Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Последняя ночь Пламя свечи



 

Вечером Яртур возвращался на гору. Он так устал, что решил прилечь и уснул.

Ему снился сон о том, как он, словно огонь вечерней свечи, горит, и ее пламя освещает ночь, которая сладким запахом цветов врывается в комнату через открытое окно.

Огонь свечи отображается в тусклом зеркале, и по силуэту свечи и того огонька, который озарял комнату, угадывался силуэт мужчины. Вся комната была словно приготовлена для чего-то необычного, а на маленьком столике стояли цветы – ярко-красные розы, а вокруг них две зажженные золотые свечи. Дымящиеся палочки, мягкий свет и в центре комнаты белоснежная постель, устланная лепестками роз.

За дверями послышалось шуршание, и они открылись. Зашел Мастер, держа за руку Божественное создание. Она была влюблена и вся сияла любовью. Она светилась его чувствами и его желанием. «Наверное, нет лучшего вина, которое так пьянит, чем любовь желанной женщины», – думал Яртур.

Они молчали, и в каждом движении Мастера чувствовалась сила, уверенность и нежность. Она словно таяла в его руках, а он умело управлял своей энергией, расслабляя ее сознание и освобождая оттуда ураган уже разбушевавшейся горной реки, которая несла чувства. Он наслаждался потоком, все больше раскрывая свою мужскую силу и чувства.

Видя все это, Яртур сгорал вместе с огнем в тех чувствах, которые заполнили не только комнату, но и все окружающее пространство. Она менялась под его прикосновениями и ощущала себя в огненной реке, в горящей страсти, сжигающей бесследно все сомнения и даже сознание.

Мастер нежно касался ее, и его поцелуи были легкими, как дуновение ветра. «Какая же красивая любовь между Богами!» – думал Яртур, наблюдая, как Бог и Богиня, воплотившись в человеческие тела, любили друг друга. Их души по реке страстной любви поднялись высоко в небо и соединили в себе все миры, которые были им доступны.

Именно сейчас Яртур увидел, как тысячелепестковый цветок раскрывается в их душах. Его сияние было просто невероятным. Все пело, вибрировало, и менялся цвет сияния их тонких тел. Когда краски стали более насыщенными и яркими, Мастер раскрыл ее исток. Ее песня любви, которую пели душа и тело, приводила в состояние безумства все живое вокруг, и водопад энергии любви захлестнул ее. Волны страсти накрыли исток, и он всколыхнул все земное в ее теле. Каждая клеточка переживала это и наполнялась счастьем и блаженством. Буро-красный свет залил пространство. Мастер своей силой, словно божественный бык, расширял скрытый в ней источник, увеличивая ее силу. Было ощущение, что он словно вскрывает грот под землей. И его упорство привело в движение земную силу. Ее тело изменило звучание, и началось движение: из глубокой пещеры освобождалась сила. Именно ее он будил так страстно, используя проснувшийся источник.

Из грота выползала Змея. Ее сияние усилило в тысячи раз сияние женщины. Происходило что-то невероятное. Они оба светились так, что смотреть на них было невозможно. Колоссальные мегатонны энергии освобождались из каждой клеточки и возвращались с новой силой обратно. Змея ползла вверх, и напор Мастера выталкивал ее, как фонтан, вверх. Добравшись до колодца зарода, Змея словно притихла. Было ощущение, что она как будто вникает в новое пространство, и в какой-то момент под напором Мастера она зашевелилась, и водное пространство, куда устремилась Змея, пришло в движение. Сначала двигались поверхностные воды, расплескивая за край энергию воды. Мастер пил эту воду маленькими глотками, а потом пошла мощная сила воды, и его унесло глубоко на дно.

Это была мистерия… Их тела, словно две волны, накрывали друг друга все сильнее. Казалось, вот девятый вал – и все опять стихнет. На пике были оба, но оргазм случился только у нее. Он же поднимал этот поток вверх, невзирая на ее обезумевшее состояние.

И когда ее сияние сконцентрировалось над колодцем, Змея вынырнула из воды, расплываясь в пространстве. И только тогда он успокоил ритм, их переполняло блаженство. Но это было затишье, он давал ей немного отдохнуть перед следующим полетом.

Ее тело уже было готово к дальнейшему движению энергий, и Мастер превратился в ветер. Сначала он был тихий и ласковый и обдувал каждую частичку тела, осыпая поцелуями, начиная с пальчиков ног и до макушки головы, и не было места на теле, где бы его уста не коснулись прекрасной женщины. От этих поцелуев ее вода собиралась в тучи, от напряжения рождались молнии, которые несли божественный огонь. Ветер становился все сильнее, и молнии разжигали огонь. Какое же наслаждение и страсть испытывал Мастер, видя, как под игрой энергий его женщина становилась самой страстной и красивой Богиней. Слившись с ней, он и сам превратился в пылающий яркий огонь. Его алый свет горел, переливаясь силой божественного огня. Змея поднимала свой лик и извивалась в животе женщины так же, как извивалось ее прекрасное тело.

Какая же страсть была в ней! Она, как костер, горела и зажигала все, что было вокруг. «Как хорошо, что я всего лишь огонь на свече, иначе, наверное, сошел бы с ума», – подумал Яртур.

В какой-то момент самая сильная молния чувств разразилась над ними, и волна наслаждения накрыла женщину. Ее крик пронзил пространство. О незабываемая музыка любви! Сколько мужчин-поэтов воспевали тебя! Она разлилась в пространстве ярким сиянием огненной молнии. Мастер остановился на мгновение, собирая в себя энергии, словно Бог, в руках которого была вся Вселенная, изливающая из себя энергию изобилия. Змея горела, ее тело накалялось и изменяло свою структуру. Дальше все происходило без сознания. Энергия поднялась к горлу и раскрыла в нем врата Ярла. Сквозь эти врата поднялась божественная Змея, неся на своей чешуе сияние сознания Мастера.

Уже невозможно было понять, где он и где она. Голубой свет залил пространство и соединил их в единое целое. Энергия раскрывала себя и поднималась во всей своей божественной красоте. Поднимаясь еще выше, сияние стало синим, а потом фиолетовым. Время остановилось. Они были словно в яйцевидном коконе, который светился уже даже не фиолетовым цветом, а золотым и серебристо-белым. Разразился звук, который был слышен только внутренним слухом. Все вокруг потеряло свой цвет, материя ушла, и осталось свечение и ошеломляющий напор энергии. Божественный столп света залил кокон и растворил влюбленных в себе. Они стали прозрачны и бестелесны.

Свеча потухла, не выдержав божественного света.

Яртур очнулся. Он проспал всю ночь. Но этот сон был самым необычным в его жизни. Ярило-Солнце поднимался на небосводе, согревая землю и все живое.

Яртур сел в позу триглава, поджав под себя ноги, и закрыл глаза. Он звал свою любимую. И образ всплыл, словно весеннее дуновение тепла после зябкой и холодной зимы, и с его губ слетели слова:

Я так хочу к тебе хотя бы на мгновенье

Почувствовать дыхание, его прикосновение

К губам горячим и безумно сладким.

Один лишь взгляд, и все во мне горит огнем, как солнце, ярким.

И мне огня того не надо больше, чтобы возобновить все это каждый раз,

Когда услышу голос твой,

Минутку, и не дольше, и сердца бой морской волной

Почувствую на расстоянии в сотни миль.

Так много сердце говорит, но разве

В словах все вымолвить возможно?

И поцелуев вкус, и запах тела,

И сладкий стон, нет, крик,

Который бурю разжигает.

Мне кажется, что это невозможно, но это происходит.

А после дикого огня в крови потрескавшиеся губы,

И судороги сжимающей руки, нет рук,

А после дождь безумный, страстный, сладкий,

И только лишь «люблю» в ночи, как лунный свет,

Который будет страстью озарять нам сотни тысяч лет…

 

...

Был ли Яртур, Великая Богиня Любви Лада и Мастер, дорогой читатель, ты поймешь только тогда, когда вместе с ними пройдешь этот путь.

И однажды ты сам станешь Мастером или той, которая найдет своего Мастера…

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.