Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как нам получить доступ к памяти клеточного сознания, которая поможет нам исцелять?



КИРАЭЛЬ: Ваше клеточное сознание подобно сознанию духовного мира. Это постоянное состояние вибрации, которое никогда не удерживается на каком-либо одном уровне в любой промежуток времени. Поскольку оно всегда находится в процессе вибрирования, у десятипроцентного, или локального, мозга нет возможности осознать это на том уровне, на котором делает это омни-мозг. Следовательно, омни-мозг в определенный момент принимает на себя ведение дел от локального мозга, если вы действительно находитесь в исцелении.

Если вы входите в процесс исцеления и обнаруживаете, что ваша вибрация не совмещается с той, которую вы собираетесь исцелить, тогда вы находитесь в большей зависимости от локального мозга, чем от омни-мозга. Локальный мозг реально не способен к общению с клеточным сознанием «исцеляемого». Видите ли, необходимо воспламенить свой омни-мозг, который затем соединит силы вашего клеточного сознания с клеточным сознанием того человека, которого вы исцеляете, и тогда эти два сознания начнут эволюционировать вместе. Как только это произойдет, локальный мозг сможет овладеть образностью и всем остальным.

Посвящен ли всецело омни-мозг творению, создающему новое творение?

КИРАЭЛЬ: Мозг — и омни-, и локальный — на самом деле не мыслит. Так же как, собственно говоря, не мыслит и физическое тело клеточного сознания. Мыслит именно ваше духовное «Я». Ваш мозг активизируется из-за вашего источника света, который находится в связующей силе с шишковидной железой.

А шишковидная железа, как вы знаете, если посещали семинары моего медиума, содержит в себе Сигнатурную Клетку. И эта Сигнатурная Клетка служит причиной вибрации во всей клеточной памяти. Клеточная память — образец того, что произошло и что может произойти без знания окончательного результата.

Мозг — это проводник, говорим ли мы об омни-мозге или о локальном мозге. Омни-мозг — это проводник духовного восприятия того, чем мы действительно являемся, той части вас, которая находится вне физической реальности. Когда вы смотрите на медиума, вы видите его физическое восприятие. Вы знаете, что я вибрирую в его омни-мозге, чтобы отыскать структуру локального мозга и слова, которые подходят больше всего, которые помогут вам понять, что я пытаюсь сообщить. В высшей реальности всего я на самом деле полностью вхожу в контакт с его нефизическим «Я» и вместе с тем являюсь защитной силой, которая наблюдает за ним во время этих встреч.

В том же самом свете, чтобы вам стало ясно: у мозга нет мыслей. Мозгу передаются мысли соединения энергий нефизического «Я», чтобы он мог их использовать для трансформации. Итак, омни-мозг, который представляет собой скорее емкость для хранения, и локальный мозг, который является интерактивной силой, начинают сливаться и сближаться, чтобы вы попытались решить, что должны делать, с меньшим участием локального мозга и с большим участием сопровождающего его омни-мозга.

Полностью осознавать, что сознательная мысль тела (которая является клеточным сознанием) в действительности думает, но она думает о том, о чем ей велело думать ваше духовное «Я», ваше нефизическое «Я».

Таким образом, является ли клеточная память, которую мы приносим на Землю и которая прилагается к нашей физической форме, лишь памятью, необходимой нам для совершения путешествия здесь или в этой жизни?

КИРАЭЛЬ: Не совсем так. Когда вы создаете свой план, конечно, вы разрабатываете в деталях, насколько это возможно, свое путешествие в образе женщины или мужчины, и в этом смысле программируете свое Высшее «Я», или незримую вибрацию. Мы пока лишь называем его духовным «Я». Вы программируете в свое духовное «Я» все, что хотели бы, чтобы знало это тело из прошлых опытов, в том смысле, чтобы можно было использовать эту часть себя для привлечения в план урока. Вместе с тем вы программируете в него те вещи, о которых хотели бы позаботиться, когда будете проходить через свое путешествие.

В некотором отношении у вас есть приблизительный вариант будущего, запрограммированного в духовное «Я». Я говорю «приблизительный вариант», поскольку, по всей вероятности, вам придется получить все это в унифицированном виде того, что произойдет. Это зависит от вашей способности фокусироваться и от того, сможете ли вы управлять силами своего мышления, чтобы реально осуществить то, что записано в памяти клеточного сознания — что уже записано там с помощью Божественной Клетки. Все есть повторение Божественной Клетки; следовательно, каждая клетка имеет создаваемое прошлое, создаваемое настоящее и создаваемое будущее, объединенное таким образом, чтобы можно было продвигаться в любом из этих трех состояний или одновременно во всех трех. Вы магические существа. Вы просто не знаете об этом, вот и все.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.