Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Духовное упражнение «Храм Предков – возвращение силы Рода»



 

Войдите в медитативное состояние.

Представьте себе место своего личного счастья.

Это место, где вы когда‑то в детстве были счастливы, – возможно, это сад, берег реки или моря. Пребывая там, вы полностью ощущаете комфорт, полную защищенность и единство с миром – через яркие образы окружающего мира, свои эмоции, ощущения, запахи.

3. Дорожка. Увидьте дорожку, которая начинается у ваших ног, пойдите по ней в то место на природе, где вы хотели бы построить Храм своих Предков. Это может быть поляна в лесу, гора, сад и т. д.

4. Храм Предков, храм вашего рода. Представьте, что вы волшебник и в вашем духовном мире, в вашей душе вам все подвластно. Сотворите себе свое родовое поместье, дом или замок – место, куда могут приходить ваши предки. Позаботьтесь о том, чтобы в нем была комната – светлица. Увидьте ее. Посередине стоит огромный длинный стол, возле ближнего торца, прямо перед вами большое кресло. Это ваше кресло. Сядьте в него и посмотрите в конец комнаты. Там слева и справа есть двери. Через левую дверь обычно приходят души предков по материнской линии, а через правую – по отцовской.

5. Позовите души своих предков. Пребывая в своем внутреннем мире, встаньте с кресла и скажите: «Я (имя) призываю к себе души моих светлых и праведных предков». Увидьте, как открываются двери и к вам с левой и с правой сторон идут души предков. Они в одеждах разных эпох и времен. Предки заходят и садятся за стол каждый со своей стороны.

6. Взгляд вдаль. Когда они пришли и сели, посмотрите вдаль. Увидьте, что там, за дверями, еще сотни и тысячи душ, которые восходят от дверей Храма Предков вверх, к сердцу Вселенной, к Богу, таким образом духовно и телесно соединяя вас со Всевышним. Почувствуйте при этом, что вы с ними – звенья единой цепи бытия.

7. Приветствие. Поприветствуйте своих предков и пошлите им энергию любви. Скажите: «Я приветствую вас, мои славные предки, я благодарен, что вы пришли на мой зов. Я посылаю вам энергию любви». Почувствуйте, как от вас исходят два потока энергии, они идут по правой и левой рукам к отцовской и материнской линиям и доходят до Всевышнего. Увидьте при этом, как между вашими предками воцаряется единство. В ответ на посланный поток энергии, от Бога через сотни поколений ваших предков к вам идет Божественная энергия, которая наполняет вас силой и новыми возможностями.

8. Обращение за помощью. Если вам необходимо что‑то конкретное (здоровье, знания, успех, помощь в каком‑то деле), попросите ваших предков вам это дать. «Дорогие мои предки, для того чтобы исполнить свое жизненное предназначение, я нуждаюсь (описание проблемы). Прошу того из вас, кто владеет необходимой силой и умениями, поделиться этим со мной». Увидьте, как слева или справа вам начинают передавать какой‑то предмет. Прямо перед вами кладут книгу, меч, зеркало или другие предметы, которые символизируют то, что вам необходимо. Предметов может быть несколько. Это символ того, что произошло определенное подключение и ваши предки наделили вас тем, о чем вы просили. Когда в обычной жизни вам встретится этот предмет – обязательно купите его или попросите, чтобы вам его подарили. Храните его в Божнице, в красном углу или в том месте, где находятся ваши реликвии.

9. Благодарность. В ответ на это еще раз пошлите энергию любви своим предкам как знак благодарности. После этого скажите им, что вам надо возвращаться, но вы просите их приходить в этот Храм Предков, когда им будет нужно или когда вы попросите. Встаньте из‑за стола и поклонитесь Предкам. Посмотрите, как они кланяются в ответ. После этого они уходят.

10. Выход. Выйдя из храма, закройте его на замок так, чтобы только вы и ваши предки знали, где от него ключ. Вернитесь по тропинке в место счастья. После этого почувствуйте себя здесь и сейчас, несколько раз моргните глазами, не открывая их. Затем скажите себе: «Пусть все позитивные изменения с духовного уровня перейдут на физический и проявятся в моей жизни в нужное время в нужном месте». Откройте глаза.

Расширенной методике «Храм Предков» мы обучаем на семинаре‑тренинге «Как вернуть силу своего Рода».

 

 

Глава 22

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.