Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Мысль и присутствие физического тела



С возрастом рост лемурийцев увеличивался. Фактически рост среднего лемурийца составлял где-то от 2,1 до 2,7 метров. Это было не столько связано с их желанием быть высокими, сколько с тем, что им нужна была высота, чтобы доставать до различных уровней вплетения растений. Так, они продолжали растягивать свои структуры мысли и создавать в них более продолжительную жизнь и более высокое тело.

Говорят, что в определенный момент, друзья мои, лемуриец мог весить около 73-77 кг, и когда-нибудь вы придете к более глубокому пониманию того, что они не были знакомы с весом, как вы сейчас. С помощью мысли их тела были приучены иметь точные размеры в диаметре, точные характеристики в соответствии со своими желаниями. Хаотической природе развертывания на основании мыслей других людей места не оставалось. Они устанавливали свои собственные мысли. Реальность лемурийцев приводила их к тому, как они хотели выглядеть.

Сегодня вы то и дело неожиданно для себя набираете вес, что является непонятным для вас. Не забывайте, друзья мои. Это тело движется к Великому Переходу в Сознании и стремится просветлить себя, чтобы стать более легким внутри. Когда оно так делает, то вспоминает о лемурийском наследии, и разум пытается компенсировать это, все больше увеличивая вес тела. Вы поймете, что это связано с отсутствием контроля за системой под названием мысль с вашей стороны. Вы не вплетаете в нее все чувства.

Например, в настоящее время в человеческом мире вы нередко продолжаете есть даже после того, как набили свои желудки до отказа. Спустя некоторое время вы уже разработали свой желудок, и он будет продолжать расширяться, позволяя помещать в него большее количество энергии или пищи. Очень скоро вы сможете ясно понять, что если съедаете больше, чем может вместить в себя нерастянутый желудок, то просите о накоплении про запас жира в различных частях тела. При использовании шести чувств вы понимаете, что вам это не нужно. Тело лишь управляется силой, которой кажется, будто вы должны иметь больше, чем вам необходимо.

В Лемурии все происходило по-другому. У лемурийца было лишь то, в чем он нуждался в данный конкретный момент, ибо никогда не испытывал страха, что окажется в пространстве и времени, в котором не найдет всего, что ему нужно. Он знал, что, используя все шесть чувств одновременно, он сможет подвести себя к осознанию того, что есть пища, есть одежда и все, что необходимо ему именно в это время. Он никогда не испытывал сомнений, что сможет сотворить все это.

Представьте, пожалуйста, лемурийца, даже в период Начальной Жизни, владеющего знаниями о том, что в любом месте, в любое время он не будет испытывать недостатка. Чтобы проявить все, что ему было необходимо, он использовал свои чувства. Он не находился в зависимости от другого человека, чтобы удовлетворить свои потребности. Каждое существо творило, используя свой собственный свет и возможности иметь все, что нужно.

Поверьте, друзья мои. Во время Великого Перехода, о котором я говорю, вам не потребуется пища в изобилии. Вам нужно будет лишь такое количество пищи, которое питает тело, доводя до совершенного зрительного образа, к которому вы его подтягиваете. Вы будете знать, какой размер хотите иметь, и у вас будет такой размер просто с помощью формулирования мысли, необходимой для его получения.

В мире вашего понимания вам уже стало известно, что мысль контролирует каждую частицу каждого существа не только в человеческом мире, но и в пределах вплетений всего сознания. Мысль всегда находится на различных уровнях вибрации, но она никогда не бывает ограниченной. Вы всегда можете развернуть ее высочайшим возможным образом. Как только вы поймете истинную реальность мысли, то начнете направлять эту мысль, во многом подобно тому, как это делали лемурийцы в те давние времена первой эпохи.

В физическом присутствии лемурийцев важным для их раскрытия был не только размер. Поймите, что лемурийцы никогда не растрачивали ни капли своих усилий на движение, которое не имело смысла. Например, когда они бежали, это делалось не для того, чтобы попасть в какое-либо место как можно скорее, а для того, чтобы пережить ощущение грандиозной эмоции. Они начинали чувствовать веселье. Когда их ступни касались земли, они даже почти не оказывали давления на Земной план.

Они узнавали, как использовать движение рывка, поддерживающее их быстрый темп. Говорят, что они могли бегать быстрее, чем любое другое существо на Земном плане. Лемурийцев не могло обогнать ни одно животное, так как, когда они бежали, они использовали все свои сенсорные возможности. Они мысленно пропускали путь через свои чувства и выбирали траекторию наименьшего сопротивления. Все, что они делали, имело свою цель. У них вообще не было ни одного впустую потраченного движения.

Сила лемурийцев не вызывала сомнений. Речь идет не о мужчине или женщине, и не о том, кто из их вида был сильнейшим, так как в этом отношении они были равны. Силы лемурийцев ограничивались лишь степенью использования шести чувств, ибо не забывайте, что именно эти чувства сплетают воедино все, что необходимо.

Если им нужно было передвинуть огромный камень или глыбу, они не просто подцепляли ее своими руками и начинали надавливать на нее или толкать. Они обхватывали этот камень и слушали его. Они узнавали насколько он глубокий и сильный, а затем определяли с помощью собственных чувств, что необходимо, чтобы в буквальном смысле передвинуть его. Лемурийцы пользовались всеми доступными средствами. Они никогда не утомляли себя, делая нечто подобное. Чтобы передвинуть этот камень, они использовали именно свое состояние пробужденности.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.