Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Жизненные принципы Ведающих



 

Знай, что несешь полную ответственность за каждое свое действие, поступок, проведенный обряд или исцеление, за свою судьбу в том числе. Если взялся помочь, помогай честно и от чистого сердца.

Истинно и непрерывно пребывай в активности, без права на случайные поступки. Исцеление должно, как и всякое действие твое, приносить удовольствие.

Каждое действие ведающего является его волевым актом и должно быть хорошо продумано.

Твоя судьба является следствием уровня твоей духовности. Святость - это когда человек полностью творит свой мир, не завися от обстоятельств.

Мысль Ведающего является таким же действием, как и его поступок. Влиянием выступает каждый его поступок на всех уровнях, поэтому ответственность распространяется и на твои мысли. Закладывая правильные мыс- леобразы в себя и людей - праведно твори мир.

Каждый ведающий должен контролировать свои желания. Они составляют нашу карму. Желание - это определенное количество нереализованной энергии, оно изменяет мир таким образом, чтобы реализоваться. Любая энергия тяготеет к уменьшению напряжения и к реализации. Если желание не приводит в движение явный мир, то начинает реализовываться в неявном. Сосредотачивая свою энергию на желании и сохраняя физическую нерушимость, Ведающий вызывает изменение непроявленного мира, который переходит в мир Яви. Любая ситуация существует сначала в непроявленном плане. Ей отвечает определенное количество энергии, которое может быть реализовано в виде событий физического мира. Но эта энергия может быть реализована непосредственно и с осознанием Ведающего. Например, надо создавать образ пациента здоровым и веселым.

Реально не существует благоприятных и неблагоприятных ситуаций, и это дает возможность влиять на будущие события. На высоком уровне посвящения понятие времени вообще не существует, поэтому Ведающий высокого уровня может изменять прошлое.

Самоощущение Ведающего определяет ситуацию вокруг него. В зависимости от частоты внутренних вибраций, он притянет к себе ту или иную ситуацию, людей. Не веря и осуждая людей, он вызывает то же самое относительно себя. Любое будущее событие вызревает внутри человека, поэтому он сам определяет свое будущее. Девиз: «Я есть ось своего мира!»

Каждый человек создает ситуацию и влияет на окружающий мир, выступая своего рода Творцом. Дай просящему, если есть у тебя на то желание. Не просят - не делай. Светлый путь Ведающего через помощь людям и в развитии ведет к его духовному росту и росту Божественной силы, проходящей через него.

Условия успешного исцеления

 

 

Вселенная - это тело Бога, которое подчиняется Божественным законам, поэтому не может измениться моментально. Вам надо будет подождать желаемого результата вашего общения с Живой или хорошо потрудиться некоторое время. Сделать более длительный курс, так как физическое тело более инертно к изменениям. Быть здоровым - это брать на себя ответственность. Пациент считается исцеленным в перспективе, если он желает взять на себя ответственность за исцеление и свою жизнь, желает внутренне измениться и работать вместе с целителем в потоке Живы. Внушение - не путь. Коня можно привести к водопою, но воду он должен пить сам. Выбирайте ситуацию не только умом, старайтесь ее увидеть во времени, соблюдайте оптимальную «траекторию». Жизненный путь — это место, где мы точечно влияем на события. Мы должны четко знать, чего мы хотим, знать лучше душой, чем разумом. Каждое существо, человек или нация в целом получает именно те условия жизни, которые являются лучшим для их личного развития. Факторы, кажущиеся неблагоприятными или вредными, на самом деле являются необходимыми для внутреннего роста как залог внутреннего изменения. Преодолевая преграды, мы становимся более сильными. Непосильной ноши не дается Всевышним. Ведающий, не спеши исцелять, сначала «разбуди» пациента, дай ВЕРУ (энергию) и ВЕДУ (знание), помоги разобраться с проблемами, совместно найдя путь решения или оздоровления. На определенном этапе развития каждому человеку нужен Учитель. Но надо знать, что одни Учителя ведут к Свету, а другие - во Тьму! Каждый выбирает сам своего Наставника! Ты, а не кто другой, несешь ответственность за свою судьбу, свой жизненный Путь и свой духовный рост. Настоящий Учитель ведет к твоему Внутреннему Учителю, а он в свою очередь разбудит знания, которые в тебе уже есть.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.