Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Дети с особенными потребностями



Если бы хоть некоторая часть населения начала осознавать силу медитации и молитвы, а также того, как можно реально формировать мир приходящей души, они также начали бы видеть путешествия душ, приходящих с очень особенными потребностями. Эти экстраординарные сущности часто являются талантливыми учителями, которым иногда очень трудно бывает найти родителей, достаточно мудрых, чтобы разделить великие знания.

Верьте мне, когда я говорю, что каждая душа ищет возможность прожить жизнь, которая воплотит все потенциальные возможности их проекта. Принимая во внимание грандиозное пробуждение к тому, что эти сущности имеют гораздо более высокий уровень развития и готовы приносить пользу, к ним будут относиться, как к дарованиям, коими они и являются. Родители, имеющие таких весьма одаренных детей, часто видят эту красоту, однако окружающий их мир настроен к таким детям не очень лояльно. Вы, друзья мои, как цивилизация, должны все вместе учиться у этих входящих духов, вызывающих почтение. Все они являются учителями, причем у некоторых из них знания даже более колоссальны, чем вы могли бы себе вообразить; другие же просто хотят оказаться здесь ради Великого Перехода в Сознании.

В свете этой информации я полагаю, что необходимость в таких вещах, как аборты или нежеланные дети, быстро исчезнет из программ нынешнего воплощения. Этот урок будет полностью усвоен на многократных уровнях, и у души быстро отпадет потребность приходить на этот план для того, чтобы помочь родителям пережить такого рода травмы. Представьте себе, если сможете, мир без линий фронта касательно этой темы.

Если рассматривать мир синдрома нарушения внимания или биполярных детей, то подобное понимание помогло бы родителям и миру врачей в поисках методов, отличных от простого пичканья их таблетками. Я не стал бы говорить, что использовать лекарственные средства всегда плохо. Я говорю, что может существовать альтернатива. Родители, хорошо знающие программу новой души, конечно же, отыскивали бы все возможности, а следовательно, не беспокоились бы о том, завершили ли они путешествие.

Печально то, друзья мои, что пока вы не приблизитесь к стадиям завершения Основного Времени, в котором эволюционируете, ваше общество будет продолжать использовать жесткие лекарственные средства для контроля над структурами поведения. Страх, связанный с ощущением беспомощности, — всепоглощающая вибрация, и в этом страхе потенциальные возможности часто окружены легкой дымкой замешательства. Когда ваша цивилизация пробудится к альтернативным методам исцеления, даже если это будет сочетанием мира врачей и работы руками, мир с большим умением будет проводить ребенка через эти уравновешивающие периоды.

Говоря самыми простыми словами, если бы можно было лишь помнить, что Творец не делает ошибок в том, что создает или моделирует, то со временем каждый основной свет (родитель и/или ребенок) увидел бы красоту во всем окружающем и в каждом живом существе. Каждая душа — плод любящего Света Творца, который никогда не ошибается.

Если вы читаете эту работу и имеете счастье быть родителем одного из этих талантливых учителей, называемого ребенком, и сделали все самое лучшее, что только возможно, в глазах этого ребенка и, что еще более важно, в сердце этого ребенка, — тогда он никогда не воспримет что-либо как неправильное. Пока кто-нибудь не затратит время, чтобы полностью убедить его в том, что что-то идет не так, этот ребенок будет проживать долгую, полную удовлетворения жизнь. В свете этого, друзья мои, родителям и вашему обществу остается лишь помочь детям увидеть свою собственную красоту. Пожалуйста, будьте терпеливы и никогда не прекращайте поиск равновесия, ибо в каждой душе есть совершенная сущность Творца. Кстати, существует изречение, что если кто-то имеет искреннее желание жить в Свете Творца, то не имеет значения, сколько понадобится сделать шагов, чтобы найти конкретный ответ, — пять или пятьдесят. В действительности важно только то, чтобы вы никогда не чувствовали себя одинокими в своем путешествии. Верьте мне, когда я говорю вам, что никто никогда не потерпит разочарования, если не почувствует, что вокруг него иссякает любовь. Не существует трудной задачи, которую невозможно было бы подвести к наиболее совершенному сбалансированному ответу.

Видите ли, изучая подробности процесса рождения в древней Лемурии и связывая его с тем, как вы продвигаетесь в своем росте в настоящее время, вы начинаете видеть, как будут разворачиваться события. Начальная Жизнь, Основное Время и Переход — это лишь основные этапы осознания. У каждого существа будет свое пробуждение, но я считаю, что, предпринимая приключение, полностью задействовав все свои чувства, вы получите возможность продвигаться к эволюции более высокого уровня, чем могли когда-либо себе представить. Хотя поначалу эти периоды времени, возможно, и будут казаться несколько громоздкими, они прольют свет в те места, где в прошлом мало что существовало. Подобно моей нумерологической системе, простота постоянно будет предлагать вам все большую ясность.

Представьте, пожалуйста, силу, которая входит в ваш план сознания, позволяя каждому ускорить жизненный план до уровня осознания, которого не видели со времен Лемурии. Это время, когда с каждым планом урока, включая планы уроков предыдущих воплощений, будут справляться в абсолютной гармонии, время, в котором Мы, Люди, будем доверять своей Силе Творца, наставляющей нас на свободу любви.

Это волшебное время для жизни. Друзья мои, не тратьте ни мгновения этого времени на догадки о том, как все будет происходить, а просто приучите свои мысли к тому, что они являются силой Творца, и тогда жизнь станет постоянно разворачивающимся приключением. Проживайте ее с максимальной полнотой.

 

Вопросы и ответы

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.