондирование, отмечают, что новая прическа способна скорректировать форму лица, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
  • Брондирование волос в салоне выполняется профессиональным специалистом, благодаря чему стойкий результат обеспечен на долгое время. Ведь краска для брондирования способна сохранять интенсивность после многочисленных моек головы. Подбор цвета и технология нанесения краски дает красивый результат, приближенный к натуральному. Благодаря этому Вам не придется регулярно подкрашивать корни и выполнять коррекцию цвета.

Виды брондирования волос

Однако далеко не в каждом салоне красоты брондирование будет выполнено на «отлично». Мы убеждены, что действительно впечатляющий результат может дать только индивидуальный подбор техник окрашивания, сочетаний цветов и оттенков. Работая с косметикой для волос и профессиональными красками GOLDWELL, мы гарантируем превосходный результат. Существует множество вариантов брондирования волос в салонах столицы.

  • Классический «бронд» (оттенки от шоколадных до кофейных). Потрясающее сочетание «базовых» темных тонов с ореховым, медовым или светло-русым создает эффект «богатого», насыщенного натурального цвета. Никаких ярких контрастов, переливы едва заметны, но именно они и делают этот вид брондирования для брюнеток идеальным для поклонниц классики.
  • Классический «бронд» (светлые оттенки). Идеален для тех, кто давно мечтает о натуральных светлых волосах. Никакой желтизны и искусственности! Сочетая русые, светло-каштановые, янтарные, перламутровые, пепельные тона, мастер создаст эффект бликов солнца в волосах. Этот вид брондирования идеален для русых волос, поскольку позволяет получить шикарный образ без радикальных изменений цвета.
  • Зональное брондирование коротких волос или длинных локонов выглядит очень необычно и стильно. Суть этой техники в том, что лишь верхние пряди окрашиваются в контрастные основному цвету оттенки. В результате получается плавный переход от тона к тону. Зональное брондирование светлых волос дарит необыкновенный сияющий эффект, визуально увеличивающий объем прически и освежающий цвет кожи.
  • «Бронд» с эффектом Ombre Hair. Наконец, вы можете не бояться, что через месяц отросшие корни будут сильно выделяться. Ведь в этом случае прикорневая зона окрашивается в тона, близкие к естественным, или не подвергается воздействию краски вовсе. А по всей длине волос или на концах мастер осветляет пряди, иногда используя несколько разных тонов. Такое брондирование на русых волосах выглядит идеально, подойдет оно и брюнеткам.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.