Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как учителю работать с циклами обучения детей?



КИРАЭЛЬ: Циклы обучения детей определяются количеством вложенного в них.

Если вы можете убедить детей, особенно мальчиков, играть в видеоигры на пять минут в день меньше, вы в результате станете героем. Видите ли, циклы обучения детей составные, а значит, в каждый определенный момент дня, даже во время пребывания на мосту, о котором мы говорили ранее, эти составные циклы на самом деле открывают различные возможности. Пока вы делаете в ребенка правильный вклад, по крайней мере в течение большей части дня, его циклы обучения всегда расширяются. Дети появляются на свет, чтобы расширять физическую, ментальную, эмоциональную и духовную части тела. Именно для этого они рождаются в данной реальности.

Пока в детей что-то вкладывают, что позволяет им чувствовать присутствие цикла собственного роста, они постоянно прибавляют это к циклу обучения для использования в будущем. Когда дети втягиваются в видеоигры, они закрываются и вклад в них прекращается. Именно это хотело бы сделать с вашими детьми общество или люди, стремящиеся получить над вами власть: они хотели бы сократить до минимума время вклада.

Видеоигры представляют собой опасность, так как отключают побуждение ребенка к обучению. Они отключают частицезацию ребенка, накапливающую силы плана урока, что, в свою очередь, расширяют его цикл. Все время, проведенное за этими играми, без преувеличения, тормозит детей так, что они не могут иметь в жизни того, что хотят. В течение циклов обучения в младенчестве, а затем на протяжении первых трех жизненных циклов (7-, 14- и 21-летнего) ребенок находит магнетическую силу для составных циклов. (Циклы подразделяются таким образом, чтобы дети впитали в себя как можно больше.) Каждый час, проводимый ребенком вне цикла обучения, наносит вред. Телевидение не останавливает цикл, оно лишь магнетически замедляет его. Но небольшой компьютер, заставляющий ребенка фокусироваться больше, больше, больше на маленькой точке, двигающейся по экрану, убивая монстров или гоняя автомобиль, продолжает лишь ослаблять ребенка.

Я здесь не для того, чтобы бороться с вашими компьютерами. Я здесь для того, чтобы сказать вам, что вы — не компьютеры и однажды, когда дойдет до вопроса, является ли любовь решением, вы не обнаружите компьютеры в любви. Любовь является решением, и именно у Нас, Людей, будет любовь, которая приведет нас к следующему циклу Великого Перехода в Сознании.

Можем ли мы разблокировать в своем теле коды ДНК в отношении циклов старения, полового созревания, менопаузы и продолжительности согласованных во времени действий с помощью Исцеления Сигнатурной Клеткой?

КИРАЭЛЬ: Да, так как Сигнатурная, или Божественная, Клетка — это часть вашей активности, центральная сила, и вообще все исходит из нее. Поймите, что в рамках этих циклов в истинном строении, в истинной структуре своей вибрации вы вводите код за кодом, код за кодом. Каждый цикл состоит из пронумерованного кода. Это не просто частицы, это пронумерованные частицы. Таким образом, каждый раз, когда к вам приходит мысль о возможности менструального цикла, цикла простуды, каждый раз, когда вы заглядываете в структуру физического выражения, вы распознаёте биение Матери Земли. Вы распознаёте фокус Земли, когда она объединяет свои силы внутри вас и вне вас. Вы осознаёте, что тесно связаны с вибрирующей системой энергии проявления в частицы света, перемещающейся в цикле, пробуждающей свою правду в Сигнатурной Клетке, пробуждающей свою правду в вас, не только известную Сипе Творца, но являющуюся частью Силы Творца.

Эта сила доминирует. Она является самой магнетической силой энергии, которая начинает свое путешествие в жизненность самого света — не в жизнь, а в свет, друзья мои. Вы осознаете красоту своей собственной вибрации. Вы осознаете, что являетесь биением всех чувств, всех ощущений, всех возможностей. Вы начинаете осознавать, что являетесь целым и частью Всего Сущего. Это просто означает, что вы уже плавно движетесь по пути клеток, постоянно эволюционирующих в своей собственной циклически развивающейся любви. Затем все вокруг приобретает единый фокус. Вы делаете все от вас зависящее, чтобы отделить себя от этого, чтобы получить возможность ощущать, как будто вы остались в одиночестве, или опечалены, или сбились с курса, но клетки внутри вас, порождающие циклы энергий, не позволят вам это сделать. Они будут сражаться с вами до самой смерти, чтобы сообщить, что являются частью целого.

Каждое живое существо на Земле находится в вибрации вашего истинного существования. Все до единого, читающие эти слова, пожалуйста, сплетайте вместе каждое существо на Земле! Сплетайте их с биением своего сердца и осознайте, что я собираюсь вам сказать. Никто не существует без вас, следовательно, у вас есть шанс испытать любовь. Как только вы выберете любовь, вы разделите ее друг с другом и осознаете правду о том, что не одиноки, а едины со Всем Сущим, а так как вы едины со Всем Сущим, вас направляют на биение сердца самой жизни.

Глава 10

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.