Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Контур: начните у основания линии ресниц и пройдитесь цветом по всему веку и вверх, в складку. Затем положите контурный цвет под линию нижних ресниц



Глаза с нависшими веками.

Если ваши веки выглядят так, как будто наполовину прикрывают глаза, значит у вас глаза с нависшими веками. Цель - визуально сделать веки менее заметными.

Нанесите блик на область под бровями и вдоль линии верхних ресниц.

Переходный тон начинайте наносить с основания линии верхних ресниц и пройдитесь цветом вверх по всему веку. Растушуйте зону, где цвет блика встречается с переходным тоном.

Начните с основания и пройдитесь цветом вверх. Для этой формы глаз нужно завести цвет контура немного выше, чем для глаз другой формы. Подведите контур под нижние ресницы, чтобы очертить линию нижних ресниц. Это очень важно, глаза с нависшими веками выигрывают от четко очерченных линий верхних и нижних ресниц.

Рекомендации:

Никогда не накладывайте темные тени на все веко, потому что это еще больше зрительно утяжелит глаза.

Не высветляйте сильно область под бровями, это еще сильней подчеркнет нависшие веки.

Здесь очень важна форма бровей, потому что красивой дугой можно отвлечь внимание от нависших век.

Широко посаженные глаза.

Если расстояние между глазами шире чем ширина глаза, глаза считаются широко посаженными.

Наносите блик на область под бровями и веки.

Переходный тон: начиная от внешнего угла складки, нанесите цвет к внутреннему уголку глаза. На внутренние уголки глаза нанесите тени в несколько слоев, чтобы углубить цвет и помочь визуально "сдвинуть" глаза ближе.

Начните постепенно двигаться от внешнего уголка, пройдитесь кистью через линию верхних ресниц и вверх в складку глаза. Пройдитесь кистью под линией нижних ресниц, следя за тем чтобы цвет не выходил за внешний край глаза.

Рекомендации:

Затемните внутренние впадинки глаз ближе к переносице больше, чем при любой другой форме глаз. Углубление цвета поможет этой зоне зрительно отступить, и глаза будут казаться ближе посаженными.

Начните нанесение темного цвета (контура), двигаясь с внешних уголков внутрь и расущевывая тени по направлению к носу и вверх.

Выпуклые глаза.

Выпуклые или большие глаза - это глаза, у которых веки и глазные яблоки очень объемные и имеют тенденцию выступать на фоне лица.

Блик: наносится только под бровью.

Переходной тон: начните у основания линии верхних ресниц и пройдитесь цветом вверх и по всему веку, закончив наложение под бровью.

Контур: начните у основания линии ресниц и пройдитесь цветом по всему веку и вверх, в складку. Затем положите контурный цвет под линию нижних ресниц.

Рекомендации:

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.