Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Собор Первого Совета Лемурии



Дерево, о котором мы говорим и которое пытаемся довести до вашего видения, следует рассматривать как совершенно особую часть- вплетения растений. Объединенный голос ангелов и духов-наставников, который услышали все существа Лемурии, сказал, что было выбрано двенадцать лемурийцев, которые должны отравиться на поиски этого прекрасного дерева. Никто, кроме дюжины лемурийцев, сразу же отправившихся в свое путешествие, не знал, кто они такие.

Они шли из очень отдаленных мест. Даже для того, чтобы собраться вместе, им потребовалось очень много времени, и когда они вошли в этот прекрасный лес, мир начал разворачиваться для них самым волшебным образом. Шаг их, казалось, ускорился, как будто бы они скользили по поверхности сквозь этот лес, и поэтому скорость, с которой они путешествовали, начала зачаровывать их мыслительные системы, так как они не могли полностью постичь, насколько прекрасно их движение.

Тем не менее настал момент, когда они осознали, что, должно быть, приближаются к этому прекрасному месту в центре леса, так как почувствовали изменение самой вибрации. Они подошли к рощице, окружавшей великое Материнское Дерево. Там их ожидали животные. Двенадцать лемурийцев остановились, вдохнули саму жизнь и осознали вплетение животных, вплетение насекомых и все вплетение растений. Двенадцать посланцев начали полностью вплетать себя во все эти структуры, соединяя их, пока наконец не стали осознавать, что теперь содержат в себе вплетение всей жизни.

Лемурийцы вошли в рощицу и вскоре неожиданно для себя стали двигаться к великому чуду под названием Материнское Дерево. Они понимали, что это что-то волшебное, что это — полная глубина Творения. Они знали, что приближаются к познанию того, что так долго искали. Хотя двенадцать лемурийцев окружили дерево и не могли видеть друг друга, потому что оно было таким огромным, они прекрасно осознавали движение каждого, как будто двигались как единое целое.

Лемурийцы сели у самых корней дерева и, о чудо, подняв свои глаза так высоко, как только мог простираться их взор, смогли с трудом разглядеть лишь его самые нижние ветви. Теперь они осознали все великолепие Материнского Дерева и то, каких высот оно могло достигать, уходя в небеса, и каких глубин, уходя в Землю.

И тогда это случилось, друзья мои. Когда лемурийцы в едином порыве наклонились вперед и прикоснулись лбами к прекрасному стволу Материнского Дерева, то начали видеть картины миров, о существовании которых никогда не знали, световые узоры других существ, других измерений. Они увидели народы, жившие до них, и потенциал народов, которые смогут жить после них. И тогда им осталось лишь открыть свои сердца навстречу новому уровню сознания, ибо они были объединены с вплетением животных, вплетением растений, вплетением насекомых, а теперь и с миром духа, так как в этом дереве, по-видимому, существовало все, что они пытались отыскать.

Действительно ли все это находилось в дереве или это лишь великий Творец использовал еще одно дополнение к своим возможностям, чтобы породить великое знание?

Они сидели, казалось, бесконечно долго, впитывая мудрость Творца. Затем настал самый особенный день их существования, день, когда они узнали истинное имя Материнского Дерева — имя, которое я не буду открывать вам здесь. Видите ли, знать истинное имя любого живого существа — значит знать все, что только возможно знать о нем — его прошлое, его мечты и его страхи, буквально все. Именно поэтому, когда каждый из вас приходит на любой план сознания, вы выбираете новое имя, которое сможете использовать в течение своего путешествия. Вы никогда не раскрываете свое истинное имя, так как в этом нет ничего хорошего.

В этот момент они узнали имя Материнского Дерева, и в тот же самый момент они также узнали имена каждого из дюжины лемурийцев. Тем самым они соединились таким способом, о котором никто ранее не знал. Ни в одном другом измерении двенадцать сущностей не становились настолько внутренне похожими друг на друга, настолько наполненными одними и теми же знаниями, настолько понимающими каждый вздох друг друга. Знания, которые они теперь разделяли, были знаниями Вселенной.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.